Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Такси

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Такси

    Пользуетесь ли вы такси? В каких случаях использование такси целесообразно? Какие компании-перевозчики вам нравятся?

  2. #2
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Пользоваться такси целесообразно, когда на дворе ночь (или утро) и больше ничего не ездит )). В таких случаях и пользуюсь.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #3
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    я если куда опаздываю, и если денежка в наличие имеется (если я точно знаю что на автобусе не успею) - всегда вызываю. У нас в городе перевозчиков дофига, частников тоже много, ночью, после часу когда маршрутки не ездят - только такси и патрулирует улицы города.

  4. #4
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пользуюсь только тогда, когда не успеваю на последний (ночной) автобус. Наверное, можно вызывать такси, если куда-нибудь опаздываешь, однако стандартная ситуация - отсутствие свободных машин, поэтому при поезках на небольшие расстояния общественным транспортом иногда быстрее будет добраться.

  5. #5
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    пользуюсь када бухаю и за руль самому нельзя
    или когда сваливаю из страны - довозит до аэропорта
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #6
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Не пользуюсь. Одной стремно, если не одна - есть, кому довезти.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #7
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Уже много лет не пользовался.
    Как-то надобности не было.

  8. #8
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А я вообще в классическом его варианте такси не пользовался. Иногда только пару раз "ловили" машину, т.к. надо было очень быстро.

  9. #9
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    желтым такси пользуюсь если ночью еду откуда-то, звоню, минут через 20 машина.
    еще кстати есть розовое такси для девушек, там все водители женщин и мужчин не сажают) но я им не пользовалась)

    иногда ловлю машину, если не жалко потратить лишние 100-150 рублей ( ну бывает то что денег именно на машину нет - все рассчитано на личные траты ) и когда опаздываю)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Такси вызывали только чтобы забрать меня из больницы. Просто машину ловим если едем из клуба или позднего концерта, когда общественый транспорт не ходит.

  11. #11
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Пользуюсь такси когда холодно, или ночь, или я без машины.

  12. #12
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Пока не получила права, пользуюсь такси, но не официальным, а просто ловлю машину-частника. Да и из ночных клубов по другому и не добраться, даже если есть своя машина, то много рисков потом долго на ней не ездить из-за лишения прав. А не пить в клубе - это как-то странно.
    Изредка езжу на такси до работы, но это дорого, но тем не менее себя балую. Но чаще всего, когда не дождусь маршрутки, доезжаю на такси до метро
    moscow never sleeps

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Такси пользуюсь, если надо ехать туда, где проблемы с транспортом или вечером, когда транспорта не дождешься. Ловить машины опасно, только если в коммпании...
    Угадай меня

    - Жора, жарь рыбу!
    - Рыбы нет.
    - Жора, жарь, рыба будет!

  14. #14
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Мда, недавно прокатилась на такси до дома (ст.м . проспект Большевиков) от Финляндского вокзала за 700 рублей. Чувствовала себя отвратительно, на метро бы не добралась, поэтому пришлось ловить. Водитель пожелал мне крепкого здоровья, но цены не сбавил
    А так такси не пользуюсь, разве что с вокзала с тяжелыми сумками.
    You are the shaper of your own destiny

  15. #15
    Новый участник Аватар для AndreyMIF
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    Мда, недавно прокатилась на такси до дома (ст.м . проспект Большевиков) от Финляндского вокзала за 700 рублей. Чувствовала себя отвратительно, на метро бы не добралась, поэтому пришлось ловить. Водитель пожелал мне крепкого здоровья, но цены не сбавил
    А так такси не пользуюсь, разве что с вокзала с тяжелыми сумками.
    В метро, конечно мы ездим и не только в метро, но и без такси никуда, главное знать, какое именно заказывать. Чтобы такси была проверенным временем, были случаи такси закажешь, то по времени опаздывает, то дороги не знает куда ехать. Не раз пользовался услугой от службы Остров такси и очень доволен ценой, комфортом и человеческим вниманием.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 23.12.2015 в 09:57.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с вызовом по телефону машины (такси, кэб и т.д.) и обслуги в The Sims 1
    от Понка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •