Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #556
    D0fa
    Гость
    Нет.
    Возможны, дружеско-приятельские отношения и то если субъекты состоят в родственных или профессиональных связях..

  2. #557
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Думаю, что нет.Всё равно, рано или поздно, это "выльется" во что-то большее.
    Была свидетелем таких перемен

  3. #558
    Aussi
    Гость
    Где-то читала, что возможна, если вы не являетесь бывшими друг друга и не являетесь будущими друг друга. Интересно, да? Вот скажите мне, кто может дать гарантию, что в один прекрасный момент вы не поймете, что вам нужнее именно тот самый друг, а не парень-красавчик, в которого вы влюблены? Лично я долго верила в возможность такой дружбы, но жизнь убедила меня в обратном

  4. #559
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Эльфийка! Думаю, что нет.Всё равно, рано или поздно, это "выльется" во что-то большее.
    Была свидетелем таких перемен

    девушка откуда в вашем возрасте столько...драматизма?может в 14 лет это и не возможно ,но позже бывает.
    у меня много друзей-мужчин,я знаю их секреты и чаяния. но мы только друзья,и дружба и постелью не имеет ничего общего.дружим кстати не один год.
    а вот в женскую дружбу я не верю.нарвалась. подруга может быть только значитьельно старше.

  5. #560
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я буду категорична - нет!

  6. #561
    MissSmith
    Гость
    а я считаю, что возможна и еще как, быть настоящим другом для парня - это сильно.но так очень редко бывает, чаще это дружба лишь с одной стороны.иногда все перерастает в любовь,а иногда и в дружбу.

  7. #562
    .Impudence
    Гость
    Я так всё подсчитала и решила(по своей дружбе) ,Что не возможна...все говорят,что наоборот с дружба с женщиной трудна,а с мужчиной легка..я не согласна..Когда ты общаешься с девушкой,ты понимаешь её логику понимаешь ещё какие-то мелочи,потому что ты сама девушка..А парня уже понять тяжелей,у них какие - то другие заморочки,я не считаю темы разговоров (это всё поверхностное)..возникают постоянно какие-то мелкие споры чаще из-за не понимания друг друга..Может конечно это от людей зависит ,а не от пола..Но вот у меня такая ситуация.И я чувствую ,что нашей дружбе скоро придёт конец.Мне лично сложно общаться с ним.

  8. #563
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Я люблю дружить с мужчинами. С ними проще как-то, они незатейливые. Но у такой дружбы есть "срок годности". По его истечении, вы либо становитесь любовниками, либо жизнь разбрасывает по разным местам. Один мой друг (хе-хе), очень умный, даже я бы сказала мудрый, парень сказал:"Дружба между мужчиной и женщиной возможна если они либо бывшие любовники, либо будущие". Только мужчине лично я могу прийти и "плакаться в жилетку", зная, что он не будет распускать слухов и наутро обсуждать меня с подружкой по телефону.
    Короче я верю во временную дружбу между мужчиной и женщиной.

  9. #564
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Pushistaya
    Один мой друг (хе-хе), очень умный, даже я бы сказала мудрый, парень сказал:"Дружба между мужчиной и женщиной возможна если они либо бывшие любовники, либо будущие".
    я это всегда говорю
    тебя я не знаю
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #565
    angel06
    Гость
    Кто-то как-то сказал, что дружбы между парнем и девушкой быть не может. Я считаю напротив. Для меня лучше довериться парню, и я знаю, что он поймет и поможет. Самое замечательное, это когда парень или девушка совмещает сразу парня (девушку) и друга, но такое бывает крайне редко!

  11. #566
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Конечно возможна! У моего любимого и моей самой лучшей подруги самая натуральная дружба. и крепкая. Причём она любит совершенно другого человека ибо замужем. А у меня самая настьоящая иискренняя дружба с её мужем. Вот так! И мы в четвером счастливы

  12. #567
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно же ДА, у меня есть знакомый зовут Валя, мы сним с детства лучшие друзья...Да и у моей подруги тоже...можна танцевать...редко целоваться, но ничего не выйдет...если типо мутить, короче ДА

  13. #568
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от ~*MiLk@*~
    Конечно возможна! У моего любимого и моей самой лучшей подруги самая натуральная дружба. и крепкая. Причём она любит совершенно другого человека ибо замужем. А у меня самая настьоящая иискренняя дружба с её мужем. Вот так! И мы в четвером счастливы
    свингеры
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #569
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет,можно встречаться и быть одновременно лучшими друзьями друг для друга,но такой дружбы быть не может.Она всегда потом перерастает во что-то большее,хотя обе стороны могут и никогда не признаться в этом ни друг другу ни самим себе,боясь перейти на следующий уровень отношений и разрушить уже сложившуюся дружбу.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  15. #570
    Саффи
    Гость
    Думаю, что возможна. До определенного времени. Может у кого-то это и может продолжаться всю жизнь, но у меня действтительно крепкие дружеские отношения вечно пытались перерости потом во что-то еще и возникала куча душевных терзаний)). Возможна, думаю, но не навсегда.

Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •