Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #46
    Старожил
      object-мэйкер
    Аватар для Lisass
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    неа проверено годами любая дружда между парнем и девушкой со временем перерастает в нечто большее ну или хотябы в непродолжительное "большее"

  2. #47
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю...у меня есть знакомая,так вот с парнем они просто друзья, причём никто из них на большее и не расчитывает. Их отношения похожи на отношения сестры и брата.

  3. #48
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Я думаю тоже, что дружба такая бывает очень редко. В большенстве случаев она перерастает в нечто большее.

  4. #49
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да ладно вам, ребята, загоняться... Бывает и не так уж редко. Всецело зависит от индивидуальных качеств. Такая дружба намного крепче и надежней, чем дружба девушки с девушкой, есстно, если один из друзей не имеет к другому сексуальных притязаний. Умные люди в подобных отношениях стремятся сознательно не переводить свои дружеские симпатии на секс. Потому как секс начисто убивает дружбу.

  5. #50
    MiSticа
    Гость
    Такая дружба бывает, но в ней обязательно будет момент когда один из них задумается дружба это или ему надо больше

  6. #51
    Шурко
    Гость
    У меня есть друг, она девчонка. Она мой лучший друг, лучше даже любового парня у нас в школе. Но действительно, я к ней испытываю нечто большее чем просто дружбу, но она этого не знает.

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну, вы меня прям пугаете... У меня как минимум пятеро друзей-мужчин, и че же? Мы уж лет 10 дружим, стал быть, все они меня хотят!!!!!!!!!!! Кошмар... А я их - нет... вот абцаз...

  8. #53
    Leia
    Гость
    Ещё как бывает. У меня, по крайней мере, точно. Самая настоящая дружба. У меня есть такой друг, видимся мы сейчас редко, но вообще мы друг другу очень доверяем и относимся только по-дружски, и это здорово Правда, его девушка раньше почему-то ревновала... Сейчас всё в порядке...
    Хех, "I think I'm jealous of your girlfriend...although she's just a girl that is your friend" (c) Alicia Keys.

  9. #54
    JesSicA
    Гость
    У меня был настоящий друг, и у нас всё кончилось как раз тогда, когда у нас произошла близость и он сразу стал ко мне по другому относиться..
    Тоесть думаю дружба быть может, если её не доводить до секса. Но если конечно хочется с этим парнем иметь больше чем дружбу, то тогда думаю всё ок будет.
    На пенсии думается точно такая дружба быть может

  10. #55
    МалЫшкА
    Гость
    я считаю что такая дружба не только может быть она
    должна быть
    т.к.не редко возникают вопросы на которые могут ответить только люди противоположного пола

  11. #56
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    думаю дружба быть может, если её не доводить до секса
    Если люди испытывают друг к другу исключительно дружеские чувства, то до секса дело и не дойдёт. Описанное выглядит скорее как компромис между чувствами одного и отсутствием таковых у другого.
    У меня как минимум пятеро друзей-мужчин
    Настоящий друг бывает только один - тот, к кому ты первому побежишь и всё всегда расскажешь, пять - это уже приятели. А уж приятелей среди лиц мужского пола может быть какое угодно количество. Вряд ли кто в этом сомневается.
    такая дружба не только может быть она
    должна быть
    т.к.не редко возникают вопросы на которые могут ответить только люди противоположного пола
    А для разрешения вопросов именно друг нужен? Друг это тот человек, которому ты доверишь даже то, что больше никто и никогда о тебе знать не должен и не узнает. Для вопросов бывают знакомые.

    [size=1]Irane добавил [date]1048661598[/date]:[/size]
    Настоящий дружба (не важно с каким полом) - это не меньшее чудо и счастье чем любовь. Не всем так везёт и друга может быть не легко найти. Не надо путать приятельские отношения с настоящей дружбой.

  12. #57
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется что такая дружба самая крепкая. Нет соперничества. Только вот иногда она перерастает в любовь.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #58
    Leia
    Гость
    катраанчик, я с тобой согласна по поводу крепости дружбы Нет таких стимулов ссориться по мелочам... отношения совсем другие

  14. #59
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вооще не понимаю зачем так резко разделять мужчин и женщин мы разве все не люди??????????????????????????
    люди злые ...

  15. #60
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кистяяя
    я вооще не понимаю зачем так резко разделять мужчин и женщин мы разве все не люди??????????????????????????
    Люди, но разного пола. И различия огромные: физиология, психология...

Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •