Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 8 из 55 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #106
    ctrl+alt+del
    Гость
    со стороны женщины возможна, а мужикам нужен только секс...

  2. #107
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    korall
    гонево, бывает и наоборот. Мне секс вообще не нужен, впрочим как и дружба.
    Я кактусы выращиваю

  3. #108
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да что ж вам всем не везет то? Да существует, существует!!!!!!!! Просто друга-мужика еще встретить надо по жизни, точно так же, как и любимого. Дружба - она ведь тоже исключительно на чувствах основывается, только несколько на других, нежели любовь. И в дружбе точно также необходимо найти свою половину. Все остальное - просто приятельство, вот тут уж точно - и грань легко перейти, и порог...

  4. #109
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jazz&Beer
    Имхо всё таки нет, хотя возможно я предвзято смотрю. В случае дружбы м и жо, если возникают уже мысли что нужно придерживаться каких-то границ - то вот он конец дружбы. Это уже начинается враньё самим себе итп.. ничего искусственного не может быть искренне.
    Это просто этап до секса. и всё. Если начинаешь дружить с девушкой то всё к этому неизбежно ведёт (при это не важно состоится причинное действо али нет)

    И М Х О
    • . . klever банов не боится!

  5. #110
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    k|ever Ну вот представь себе, что ты живешь в любви и согласии со своей избранницей. И в то же время дружишь с ее подругами, со своими сотрудницами по работе, да и просто со своими знакомыми (по форуму, по школе, по жизни). И че, Вов, ты будешь на них на всех смотреть как на объекты твоего сексуального желания?
    И вообще, у меня были не раз ситуации, когда приходилось буквально спать на одной кровати с друзьями-мужиками. Представь себе, даже в голову не пришло ни мне, ни ему что-либо предпринять эдакое. И не потому вовсе, что ложе вынужденно разделяли полная фригида и законченный импотент, просто отношения были брата и сестры. Даже по офигенной пьяни никогда в голову такое не приходило. У меня своя интимная жизнь, у них - своя. И никогда, я повторяю: никогда! - наши дружеские отношения не пересекались с нашими сексуальными желаниями. Знаешь, Вов, я ведь вовсе не уродина, да и друзья мои тоже не из последних будут - а вот держимся, представь себе! И что характерно - любим друг друга и ни о какой "искусственности" речи не идет. Ну можем по приколу начать друг другу всякие "глупости" болтать, начать заигрывать, причем все обычно происходит на людях, но это вовсе не значит нашу полную готовность прыгнуть в постель. И все окружающие уже в курсе, даже практически не реагируют на подобные спектакли.

  6. #111
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОО!!! вот она пойнт непонимания, дело в том что для меня разница есть между другом-приятелем-знакомым причём разительная.
    Друзей у меня мало, знакомых приятелей много, знакомых куча (как и у любого нормального человека)

    Дружба это дружба. Это : 4.00am "Извини мне херова можно к тебе приехать ща, душу излить итп.?" - "конечно klever jan подваливай!"

    [size=1]k|ever добавил [date]1056718062[/date]:[/size]
    Jazz&Beer
    Я подумаю.

  7. #112
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    k|ever Ну, мля, а я о чем???? Приятели - это приятели. От них всякого-разного и ждешь, кроме приятельских отношений. Я, панимашь, с приятелем наедине водку пить на стану, еще компанию подыщу - разбавить тет-а-тет, потому как уже научена - после первых 100 грамм все приятели начинают тебя по коленкам поглаживать.
    А друг - он и в Африке друг. Вот именно: "мне херова, я к тебе ща приеду..." И сто пудов - он смотрит на тебя не как на смазливую телку, с которой прикольно поболтать и вообще время провести, а как на друга.

  8. #113
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шамара
    не.. слушай.. а я вот Jazz&Beer послушал и теперь сомневаюсь, мож где-то она и есть эта дружба.... хотя это не доказуемо, откуда мы знаем что будет через 10 лет?
    • . . klever банов не боится!

  9. #114
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    k|ever Вот именно. И сами переменитесь сто раз, и знакомых новых обретете, да и черт те что может случиться. Мля, если еще кто-нить хоть раз на кактусы сошлется - я их на фиг в окно шурану!!! Кактусы тут при чем??????

  10. #115
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Да что ж вам всем не везет то? Да существует, существует!!!!!!!!
    Jazz&Beer, :beer: Я пыталась сказать примерно то же самое сколько-то страниц тому назад , но, видимо, недостаточно внятно
    Это просто этап до секса. и всё.
    Э? k|ever, а что, правда, любая особь женского полу, с которой тебе случалось заговорить, для тебя становится (потенциальным) объектом для участия в некоторых телодвижениях? А если она на 10 лет старше? А если моложе ? А если не в твоем вкусе? Неужели будешь действовать по анекдоту - "плакали, но продолжали жрать..." ой, молчу

  11. #116
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jasana
    Думаю да. (я не говорю что этого хочу, но если хоть раз подумал.. зачем я буду себе врать)
    Ну там в разумных пределах.,,
    • . . klever банов не боится!

  12. #117
    Charmel
    Гость
    я считаю,что взаимоотношения между людьми зависят только от них самих. конечно ,дружба между притивоположными полами возможна. это не мечта. но если или парень или сама девушка влюблена в своего друга ,то ничего не получится. уже будет намного сложнее общаться. когда ты к человеку не испытываешь тех или иных любовных чувств(ну и фраза) то ты намного легче с ним общаешься. когда же ты любишь,то постоянно думаешь о том как бы получше преподнести себя,и если не чувствуешь взаимности,смущаешься и как говорится,теряешь все мысли. у меня очень часто так было.когда училась в девятом классе,все 11-ти классники казались просто супер и было так стремно к ним подойти и предложить пойти в кино.тут даже не действовала фраза- будь проще и к тебе потянутся....
    но все равно дружба возможна

  13. #118
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
    еще бы нет!... у меня подруга только одна (!!!)... все остальные - друзья... ничего... вот сколько лет уже дружим...

  14. #119
    Жасмин
    Гость
    Goofy ну почему? Ведь кроме секса возможна дружба и на другом уровне - по интересам!
    Кстати, вот по этой ссылке есть тест , а в нем есть вопрос
    что кроме секса может связывать мужчину и женщину........
    ОПРОСНИК

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дружба невозможна, на себе проверено и не раз. Конечно возможно только в одном случае, если она лизбиянка, а он гей.

Страница 8 из 55 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •