Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455
Показано с 811 по 817 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #811
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    По-моему, теоретически возможна: если девушка может испытывать к парню чисто дружеские чувства и наоборот, то наверняка уж это может быть взаимно. Но у меня в жизни пока не было такой дружбы "без задней мысли". Полагаю, что такие отношения обычно начинаются с далеко не дружеского интереса одной из сторон, который не имеет места для развития в этом направлении

  2. #812
    *coca-cola
    Гость
    однозначно, да. мой жизненный опыт показывает, что такое вполне возможно - с моим лучшим другом я знакома уже больше десяти лет. могу вас уверить - у нас чисто дружеские отношения. и нет в этом ничего невозможного. мы общаемся на равных и относимся к друг другу как брат к сестре.

  3. #813
    Вкусняшка
    Гость
    Возможна, если оба счастливы в личной жизни.

    Кстати, мне интересно, те, кто считает, что невозможна - что Вы думаете по поводу биссексуалов? По Вашим словам, они ни с кем не могут дружить, так как влечение рано или поздно возмет вверх?

  4. #814
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Родные брат и сестра тоже время от времени испытывают половое влечение друг к другу, что не отменяет в общем и целом родственные взаимоотношения между разнополыми людьми. Отец и дочь, мать и сын, брат и сестра: выбирайте роль по себе.

  5. #815
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только после секса и я частично с такой постановкой вопроса согласна. Все мужчины самцы по своей природе и для них женщина это прежде всего сексуальный объект, а не человек, друг или просто соседка. Ну и конечно от женщины зависит, как поведет себя мужчина. Если женщина вовремя поставит его на место и вовремя даст понять, что секс между ними невозможен ни под каким соусом, то мужчина станет рассматривать ее и под другим углом. Наверное так. Интересно, что сами мужчины думают по этому поводу

  6. #816
    Новый участник Аватар для victor
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    думаю что нет

  7. #817
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Довольно часто можно услышать фразу: «Я всегда дружила больше с мальчиками, чем с девочками», ведя к тому, что якобы дружба между парнем и девушкой существует, но одно дело детство, а другое дело взрослая жизнь. В детстве у детей нет полового влечения к противоположному полу, по причине половой незрелости, поэтому простому общению ничто не грозит, до тех пор, пока не пройдёт подростковый возраст. Более того, «всегда дружила» означает, что одного и постоянного друга у девушки так и не было, а значит, о какой дружбе может идти речь!? Дружить, гулять и общаться – это разные вещи.

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •