Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #181
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему такая дружба вполне может существовать. А еще и г8оворят что женской дружбыне бывает. Так если нет ни женской дружбы ни дружбы между мужчиной и женщиной то есть ли она вообще?
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  2. #182
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    с парнями дружба возможна только после 16-17 лет... потому что до этого времени (в большинстве своем) у них тока одно на уме...
    Не согласен... Если бы я в 7 классе был так 160 - 170, я бы мог спокойно дружить... Да я и так дружил... И ваще... Дружбы возможна... Если девка не красотка возбуждающая, а так... А если БОМБА, то вся дружбы - отмазка, там сразу можно догадаться что кому надо! Но я в основном дружу(скорее общаюсь) С теми кто мне НЕ нравится, а кто нравиться, баюсь

  3. #183
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aika,
    именно друзей или знакомых? Так то у нас у всех есть - встретиться, поболтать. А вот человек, с которым ты будешь делиться личным, с кем проводишь свободное время, человек, на которого можешь во всем положиться?
    угумс… именно из таких… не знаю почему но больше парню-другу доверяю, чем подруге особенно в шепетыльных делах… наверное потому что о них (у парней) совершенно другой взгляд на жизнь… может быть даже правильней чем наФФ женский=))))) конешно я не парня мучить рассказами про мои… кхым… всякие разные дела… )) зачем бедолагу лишать спокойного сна =)))))))
    Ой, и после 17 ситуация не особо меняется
    оччень может быть… очень… =\\\\\\\\
    ApTema,
    Если бы я в 7 классе был так 160 - 170
    Это что!? Рост? Вес?! Потенциал IQ? (есси да то я сымаю перед вами шляпс =))))
    Дружбы возможна... Если девка не красотка возбуждающая, а так...
    ой даж как то обидно за женьский пол... =((((( а так выходит что невозможна дружба между деыушками и парнями!!! =\\\\\\\
    -------------------------------------------------------

  4. #184
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    возможна дружба.но как правило девушка думает,что парень относиться к ней как к подруге,а на самом деле он влюблё.так же дружба возможно после любви.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  5. #185
    francesca
    Гость
    мне очень хочется верить, что такая дружба возможна. Я очень хочу стать подругой своему бывшему парню. Я просто люблю его и хочу знать как он, мне важно его мнение, его поддержка. Я понимаю, что на большее расчитывать уже не могу, так что согласилась на его предложение просто дружить. Однако я понимаю сейчас, что он меня в какой-то степени сторониться, он не может доверять девушке, для него это, наверно, недопустимо...
    И еще, просто интересует вопрос: неужели так сложно дружить с человеком, который когда-то был тебе близок и который просто продолжает тебя любить? Ведь он поймет как никто и поддержит...
    Жаль, что парни зачастую этого не хотят и не понимают...

  6. #186
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    только с теми девчонками которые внешне его совсем не привлекают....
    У меня есть две подружки: одна красивая но ооооочень стеснительная, другоая мягко говоря не очень красивая, но безбашенная девка. Так вот парни предпочитают дружить со второй, потому, что она и в футбол поиграть может и на скейтборде кататься. Короче вывод: (мож кому мой совет и покажется дурацким, но это проверенно на практике) чтобы подружиться с парнем надо вести себя как парень. (конешно если ты не хочешь чтобы ваши отношения с этим парнем переросли в роман)
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  7. #187
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    FIRE, нет, она просто расскованная хотя все может быть, но некоторых отпугивает девочка поцан, некоторые хотят женственности но раскованности

    [ADDED=Ferz]1085165464[/ADDED]
    Juventa,
    и как стать этой ОСОБЕННОЙ?..
    быть не такой как все. если что стучись в асю, опишу подробней
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  8. #188
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, возможна. Но она по-началу дружба. А потом она медленно, но верно переходит в нечто более, чем просто дружба...

  9. #189
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ApTema
    Если бы я в 7 классе был так 160 - 170, я бы мог спокойно дружить...
    отмазки - все отмазки.
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  10. #190
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Братство или любовь?

    У меня бывает, когда человек настолько близок, что это даже больше, чем любовь, я называю это братством. Для меня это идеальные взаимоотношения, когда ваши духовные миры близки, когда вы даже говорите одинаковыми словами. Здесь даже не важно, что вы можете быть одного пола. Может быть, кому-то покажется странным, но в моем случае подоббные чувства допускают интимные отношения. Но я просто не могу нахвать это любовью. Любовь - это война, постоянная война друг с другом. А братство - это союз двух душ, самый крепкий, какой только может быть. Конечно, может быть, это все бред, но все-таки: у вас так было? И как вы называете подобное.

  11. #191
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Гостья, возможно, ты и права.
    Siemies Almie, я признаю существование нечто подобного. Когда готов за человека этого не то что руку отдать - жизнь. Не потому, что любишь. И даже не потому, что вам спокойно вместе, что ваши мысли текут параллельно. И, может быть, не потому, что вы живёте в одном мире. Просто готов. В таких отношениях - согласна, тут пол не важен - главное, не испортить их более интимными чувствами - любовью в особенности. Потому что вторую половину можно найти, вам это на судьбе предначертано, а настоящую дружбу можно банально потерять. Да, я называю это дружбой. Все остальные хорошие люди для меня - товарищи, хорошие знакомые, приятели, ребята. Таким словом, как друг, я не бросаюсь.

    [ADDED=Лидер]1085661786[/ADDED]
    А любовь я не считаю нечтом огромным, как воздушный шарик. Это ровный спокойный огонь, тепло которого будет согревать двух людей всю жизнь. Если этот огонь перерастет в адское пламя, оно погаснет, оставив любовь покоится в золе. Это и в самом деле не любовь - это увлечение, наваждение, роман, пустая блажь, страсть - что угодно, но не та любовь, при которой дух состязания совсем не нужен. Нужен только человек, с которым пойдешь по одной дороге.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  12. #192
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Лидер,
    главное, не испортить их более интимными чувствами - любовью в особенности
    Кстати, их можно и не испортить, а наоборот усилить... Только нужно ли это? Просто у меня сейчас так. Появился в жизни человек, который мне как родной, и вот он предлагает мне встречаться. И я не знаю, согласиться ли: мы же как две капли воды, мы связаны непонятно чем, но связь есть, и она сильная... Я не знаю, могут ли интимные отношения это испортить? Может быть. он перестанет меня ценить как личность? Пока что все нормально, хотя у нас не было особых вольностей (а я их допускать и не собираюсь, потому что секс дружбу точно испортит). Просто то, что делается на самом деле от души, нежные объятия, поцелуи и все такое. НИкакой страсти. По-моему, за рамки дружбы это не выходит.

  13. #193
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин, тока хотела такую темку создать!
    Siemies Almie, гм, бывало и сейчас есть .
    Хочется бежать на встречу ветру и солнцу, быть рядом с этим человеком... да, это что - то сильнее любви, это - самое необъяснимое на свете. Наверно, это просто - напросто разновидность любви, "любовь в другой оболочке". хотя... кто знает?
    Вот совершено недавно я страдала от любви, страла пять лет . Считала даже, что это никогда не пройдет, не испарится, не изчезнет. Но одним прекрасным утром солнце забилось в мою комнату и я словно освободилась из этих жутких оков любви. Любовь наскучила, чувствовалась свобода. Я стала снова улыбаться, смеяться...
    Но время - то летит... я встретила другого. НО! Но я, наверно, никогда больше не полюблю, ведь тот, кого я встретила, не достоиг такого слабого чувства - достоин большего - братства !
    Ветер брызжит в лицо, солне не заходит за тучи, всё цветет в моих глазах... я счастлива, и это счастье *тфу-тфу-тфу* никогда не уйдет.

  14. #194
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья, нет, леди, голову вам я не морочу.
    Мы вместе родились (в одной больнице), вместе в дет. сад ходили (в одну группу), вместе учимся ( в одном классе). не хошь - не верь, а любофф была имено в песочнице!
    А встретила я другого через пять дней !

  15. #195
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья, гы .

Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •