Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 3940414243444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #721
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Brook, я тебя поняла. Это к тому, что имеено флюиды мешают просто общаться ))) . Есть такие именно "самцы" и именно "самки" , но я думаю, что таким людям вообще тяжело с кем-то дружить, не то что между полами, а даже в своём поле (???) . Знаю я таких девочек, которые видят мужика, и для них всё на свете перестаёт существовать. )))

    Вообще многое зависит от человека, и от тона общения поставленного в самом начале..

    как то так )))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #722
    Sarrasine
    Гость
    Возможна!
    Я даже соглашусь, что как таковой дружбы между женщинами не бывает.
    А вот между мужчиной и женщиной - вполне! И причем, настоящая! Без обмана!!!
    (если кому интересно, можете в моем ЖЖ посмотреть - давным давно обсуждали именно этот вопрос: http://nucella.livejournal.com/14725.html)

  4. #723
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Возможна, я в нее верю. И у меня куда больше друзей, чем подруг... Как ни странно.

    Почему меньше подруг?...Я объясню...

    Не очень приятно замечать на лицах, которые только что улыбались ухмылку, блистающую злостью... (которая должна была быть радостной улыбкой). Почему, люди в точности девушки, не умеют радоваться за других девушек? Почему люди примеряют чужое счастье на себя? Если на глаз не подошло, то люди начинают злиться.

    Для меня лично, успехи людей - это радость, потому что я вижу, к чему МОЖНО и к чему НУЖНО стремиться, и чего можно добиться. Я увижу, и у меня будет стимул двигаться дальше. Доказать всем, а главное, себе, что я чего-то могу добиться, и что чего-то значу. Чертовски приятно, когда тебя признают!

    Теперь, стараюсь исключать такое общение, когда вижу, что лицо собеседницы чернеет от моей удачи, радости и пр. Пусть я лучше буду одна, или в узком кругу друзей, но за то, они будут искренне верить в меня, радоваться за меня и поддерживать, так же как и я их.

    Кстати, по этой причин у меня больше друзей м. пола, чем девочек...Мужчины не умеют завидовать женскому счастью.

    Лишь поэтому у меня всего две подруги, которым я могу довериться полностью. Рассказать счастье или горе)).

  5. #724
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Думаю, что дружба между натуралами разного пола вполне возможна, если у каждого их них уже есть любимый человек.

  6. #725
    Shanna
    Гость
    Возможна, возможна.
    Жизнь на Марсе есть

  7. #726
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Думаю, что дружба между натуралами разного пола вполне возможна, если у каждого их них уже есть любимый человек.
    Да не обязательно, ну как же так, вот такие здесь интересные умозаключения периодически встречаются, что искренне жаль людей, которым просто в жизни не повезло встретить одекватного товарища....Ну неужели не может быть дружбы, если людям вместе интересно, но их не тянет друг к другу физически?

    А тут посмотришь, так всё на одной физиологии строится, и на одном половом влечении. Жуть....

    Т.е. получается, что люди могут дружить, если у них есть половые партнёры, я правильно понимаю?
    А дружить и находиться в поиске второй половины нельзя?

  8. #727
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    А дружить и находиться в поиске второй половины нельзя?
    Нельзя! =) Возникнет желание не искать нужное далеко - ведь есть друг.

  9. #728
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    У меня всю жизнь лучшие друзья были - мужчины. С традиционной ориентацией. И партнеров я выбирала совершенно не из их числа.

    Вы уж извините, но если к другу появляется половой интерес, то надо не дружить, а в постель ложиться. А если побывали в постели, то уже нельзя сказать, что это было "так... по дружбе..."

    Если человек точно знает и понимает разницу между словами "дружба" и "секс" - то проблем в дружбе между мужчиной и женщиной не возникает.

  10. #729
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Нельзя! =) Возникнет желание не искать нужное далеко - ведь есть друг.
    не факт.......у меня как раз всё наоборот .. приследует мысль, раз этот такой классный, то есть ещё лучше )))) .. не факт что человек с которым хорошо дружить подходит для отношений.

  11. #730
    Aiselne Drossel
    Гость
    дружба возможна, но настоящая дружбу всегда в одну сторону
    второй человек в большинстве случаев испытывает большее. или пытается строить дружбу на влюбленности. или играет

  12. #731
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Для меня возможна дружба только если девушка внешне не в моем вкусе.)

  13. #732
    Ля-мурка
    Гость
    Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной не возможно потому что со временем перерастает в нечто большее.

  14. #733
    Pastor
    Гость
    Лично я считаю, что дружба между лицами противоположного пола возможна. Сам с детства дружу с девушкой, до сих пор, рассказываю и делюсь очень многим, причем у нас ничего не было. Вот только у меня такая ситуация. Моя жена очень хорошо общается со своим бывшим парнем, и рассказывает ему даже то, что мне никогда не скажет. Если честно, то меня это очень коробит и задевает за живое. Не так давно я это узнал, что они были близки (а она мне всегда талдычила, что это просто друг), теперь места себе не нахожу(((

  15. #734
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Нельзя! =) Возникнет желание не искать нужное далеко - ведь есть друг.
    А если друг и оказался самым нужным ? не только любовь с первого взгляда имеет право на существование

  16. #735
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Pastor
    Не так давно я это узнал, что они были близки (а она мне всегда талдычила, что это просто друг), теперь места себе не нахожу(((
    Не стоит убиваться , мне кажется, что это не столь важно, она ведь с тобой, а его воспринимает скорее как "подругу" , просто близкого человека, а не мужчину , а мужчина её ты , и всё )))

Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 3940414243444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •