Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 189

Тема: Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II

  1. #16
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Меня можете записывать в категорию "Моя Семья". Если успею, то попробую свои силы и в "Знаменитом путешественнике", об этом сообщу дополнительно.

    Вопрос пока такой: может так случится, что мы не сможем избежать визита социального работника, а все дети будут находится в той возрастной категории, когда их могут забрать. Забирают, как правило, всех и сразу. Могу ли я закончить для себя этот мини-челлендж, создать новую семью и начать это же испытание ею? Или чему быть, того не миновать и отсылать то, что есть? И будет ли в связи с этим борьба за титул "Главный неудачник в категории "Моя семья""?

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    а пользоваться наградами можно?( которые за желания)

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    KeiDi, ок, щас запишу в Семью. Скажу тебе по секрету, как человек, тестирующий обе конкурсные категории и написавший правила, если ты пройдешь Семью, то Знаменитый путешественник тебе покажется просто райским отдыхом)))
    Вот по поводу соц.работника... ну соц. работник может и одного ребенка забрать, как мне кажется. Не обязательно же дети должны находиться одни для этого? Но если возникнет такая ситуация, что соц. работник заберет всех, то, конечно, можно переиграть. номинации "Серебрянной калоши" мы на конкурс не предусматривали но подумаем об этом.
    VirginiA, можно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #19
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Akulina,
    создала семью для конкурса .... играть пока не могу - очень их жалко
    Уточнение по вопросу работы. В первый день семейный сим должен устроиться на работу, а денежный остаться дома - это понятно. А потом? Можно ли без пенальти поменять работу или совсем ее оставить семейнику? Или устроиться на работу денежному родителю? Понятно, что если родители не работают, то они не получат очки за повышения, но будет ли штраф?

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    MaCher, условия игры таковы, что семейный сим работает и повышается, а денежный сидит дома с детьми до конца игры. Оставлять или менять работу нельзя, но если вдруг семейника уволят, то он должен сразу же опять устроиться на работу, не важно на какую. Все это, конечно, должно подтверждаться скриншотами.
    Цитата Сообщение от MaCher
    создала семью для конкурса .... играть пока не могу - очень их жалко
    хех. крутиться надо тут, конечно)) Я, пока играла первый день (самый сложный был для меня), вся потная сидела И тем не менее, детки в чайлдов у меня выросли почти все в платине, умели ходить все, на горшок - тоже все, и только говорить я не успела научить одного ребеночка. Тестируя правила, я не заработала ни одного пенальти Так что отыграть можно, просто надо все продумать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ну, меня можно приписать к семье. Люблю сложности
    А про путешественника потом посмотрю - останутся ли силы и не надоест ли мне к тому времени Вояж. А то в каждом отпуске одно и то же.

  7. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Diabolis, записала)) Не хочешь еще в нашей Новогодней акции поучаствовать?
    Кстати, в категории Путешественник тоже ой, не всё так просто Чтобы заработать все моментосы, найти жену с 3 молниями (и чтобы не страшилка) и проч, - мне пришлось очень и очень покрутиться. Семья вроде посложнее, но немного напряг постоянно в одном месте играть.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #23
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Akulina, вчера попробовала поиграть в семью.
    Ох. То ли я такая неудачница, то ли у меня скрин-программа лажает.
    Вот в чем проблема: сохраняются далеко не все скрины.
    Или сохраняются нерелевантно (без отображения иконок, так - с синей хренью слева). Вопрос в связи с этим - допустят ли такую работу на конкурс в принципе?
    Я ведь могу, скажем, подтвердить не каждый ребеночный скилл, а - если записался нормально второй (и на скрине видно, что это уже второй), ну и так далее?
    Хорошо, что отыграла всего несколько сим-часов... Но все равно - досадно. Да и не понимаю я, есть ли теперь дальше смысл пытаться.

  9. #24
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Про работу поняла - спасибо Так, конечно, будет сложнее, зато интереснее
    Так что отыграть можно, просто надо все продумать.
    Ага, вот сижу - продумываю .... на работе

  10. #25
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не хочешь еще в нашей Новогодней акции поучаствовать?
    Я бы с удовольствием, но туда я запишусь тогда, когда уже будет точно известно, что перебоев со связью не будет и что я успешно прошла педагогическую практику. Т. е. точно скажу во вторник. Не хочется пообещать, а потом подвести.

  11. #26
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Я тоже собираюсь в "Семье" поучавствовать

    Характер детям выбирается случайным образом и не корректируется игроками
    Как понять случайным образом? Оставлять то, что предложила игра при создании сима?
    первый скилл – один балл, второй скилл этого же навыка – два балла, и так далее по нарастающей, то есть десятый скилл данного навыка – десять баллов
    скриншотить надо каждый скилл? или можно в конце игры представить скриншоты для каждого сима с общим кол-вом набранных скиллов и бейджев?

  12. #27
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Ну раз так много семейников, тогда меня запишите, пожалуйста в Путешественники!!!! Я из-за Апокалипсиса и Бон Вояж еще нормально не изучила ))) Заодно и изучу!

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Меня пожалуйста в 'семью' запишите. Попозже если успею то и 'путешественника' отыграю. А пока только семья.

  14. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Oksia, PandaFromIsland, _Alena_, записала

    Интересно, чего же все там Путешествия игнорят то? Переиграли что ль?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    И меня в Семью запишите. Путешествия отыграю, если будет время.

    Кстати, такой вопрос. Разве на отдыхе дни недели отображаются? Я что-то туплю.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Похищение Марсианами. Обсуждение нового челенджа
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:11
  2. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •