Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Романтика первой ночи

  1. #16
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    так холодно и сквозняк

  2. #17
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Инверсия, красиво сказано....
    Цитата Сообщение от Инверсия
    А почему именно ночь??? Знаешь ни свечи и камин главное...Главное чтобы романтика была не в предметах, а в людях!!!
    Я считаю любовь... главная романтика.... и если любимый человек рядом то не важны простыни... ками и т.д.....
    Вот я думала что с моим МЧ тоже все должно быть именно так... но было не так как у всех было очень не обычно... мы всегда практиковались на чем нибудь не обычном... и мой первый раз наверное я запомню на всю свою жизнь.... пусть даже этот человек со мной не будет потому что такое не все делают......

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    ...а мне вот по собственному опыту показалось, что чем осознаннее девушка идет на этот шаг, в смысле потери девственности, тем проще она к этому относится. Но при этом мальчики относятся к этому серьезнее с возрастом... Просто, когда у меня эта ночь была, мальчик переживал больше, чем я...при этом для него это было не в новинку, в отличии от меня))
    Он сам намутил свечки, шампанское, музыку красивую... Я ему благодарна... И все-таки первый раз навсегда останется первым, не надо это сводить к необходимости... Пусть это останется в памяти чем-то светлым, изумительным, чувственным...самое ужасное, если об этом приходится сожалеть(
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  4. #19
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Дашшша Посмотреть сообщение
    ...а мне вот по собственному опыту показалось, что чем осознаннее девушка идет на этот шаг, в смысле потери девственности, тем проще она к этому относится. Но при этом мальчики относятся к этому серьезнее с возрастом...
    Просто, когда у меня эта ночь была, мальчик переживал больше, чем я...при этом для него это было не в новинку, в отличии от меня))
    Он сам намутил свечки, шампанское, музыку красивую... Я ему благодарна... И все-таки первый раз навсегда останется первым, не надо это сводить к необходимости... Пусть это останется в памяти чем-то светлым, изумительным, чувственным...самое ужасное, если об этом приходится сожалеть(

    аналогично! я, помню, решила и всё тут! ...а он свечи купил, ароматические палочки, вино и CD для меня записал с романтическом музыкой. старался, блин!... а ещё полнолуние было...
    через минуту спрашивал "как ты? больно???"
    мммм...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •