Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Сериалы какого жанра вы предпочитаете?

  1. #16
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Лист Филь, ай-я-яй, и как же тебе не стыдно, большая радость моя, говорить, что моё "О!" всего лишь свидетельство о прочтении?
    Это восторг и обалдение в одном флаконе.
    Придется писать два - "О!", ну, и некоторое сумасшествие с восклицательными знаками добавлю.
    Естественно, что я не могу разбирать по косточкам того, кто на голову выше меня в литературном труде. Это было бы с моей стороны нахальством и глупостью.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Груня, мне очень стыдно
    Мне и одно "О!" в сто раз приятнее какого-то отвлеченного требования проды, а от двух я ж лопну от самомнения А мне вредно.

  3. #18
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Сериалы я люблю, как все, интересные и хорошо не только написанные, но иснятые. Для меня как раз на первом месте стоят именно фотографии, я оцениваю по ним, хотя мне еще не встречалось, чтобы сильно расходились по качеству текст и фотографии. Да и сама я текст пишу весьма посредственный, зато душа отдыхает, окгда придумываю историю и когда ее снимаю.
    А по жанру... на первом месте - мистика, совершенно определенно. Потом - качественно написанная мелодрамма, хотя в жизни я этот жанр не особенно люблю. Ужасы мне в сериалах еще не встречались, но если такое есть, прочитала бы с огромным удовольствием. Меньше всгего люблю фентези из-за моего отношения к этому жанру, но фотографии смотрю с удовольствием.
    Экшн и приключения - очень под настроение, потому что в жизни боевики никогда не читаю и не смотрю, так что опять же - тольо если фотографии понравятся.
    Бросить сериал смогу легко, если он перестанет казаться мне интересным, буду смотреть по диагонали.
    Если что читаю, стараюсь обязательно оставить отзыв, знаю еще по своему "литературному творчеству", насколько автору важно внимание.

    Предпочтений по жанру тоже особых нет... По авторам - да. Даже скажу крамольную вещь: по их возрасту.
    И какие же рамки возростного ценза, если не секрет? Интересно просто, пройду ли...
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Да, сейчас меня могут придушить просто потому, что я сама вхожу в категории тех, к кому отношусь с иронией Большинство сериалов моих ровесников (плюс-минус два года примерно) воспринимать серьезно нельзя. Нужно настроиться на особую волну восприятия, надеть большие-большие розовые очки, чтоб не замечать ляпов.
    Хотя бывают и вундеркинды, но очень редко.
    Учитывая то, что мне 15 лет, меня могут сейчас назвать лицемеркой. Этого-то я и боюсь.

  5. #20
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Кстати да, я тоже заметила, что очень много зависит от возраста.
    Не могу сказать точно по годам, но все же люди "за 20" пишут гораздо лучше тринадцатилетних девочек.

    Лист Филь права, их нужно читать по-особому настроившись. Хотя если настроиться, сбросить лишний десяток мешающий восприятию, бывает даже очень интересно.

    З.Ы. Никогда не думала, что простое междометие "О!" так много значит

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Ulla-Ho, это непростое междометие "О!", вот и все

  7. #22
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    А у меня нет каких-то особых предпочтений по жанру, главное, что бы сериал был хороший, причем мне важны и текст и картинки. Потому что, впечатление даже от самого прекрасного текста могут испортить плохие иллюстрации, ну и наооборот, соответственно.
    Бросить сериал... сложный вопрос. Обычно мне понятно с первой серии, захочи ли я продолжить прочтение. Ну а если уже меня сериал чем-то зацепил, то продолжу читать. И отзывы всегда пишу, т.к. для автора очень важно знать мнения читателей
    Игнорировать какой-либо сериал не вижу причин. Просто не хватает времени добраться до всех сериалов, но я стараюсь, потихоньку.
    Вот на данный момент очень хочу до "Закулисья" добраться Зная автора по предыдущему его сериалу, уверена, что этот мне тоже понравится

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Цитата Сообщение от Лист Филь Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что мне 15 лет, меня могут сейчас назвать лицемеркой. Этого-то я и боюсь.
    не боись ты не лицемерка, еще^^ ты очень правильный подросток^^

    эмс, а я вот все читаю. Все что обновляется... Где-то текстом зачитываюсь, где-то фотографии изучаю. А вот отзывы редко пишу... По моему только в "Закульсье" и писала^^
    Эт не потому что не ичтаю и не нравится. Просто сказать нечего... вт и все^^

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Мне писала! Я могу гордиться?
    Гордюсь!

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Лист Фильты еще в подпись поставь^^

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Шутите?
    А я же поставлю

    Поставила бы, но старую подпись жалко.

  12. #27
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Если говорить про жанры сериала, то мне больше всего нравятся мистика и фантастика.

  13. #28
    Sorry
    Гость
    Чего-чего, а уж мистики с фантастикой на форуме хватает
    Что конечно же не может не радовать

  14. #29
    Постоялец Аватар для Christino4ka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня нет каких-то предпочтений в жанре, хотя нет, есть. Не очень сериалы про хоббитов, эльфов и т.п., так как плохо в этом разбираюсь

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Мне нравится; романтика,дедективы,мистик а,фентези,фантастика,хорро ,комедии,приключения,боеви ки...и т.д. Помойму я уже все жанры перебрала.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •