Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Ванга - её жизнь, предсказания и пророчества

  1. #1
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35

    Ванга - её жизнь, предсказания и пророчества

    «Ванга очень любила Россию!» - такие слова мы слышали в Болгарии от каждого человека, который близко знал великую провидицу.

    Читать дальше...
    Она мечтала побывать в Москве, но ей так и не довелось ступить на российскую землю.

    Даже в очень трудное время, когда рухнул Советский Союз и Болгария, сросшаяся с СССР, словно сиамский близнец, разом оказалась в нищете, Ванга оставалась самым преданным другом России. К ней приходили отчаявшиеся люди.

    - Русские нас предали, - жаловались ей. - Им нельзя верить...

    - Россия болгар не бросит! - твердо говорила Ванга. - Верьте в Россию - она вновь станет великой страной...

    Ванга знала, что говорила. Все ее глобальные предсказания, связанные с нашей страной, сбылись. И приход Горбачева к власти, и путч августа 1991-го, и повторное избрание Ельцина, и город Грозный в огне, и затопленный «Курск»...

    Пророчества Ванги, связанные с Россией, слышали многие. Уникальный архив записанных на пленку откровений, который хранился у дочери правителя Болгарии Тодора Живкова Людмилы, после ее смерти исчез.

    - Есть версия, что его изъяли спецслужбы и вывезли в СССР, - сообщила нам племянница Ванги Красимира. - Возможно, он до сих пор спрятан где-то....

    В России следы этого архива пока не найдены. Однако в Болгарии сохранилась уникальная звуковая летопись, которую в последние годы жизни Ванги с ее разрешения вела психолог Бойка Цветкова.

    Мы публикуем эти документальные свидетельства – переведенную на русский язык расшифровку кассет. Последнее откровение Ванги...

    Книги

    Откровений Ванги издано множество. Но зачастую пророчице приписывают то, чего она никогда не говорила.
    Красимира Стоянова детально проанализировала большинство книг о своей тете

    - Получается ужасная картина, - делится она своей болью. - Слова Ванги и ее предсказания так перевирают, что в этих книгах перед читателями предстает образ Ванги, абсолютно далекий от действительности. В этих сочинениях масса небылиц, придуманных чудес. Тете приписываются мысли, взятые из разных тибетских, масонских, теософских и других учений и теорий, которые православная христианка Ванга не признавала и всегда отрицала!

    Приписывали авторы ей рецепты народной медицины, надерганные из различных справочников, придумывали какие-то сонники. Каждый делал и делает что хочет. Я неслучайно посвятила свою жизнь тому, чтобы рассказать правду о Ванге. Моя задача - отделить истину от лжи.

    Русь

    Красимира Стоянова бережно хранит откровения Ванги, которые слышала своими ушами.

    - Ванга еще в начале девяностых обращалась к новым демократам, только что пришедшим к власти в Болгарии, - свидетельствует Красимира. - Она просила не продавать государственные предприятия, быстро вернуть землю крестьянам, объединить собственников в кооперативы, позаботиться о достойных пенсиях старикам и не ссорится с Россией. Но ничего из этих советов Ванги не было исполнено!

    Ванга говорила, что видит огромный духовный потенциал России: «Бог дал ей силу!» Она говорила, что страна вновь обретет могущество, и упоминала имя «князя Владимира». Ванга утверждала, что после мощного духовного подъема Россия вновь прославится.

    Про близкий конец света Ванга никогда не говорила. Но будущее у человечества не будет радужным. Обострятся проблемы с экологией. Ванга вещала: «Чтобы поправить будущее, надо поменять сознание людей. Это касается всего человечества. Надо исполнять десять заповедей Божьих!»

    Мученица

    Еще при жизни провидицы в газетах стали писать, что Ванга - «пророк № 1», «живая святая». Когда ей прочитали эти заголовки, она возмутилась:

    - Все мы люди, все мы грешные. Я не святая, я – мученица!

    Она и была величайшей страдалицей: легко ли знать все обо всем, видеть скрытые грехи и судьбу каждого?

    Словно по цепочке, мы прошли в Болгарии путь от человека к человеку, собирая черточки для нашего портрета пророчицы. И все время пытались понять, кто и что погубило Вангу?

    Она была дочерью XX века, и все его беды и боли били по ее сердцу. Вот ответ: Вангу убили наши пороки и безверие.
    Власти обвиняли Вангу и в пропаганде религии, и в шпионаже. А служители церкви упрекали ее, всегда и всюду призывавшую к вере в Бога, в служении Антихристу, называли «ведьмой из Рупите». Каждое обвинение - как выстрел в сердце. Ванга смиренно переносила все упреки, ни разу не сказав худого слова своим гонителям.

    Издевались над ней жестоко. Вот как вспоминает племянница Красимира обыск в доме Ванги:

    - Наш сосед Славчо Славчев, который работал в милиции, взял из гардероба бюстгальтер Ванги, нацепил на себя, потом подошел к иконе Божией Матери, перед которой молилась тетя, и стал кривляться: «Святая Богородица, дай нам выпить! »

    Душа

    Ванга стерпела все. Она несла свой крест провидицы, до самой смерти принимала людей. На деньги, которые ей приносили люди, Ванга построила церковь. А все свое имущество завещала государству. Умеем ли мы так прощать свои обиды?

    Уже в конце жизни примазавшиеся к славе Ванги люди создали фонд ее имени, попытались перессорить провидицу с родными. И не позвали в палату к умирающей священника для последнего покаяния. Истинно верующие люди поймут ее боль - как горько покидать мир, не облегчив душу!

    Может быть, родные успели бы привести батюшку для исповеди. Но ужасный случай ускорил конец Ванги: из-за аварии (или злого умысла) в элитной правительственной больнице (!) выключился свет, и обесточенная аппаратура искусственной вентиляции легких остановилась в тот момент, когда хирург только приступил к операции...

    Ванга сделала для человечества очень много. А сама претерпела от людей столько боли, что не описать словами. Она ушла в мир иной, не держа ни на кого зла. И оставила нам всем завет: «Живите по заповедям Божьим!»

    Откровения о будущем

    «Коли сделаешь добро - надейся, коли зло - его и жди».

    «Будьте людьми: не воруйте, не лгите, не убивайте».

    «Не ссорьтесь между собой. Любите друг друга. Добро вызывает добро, а зло - зло».

    «Если бы вы умели как следует читать Библию, вы бы давно добрались до решения проблем, от которых у вас головы идут кругом. Да, жалко, что многие из вас не верят, многие...»

    «Есть в этой жизни свой закон, а вы ринулись его обскакать. Я знаю, что многие уходят от меня недовольными. Но как мне говорить им то, что им неймется услышать, когда нельзя мне пустословить...»

    «Все определено свыше. Раз человек верит и трудится, то рано или поздно находит верный ответ. На любой вопрос есть ответ, только нужно знать, как задать вопрос и какой ответ тебе нужен. А если ты за свою жизнь не определишься, то так и будешь задавать свой вопрос, и на него так и не будет ответа».

    «Боюсь хаоса в душах человеческих. Боюсь, что зло пробивает себе дорогу, а добро втихомолку отступает».

    «Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие... Да как же так - вчерашние преступники уже людьми правят? Обман, извращенность, безбожие, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся, - все им аукнется».

    «Неверующему человеку трудно помочь - запомните это!»

    «На детях греха нет, они искупают содеянное родителями».

    «Боже, почему же распадается Советский Союз? Свергнут его! Сколько крови прольется в отделившихся республиках, сколько нищеты и голода будет!»

    «Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые - горстка их - разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи...»

    «Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее».

    Читать дальше...


    БИОГРАФИЯ

    Читать дальше...
    31 января 1911 года в Болгарии, в селе Петрич родилась девочка, которую назвали Ванга. Сейчас уже множество людей знает о Ванге, болгарской ясновидящей. Уже в самом ее имени заложено то, чему мы не перестаем удивляться: на греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, "наифантастическая реальность и наизагадочная истина". Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладала даром предвидения, ясновидения, она могла беседовать с растениями, посещать разные места земного шара. Она видела многое, хотя сама была слепа, а ее лицо излучало свет.



    В детстве она была обыкновенной девочкой и не знала о своих способностях. Жизнь Ванги напоминает жизнь святых, ибо трудно себе представить, что смертный может вынести те испытания, которые выпали на долю бедной болгарской ясновидящей. В первую мировую войну отца мобилизировали в болгарскую армию, а мать умерла, когда девочка еще не достигла разумного возраста.

    Девочка росла долгое время под присмотром соседок. Ванга была худенькой, голубоглазой, русоволосой и шустрой девочкой. Она сама придумывала забавы, любила играть в "лечение" - прописывала друзьям разные травы. В 11 лет Ванга придумала себе странную игру, которая вызывала у отца неприятные чувства - бывало, Ванга положит на улице или в доме какой-нибудь предмет, а потом крепко закрыв глаза, как слепая, начинает его искать. И не смотря на запреты отца, продолжала играть в слепую. Вскоре отец опять, женился, взял в дом добрую хозяйку и заботливую мачеху для своей дочери. Отец ухаживал за скотиной, а обязанностью Ванги было привозить из вагонов бурдюки с молоком.

    И вот однажды поднялась страшная буря. Небо потемнело, задул сильный ветер, который вырывал с корнями деревья. Вихрь поднял Вангу и отнес в поле. Ее нашли после долгих и упорных розысков. Она была очень напугана, а глаза, засыпанные песком и пылью, открыть она их не могла, они страшно болели. Никакое лечение результатов не дало. Денег на операцию не было, а зрение с каждым днем становилось все хуже. Ванга плакала, молила Бога о чуде. Тогда она еще не знала, что чудо уже свершается.


    В 1925 году Вангу определили в Дом слепых, где она пробыла три года. После смерти ее мачехи ей пришлось вернуться домой, чтобы помогать присматривать за младшими братьями и сестрами.


    Сверхъестественные способности Ванги открывались постепенно, никто не зафиксировал дату их рождения, но многие потом вспоминали, как помогла она отцу найти чужую овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Все крайне удивились, а Ванга сказала, что увидела это во сне. Она уже сама заметила, что ей стали сниться сны, говорившие о неприятных событиях, которые потом сбывались. Но талант ее во всю мощь развернулся в годы войны. Ее старший брат Васил уходил в партизанский отряд. Ванга плакала, умоляла его не уходить, говоря о том, что его убьют в 23 года. Но Васил не поверил предсказанию. Он ушел в июне, а в октябре он сдался немцам. Его зверски мучали, а потом застрелили. Как все же трагично много видеть, много знать, много понимать и видеть неизбежность грядущего события!

    Свои необычные способности сама Ванга объясняла присутствием вокруг нее особых прозрачных существ, происхождение которых объяснить не могла. Они якобы посылали ей ту инфомацию о людях, которую она не могла передать страждущим, причем расстояние и время не играли никакого значения. Жизнь любого человека, стоявшего перед прорицательницей, пробегала перед сознанием ее, как на кинопленке от рождения до смерти. Но предотвратить того, что написано "на роду", Ванга была не в силах. Кроме ясновидения и прорицательства Ванга поняла, что может лечить болезни. Но не с помощью лекарств, а с помощью трав. При лечении ими она советовала обливаться отварами, поскольку они лучше воздействуют через кожу. Ванга никогда не отрицала официальную медицину, однако считала, что чрезмерное употребление лекарств вредно, так как они "закрывают дверь, через которую с помощью трав входит природа, чтобы восстановить нарушенное в организме равновесие".

    Травы и цветы - ее любовь. Именно в медицине Ванга уделяла им огромное место. Но говорила, что каждый должен лечиться только травами той страны, в которой живет. Многим людям помогли ее рецепты. Так почему же травами и своим воздействием она не вылечила своего мужа? Потому что у него был свой жизненный путь, изменить который она не могла, не имела права. Двадцать лет они прожили крепкой семьей, но последние годы Митко много пил и стал алкоголиком. Ванга все видела, все понимала, но изменить его судьбу, вмешаться в нее не могла. Когда муж умирал, Ванга встала на колени у его кровати, из ее слепых глаз постоянно текли слезы. А когда его последнее дыхание отлетело, она перестала плакать и уснула. Спала она до самых похорон, потом, проснувшись, сказала: "Я сопроводила его до того места, которое ему было уготовано".


    Самой смерти Ванга не боялась. Она говорила, что таковой нет. У нее своеобразное представление о смерти, о том, что остается от человека после ухода из жизни. Вот отрывок из беседы Ванги с одним театральным деятелем: "... Я уже сказала тебе, что после смерти тело разлагается, как и вообще все живое, но часть тела или души, даже не знаю, как это назвать, не разлагается. Вот вы говорите о втором рождении. Что это такое, я не знаю. Но то, что остается от человека - душа, не разлагается, и продолжает развиваться, чтобы достигнуть более высокой ступени. Это и есть бессмертие души". Многие из очевидцев вспоминают о контактах Ванги с усопшими людьми. На вопрос собеседника, почему она рассказывает о его покойной матери, Ванга ответила: "Не ты ее привел. Они приходят сами, потому что я для них - врата в этот мир... Когда ко мне приходит человек, его умершие родственники собираются вокруг него, задают мне вопросы и сами отвечают, а я только сообщаю живым то, что услышала".

    Ванга вещала о новорожденных и еще не родившихся детях. Непостижимым образом она видела и разговаривала с людьми, умершими 100, 200 и более лет назад. Как отмечают ученые, - это самое таинственное проявление ясновидения Ванги. Говорила Ванга и о будущем, хотя делать этого не любила. По ее словам, через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Она даже заметила, что пришельцы из других миров уже давно живут на Земле...Откуда они прелетают? С планеты, котоpая на языке ее жителей называеться ВАМФИМ. Это планета - ТРЕТЬЯ ОТ ЗЕМЛИ.


    Думали, что после ее смерти 11 ноября 1996 года должно что-то случиться. Но на страну не обрушились стихийные бедствия, не стряслось и фатальных политических катаклизмов. Такое впечатление, что дух Ванги бережет болгар от постоянно преследующих Балканы бед и напастей. Ванга так же в точности знала день своей смеpти, пеpед смеpтью она сказала, что такие же способности полyчила одна 10 летняя, слепая девочка, котоpая живет во Фpанции, и мы скоpо о ней yзнаем.


    Так же много интересного про эту великую женщину можно узнать на этом сайте.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Sin-n
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Город Железнодорожный
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ванга, так хочется с ней поговорить в живую, к сожалению её больше нет. Как же навероно ей было прохо, ощущать боль тысяч приходящих к ней за помощью людей... Чувствовать их боль и переживания...

    Она сказала что через 200 лет Венгры обнаружат Инопланетян, даже страшно...
    Мир

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такие способности у женщины были....иногда аж до мурашек по коже! Я слышала, что к ней Ельцин приезжал, она ему что то предсказывала!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  4. #4
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Вот несколько самых известных предскозаний Ванги о России - Читать дальше...
    За двадцать лет до гибели "Курска", в 1980 году, пророчица Ванга предсказала: "В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать". В начале 1999 года по нашему ЦТ прошла передача о прогнозах болгарской ясновидицы. Озвучено было и это пророчество. Как нелепое. Куряне тоже восприняли это сообщение с юмором: как может оказаться под водой лесостепной город, из которого год скачи, а до большой воды не доедешь.

    Кто же знал, что плакать мир будет по морскому "тезке" Курска? И воды вокруг него будет столько, что всему Российскому флоту не расхлебать...

    Цитата Сообщение от Инверсия
    ней Ельцин приезжал, она ему что то предсказывала!
    Особенно теплое чувство испытывала к Борису Ельцину. И очень хотела заполучить его часы, не раз просила заезжих российских политиков привезти ей часы Ельцина. Зачем они ей нужны, не говорила, но, видно, что-то беспокоило ее в судьбе первого российского президента.

    О следующем президенте России говорила так: "Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь".



    Последнее пророчество Ванги в отношении России: очертила руками большой круг. И сказала: "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". Она и раньше предсказывала грядущее величие России. Даже утверждала, что в будущем Болгария войдет в состав возрожденного Союза. А самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".



    Слава Владимира, слава России... О каком Владимире речь? О князе, крестителе Руси? Но были и другие... Был, к примеру, Владимир Ильич. А теперь вот Владимир Владимирович.



    А еще у Ванги есть такое малопонятное предсказание (его датируют 1988 годом): "Придет Восьмой и подпишет окончательный мир..." Может быть, 2008-й год? Или последний член "большой семерки" превратившейся сейчас в "восьмерку". То есть опять же Владимир Владимирович!

    Или все-таки придется еще подождать того, Восьмого, который и мир окончательный подпишет, и Россию выведет во властелины мира?
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  5. #5
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Предсказания Ванги:

    2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
    2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
    2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
    2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
    2016 - Европа почти безлюдна.
    2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
    2023 - Немного изменится орбита Земли.
    2025 - Европа все еще мало заселена.
    2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
    2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
    2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
    2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
    2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
    2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
    2084 - Восстановление природы.
    2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
    2097 - Быстрое старение побеждено.
    2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
    2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
    2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
    2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
    2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
    2164 - Животных превращают в полулюдей.
    2167 - Новая религия.
    2170 - Большая засуха.
    2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
    2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
    2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
    2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
    2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
    2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
    2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
    2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
    2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
    2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
    2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
    2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
    2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
    2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
    2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
    2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
    2304 - Открыта тайна Луны.
    2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
    2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
    2371 - Великий голод.
    2378 - Новая быстро растущая раса.
    2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
    3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
    3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
    3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

  6. #6
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    фра ЧезареПо-моему это предсказала не Ванга... Написано же, что она не предсказывала конец света...

  7. #7
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Big Scribble
    А какая разница... Ванга - не Ванга...
    В любом случае - чушь.

  8. #8
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    фра Чезаре, разница как раз в том, что Ванга чушь не предсказывала

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #9
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    фра Чезаре, а можно ссылку на инфо про предвсказание Ванги.

    З.Ы. Блин, чувствую себя как в *день сурка*.

  10. #10
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    фра Чезаре, а можно ссылку на инфо про предвсказание Ванги.
    Не помню, откуда это брал.
    Но обычно ссылки я даю. Раз ссылки нет, значит, с этим были какие-то проблемы. Может, брал с какого-то другого форума, где это тоже было без ссылки.
    Впрочем, я не настаиваю на том, что это подлинная Ванга.

  11. #11
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Впрочем, я не настаиваю на том, что это подлинная Ванга.
    Вот и я про тоже.
    Глобальные предсказания не профиль Ванги.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Что-то я прочитала эти предсказания Ванги или не Ванги,вот жуть,надеюсь это все чушь,потому что мне прям как-то не посебе

  13. #13
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Не знаю Ванга ли это писала, но считаю, что это полная чушь.
    Династия Соньер

  14. #14
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
    На кого же интересно покушались в 2008 году. Думаю эти предсказания не правда ))

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Было доказано, что Ванга работает на правительство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •