Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #16
    оХОТа
    Гость
    korall Ну почему...просто твой парень будет уделять гею много (дружеского) внимания, что может навести на ревность

  2. #17
    ctrl+alt+del
    Гость
    оХОТка
    Вряд ли..... в большинстве своем парни относятся к геям, мягко говоря, брезгливо, а некоторые даже с ненавистью....

  3. #18
    Anya
    Гость
    У меня есть друг, и между нами не может ни чего быть потому что я не в его вкусе, а он не в моём. Вообще-то мы с ним не очень часто общаемся, его жена так бесится, а мой муж нормально к этому относится.

  4. #19
    Крошка
    Гость
    У меня есть очень хороший друг. раньше он за мной ухаживал, но у меня был парень, и я объяснила, что между нами возможны только дружеские отношения. Через некоторое время он нашел очень цепкую девчонку (вернее, она его нашла) - и с того момента у нас просто очень хорошие доверительные отношения с этим парнем, уже почти 3 года, но я не уверена, что это нравится его подруге!
    Но что будет в будущем - я не уверена. Я думаю, что эта девчонка не захлчет, чтобы наши отношения продолжались, т.к. она ревнует и она наверное, проголосовала бы за вариант 2 в этом опросе.

  5. #20
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну короче можем сделать вывод, что дружбы между мужчиной иженщтной МОЖЕТ быть во всех её проявлениях.

  6. #21
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может. У моей мамы есть подруга, и мы с её сыном дружим очень хорошо. ОН на два года старше меня. Пару раз я в него влюблялась, какое-то время я ему нравилась, но мы остались просто друзьями.
    Nothing to say anymore.

  7. #22
    Leia
    Гость
    mashas , еще бы не редко! ведь порой действительно сложно: простить обиду, вообще начать общаться по-другому.... так что...
    Semitsvetik - ну, я же не говорила, что со всеми людьми возможна такая дружба
    И вообще, люди, вы не понимаете... дело в том, что чтобы подружиться с кем-то из противоположного пола, важно иметь какие-то общие интересы и (желательно) ноль какого-то влечения друг к другу... вот тогда всё получится. А что касается бывшего парня - в данном случае всё сложнее, потому что когда-то вы нравились друг другу...

  8. #23
    STELLA
    Гость
    Лично я уверена, дружба между мужчиной и женщиной есть! Проверено на собственном опыте.. У меня был друг (а теперь мы живем просто в разных городах) с 1993г. это был просто друг с которым мы болтали.. гуляли в компаниях, делились самым сокровенным, помогали друг другу советами.. все замечательно! Самое интересное и у него были девушки и у меня парни - так сказать "вторые половинки, вернее четвертинки" Может быть такая дружба и перерастает в нечто большее, но в нашем с ним случае нет.. Да, был один раз у нас с ним интим, т.к. мне и ему было плохо в тот день.. ну утешили мы дружка дружку.. и что?? а ничего.. далее жили и болтали как обычно, будто ничего и не произошло. Даже когда вышла замуж я поддерживала с ним дружеские отношения, муж был не против.. ведь это просто ДРУГ! А ежели , например, мужчина работает в женском коллективе, и там есть у него подруги хорошие и многих он ласково зовет "зайка моя", я что ревновать ко всем его должна??? Глупо!

  9. #24
    JeSiCa
    Гость
    А я считаю что может быть дружба между мужчиной женщиной!:idia: но в твоем случаее...ты должна была зделать тему "одна ночь может испортить настоящую дружбу?" подумай об этом!:idia:

  10. #25
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хочу добавить.. пока мне было 3 года, 12 лет, у меня было полно МАЛЬЧИКОВ-ДРУЗЕЙ. но сейчас то я с ними не общаюсь! то есть дружба-то это детская была...
    я говорила про возраст когда уже могу называть себя ЖЕНЩИНОЙ. ведь тема вроде про "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? "

  11. #26
    анечка
    Гость
    Вот ведь как интересно... Все кто утверждает о том, что невозможна дружба между мужчиной и женщиной, пишут, что дружбу в большинстве случаев нарушали/пытались нарушить именно мужчины...
    ТО есть женщина может дружить с мужчиной, а мужчина с женщиной - нет...Так уж они устроены...

  12. #27
    Stevra
    Гость
    у меня был друг..мы дружили с года так эээээээ 97 наверное, точно не помню..Вообщем он меня добивался и добился, провстречались мы 3 месяца расстались, и стали хорошими друзьями, везде говорили, что мы двоюродные брат и сестра, а этим летом он так меня предал, что по мне мелкая дрож бежит когда я слышу его имя, а ведь я делала для него только хорошее ни чего не жалела, даже иногда мужу в чем то отказывала а ему помагала ( к примеру : муж говрит непомагай ему с Надей не надо их на восьмое марто звать, а я звала да еще диван широченный в комнате растелала и бельишко хорошенькое стелила, а его Надя могла влететь в нашу спальню без стука и спрятать за зановеской видтели они с ...дурачаться..мужа естественно это бесило, на что я говорила, что мы тоже не имели с ним угла, мол вспомни нас..
    Муж и друг тоже давно знают друг друга и отнашения (это он меня с мужем познакомил) у них были нормальными)
    А теперь я его даже на порог дома не пущю,а если вижу не здоровуюсь..
    Хотя верь в то что дружба между + - может быть...

  13. #28
    Lord-Aries
    Гость

    Анечка,

    перечитай сообщения беспристрастно... Возьми во внимание, сколько раз писали девушки... У всех ли хватит смелости сказать, что сами приставали... Все не идеал. Ни девушки, ни парни. :2jump: Не стоит людей делить по половому признаку - будешь неправа и обидишь кого-нибудь.
    L-A///

  14. #29
    Stevra
    Гость
    Lord-Aries
    парень "если его можно назвать" -читай мое сообщение выше, когда я поругалась с женихом, ночивал у меня...мы спокойно тысячу раз спали в одной кравати..первый начал приставать..и только из-за того, что после душа одел банный халат и нашел там презик и решил что это для него...глупо я минут 40 смеялась, но спали мы все равно в одной кравати,хотя он начал отмазываться я так и думал и так далее..
    хотя ты прав что делить людей по половому признаку не стоит там и там дураков хватает

  15. #30
    Прохожий
    Гость
    Stevrochka, ну все-же он тебя сначало добился??Эх, как в плохом кино

Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •