Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Как долго проработает интернет после 2-го декабря

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Идея Как долго проработает интернет после 2-го декабря

    вот нашла такую инфу:

    В регионах России начались "пробные ограничения" доступа граждан к оппозиционным сайтам

    В условиях приближающихся выборов депутатов Госдумы, которые пройдут 2 декабря, и выборов президента (2 марта 2008 года), российские власти предприняли первые серьезные шаги по ограничению свободы доступа к информации в рунете.

    Так, пользователи домашних сетей в Ростове-на-Дону заявили о том, что их провайдеры поставили редирект с оппозиционных сайтов на ресурсы, поддерживающие Владимира Путина.

    По сообщению блоггера braindump 28 ноября из сети местного провайдера ЮТК нельзя было попасть на сайты nbp-info.ru и kasparov.ru. Эти сайты представляют запрещенную НБП Эдуарда Лимонова и лидера ОГФ Гарри Каспарова соответственно.

    Доступ к данным сайтам был закрыт техническим фильтром провайдера.

    источник - http://www.newsru.com/russia/29nov2007/cencored.html


    так что не долго нам осталось тут мнениями меняться((

    даже миХей сегодня с главной страницы не открывается, все как-то работате странно

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cathy
    даже миХей сегодня с главной страницы не открывается, все как-то работате странно
    Угу-угу, эти странности связаны, конечно, с выборами, а никак не с тем, что эта вполне нормальное состояние вещей для нашего форума-иногда не открываться на главной странице

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA ну можно долго смеяться конечно, только вот у меня со вчерашенго дня сюрпризы с и-нетом и статья выше тому пример

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Cathy, поддержавшие вчера РЕЖИМ будут только довольны, что заткнут инакомыслящих. Нечего, скажут, народ мутить. "Народу не нужны нездоровые сенсации - народу нужны здоровые сенсации," - процитируют тестя Гайдара (мне это лично уже сказали). Что ж, пусть получат здоровые сенсации...
    Сходить что ли сегодня на похороны демократии на Пионерскую площадь...
    А питерцы все же молодцы. За Путина проголосовала только четверть города. Лучший результат по стране.
    Мир принадлежит оптимистам!

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cathy
    с и-нетом и статья выше тому пример
    Ну зачем же сразу свои проблемы с инетом на выборы скидывать? Можно подумать раньше проблем у тебя не было. Я вот вчера сидела в инете до часа-все ок было. Те сайты, которые я всегда посещаю - работали. Так что советую к провайдеру обратиться.

  6. #6
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    PAMELLA
    Сегодня и в ЖЖ паника. Вывешены флажки на доступ к информации. в связи с покупкой русскоязычного сегмента у USA российской компанией.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  7. #7
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    ЖЖ действительно куплен, факт.
    Чем это кончится, я поняла никто не знает. МОжет, и ничем, раз
    Для управления ЖЖ создается специальная американская корпорация LiveJournal, Inc. В нее перейдут все работники Six Apart, которые до этого работали над ЖЖ.
    http://www.rambler.ru/news/it/0/11739248.html
    Но - кто знает...

    А на главную стр. Михея я уже неделю попасть не могу, даже где-то несколько дней назад про это писАла. Причем ниоткуда не могу, ни из Общества, ни с Симского, - наверно, все же что-то "отвалилось". Вы же не думаете, в самом деле, что игры в симов могут кого-то ТАМ заинтересовать, правда?

    А вообще побольше паники, она ведь как ничто помогает действенно и эффективно решить ВСЕ вопросы.

  9. #9
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    stab
    Этот закон был придуман и поднят одним больным на голову депутатом, кстати, если мне не изменяет память, от Яблока. Затем многие такие же больные умы дорабатывали его...А уж теперь, конечно, стараются впихнуть его в обсуждение, дабы отлизать отслужиться перед партийными боссами...Вряд ли этот закон когда-либо будет принят в той форме, в которой он попадался мне в руки пару лет назад.

    Irma
    Точно - вот позавчера у нас ветром порвало кабель...кошмар - поза-поза-вчера в и-нете писали о разработках в области климатологического оружия...ужоснах Партия власти снесёт и утопит несогласных

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Товарищи, вы просто ЖЖоте!! Так долго я не смеялась уже давно

    Цитата Сообщение от Jetar
    Точно - вот позавчера у нас ветром порвало кабель...кошмар - поза-поза-вчера в и-нете писали о разработках в области климатологического оружия...ужоснах Партия власти снесёт и утопит несогласных
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  11. #11
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Такой бред, что остается лишь дописать: мы все умрем.
    I seek you: 209552095

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    ты статью выше читала выше?? причем тут мой и-нет ?? это так отступление, тема не о моем интернете, а о закрытии доступа к сайтом с информацией

Похожие темы

  1. Как долго у вас грузится игра?
    от Nastenka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •