Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 39 из 55 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #571
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Конечно возможно! Почему нет? Инстинкты взыграют? Будет разовый (или не разовый, но временный) секс "из любопытства". Дружба от этого куда денется?
    Если женщина изначально хочет получить этого мужчину, и/или мужчина - соблазнить женщину, то о дружбе речь просто не идет. А если дружба была, то куда она денется? Поссорятся разве что...
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  2. #572
    Группа удаления Аватар для SummerSun
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно есть! Например у меня есть друг-парень. Многим кажется, что это во что-то рано или поздно перельется, а мы даже паредставить друг друга вместе не можем! Уже 1,5 года как дружим! Во как!

  3. #573
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможно. Отчего же нет? Я верю в подобную дружбу
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  4. #574
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для любви нужно не только полное взаимопонимание и симпатия, но и влечение и желание быть с человеком постоянно. Так что в дружбу между мужчиной и женщиной верю =)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #575
    simply_man
    Гость
    Да, возможна...
    Только вот незадача: она почему то бывает либо между бывшими любовниками либо между будущими любовниками

  6. #576
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю, что возможна. Хотя иногда возникают сомнения по этому поводу...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  7. #577
    БешеннаЯ_ТаПкА
    Гость
    Конечно же возможно! Я являюсь ярким примером! У меня есть ДРУГ, с которым мы лучшие друзья уже год! И знаете, ему секреты доверяю больше, чем подругам... Девушки очень мтительны, а он никогда не продаст...

  8. #578
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Если в дружеские отношения может входить секс - то конечно же может! )) Вообще об этом можно дискутировать бесконечно...просто у всех понятия о дружбе разные.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #579
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Если в дружеские отношения может входить секс - то конечно же может! )) Вообще об этом можно дискутировать бесконечно...просто у всех понятия о дружбе разные.
    Я бы еще добавила, что все судят по своему жизненному опыту, а он у всех разный.

  10. #580
    ~Sunny~
    Гость
    А мне кажется, что невозможна... Обязательно будет симпатия с какой-то стороны....

  11. #581
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет, не возможна
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  12. #582
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    nafania а обосновать?

  13. #583
    солнце
    Гость
    Дружба между мужчиной и женщиной, может быть, но я почти уверенна, что почти в любой ситуации она может перерасти в нечно большее. Вот я например дружила с парнем, считала его самым лучшим другом, а теперь мы встречаемся уже 2 года и просто обажаем друг друга. Поэтому мне с трудом вериться, что дружба между мужчиной и женщиной останется навсегда без чувств к своему другу.

  14. #584
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, может быть, если и тот и другой заранее знают, что не при каких ситуациях они не смогут сблизится. Был у меня друг один, и к нему я относилась только как к другу, а вот он ко мне видимо иначе... В один прекрасный день он попросил выслать меня фотографии интимного содержания (которых у меня нет). Я была в шоке. Я сказала ему, что в сети полно голых теток, смотри и радуйся. Он ответил, что типа там все не то... Теперь не общаемся.
    А сейчас такое время, что бабы пошли таааакие!!!!! Сначала подружаться, потом напоют и спать уложат! Случаев таких полно!!!
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  15. #585
    rolly
    Гость
    НЕВОЗМОЖНА.НА подсознательном уровне мы всегда будем ждать от дружбы отношений.Допустим есть парень и девушка:
    1)Парень красавец;девушка неочень:парень будеть видеть в девушке типа друга , а девушка под личиной друга будет стараться добиться отношений.
    2)Девушка красавица,парень хуже:все тоже самое
    3)оба красавцы либо неочень:все кончится отношениями,либо нифига небудет,даже дружбы
    так что как не крути дружбы небыло нет и небудет.

Страница 39 из 55 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •