Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Одиночество

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Флирт Одиночество

    Приветик!А у меня совсем критическая проблема!я сижу целыми днями дома...Домашние прозвали меня "Наше растение"!теперь даже не надо носить ключи,я ведь всегда дома...
    У кого то есть хотя бы какая та надежда,что вот закончу школу-поступлю в универ,там будут друзья.А я закончила школу,поступила в универ...и ничего хорошего...В группе у меня со всеми хорошие отношения, но как то близко мы не общаемся.Только с одной одногруппницей у нас более похожие на дружественные отношения, и то у нее своя подруга, которая меня не очень то жалует...
    С интернет знакомствами я пролетаю, т.к. я далеко не с Москвы...
    Так плохо быть одинокой....У меня скоро ДР,я даже не знаю с кем его справлять...За 17 лет жизни даже некого пригласить....Да и скоро НГ- аналогичная ситуация...Видимо придется молча уснуть под елкой...
    Парня нет и не было никогда...Подкрадываются мысли не останусь ли я старой девой....Смотрю с окна как гуляют другие- и сразу же щипит в носу и поступают слезы.И это называют бесценными годами молодости??????!!!!Я бы назвала это бессмысленным прозябанием....

    Не знаю почему все так ужасно....Я оч открытый человек и красивая девушка...На улице останавливаютя машины, вслед мне оборачиваются....Но как то не сложилось ничего....Даже не знаю что будет впереди....Как вы считаете если мне почти 18 лет и до сих пор нет отношений-это аномально???

  2. #2
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Ну, знаешь, в интернете есть люди не только с Москвы. Вот я тоже далеко не со столицы, но кое-каких приятелей через интернет нашла. Но не по сайтам знакомств, а по дневникам.

    Да не переживай ты так! Парень найдется, друг тоже. А то, что родственники так прозвали, так это просто шутка... Не стоит сильно на ней заострять внимание, они потом поймут, что тебе не до смеха

  3. #3
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Юлиана для сети мало важно то, скакого ты города. Я вообще в другой стране живу, но тем не менее, это не мешает мне общаться в сети.

    Что касается друзей, то сиденье дома не поможет. Безусловно, нужно общаться с одногруппниками. Вопрос: в университете будет вечер, посвящённый новому году?
    Если да, то это замечательный повод с кем-нибудь познакомится по-ближе.
    Почему не получается завести друзей? Возможно, что проблема в трудностях в общении. Т.е. тяжело знакомится, общаться с мало знакомыми людьми. Это нужно преодолевать в себе. Всё зависит только от тебя. Не надо ждать, пока тебе в окно кто-нибудь залезет и скажет:"Давай дружить".
    Нужно как-то аккуратно навязать себя какой-нибудь знакомой. Показать, что ты, как ты говоришь, общительный открытый человек. Потом пойти с ней погулять и если продолжать в том же духе, то всё должно пойти как по маслу.
    Мне кажется, что вся проблема именно в том, что тебе тяжело общаться. Иначе почему?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #4
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Мне кажется, так всегда бывает... ждёшь, ждёшь, а потом как начнут все с тобой общаться, и хочется наоборот - тишины и покоя. Это дело времени, мне кажется..)) Ничё себе Е-бург миллионный город! Иди на местный сайт.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  5. #5
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ну дык надо ходить и знакомиться, это как в анекдоте:

    Читать дальше...
    встречаются два друга, один бизнесмен, второй бомж
    Б - Ну чего как дела ?
    Б - Плохо...
    Б - А чего так-то ?
    Б - да три дня не ел...
    Б - Ну чтож ты так, заставлять себя надо ...


    Тем более если и внешность симпатишная. Людей-то на самом деле много, и не все прям кидаются с тобой дружить. Надо самой стараться привлечь народ.

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Как будто в инете общаются только люди из Москвы )) Я вот вообще из Ростова-на-Дону, но тем не менее нашла полно людей, с которыми сейчас общаемся в реале...Мало того, своего нынешнего парня я нашла в асе! Точнее он меня нашёл)
    Побольше общайся с одногруппниками, не жди пока тебя начнут все куда то звать, начни это делать сама! И как у тебя слаживались отношения с одноклассниками? Неужели ни с кем из них не было никаких приятельских отношений?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Frau_Muller
    Хотелось бы верить, что дело во времени....твое сообщение меня обнадежило...Спасибо...

    Untouchable
    Приветик!!Спасибо, что ответила...для меня это оч важно...Нужно действительно попробовать с кем то из знакомых сблизиться...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Юлиана, в Екатеринбурге живёт полно народу, я в том числе Честно, даже нормальные люди есть.. У меня была подобная проблема-я тоже постоянно сидела дома и вообще казалось, что я приросту к подоконнику и буду около него сидеть.. но всё потихоньку наладилось.. Присмотрись к людям из института-некоторые могут оказаться нормальными людьми, просто не все уверены, что ты нуждаешься в их общении-короче обозначь свои намерения, предложи совершить коллективный поход куда=нибудь ) Тем более ты говоришь, что симпатичная и интересная, другое дело была бы ты какой-нибудь страшной букой)
    А ещё могу посоветовать сайт, где много студентов тусуется http://vkontakte.ru )
    Удачи!
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Serjo_she
    Слава Богу!я не одна такая...видимо через это проходят почти все...А за ссылку спасибо

  10. #10
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Насчет парня... прости за некотрую грубость, но бессмысленно в 17 лет плакать, что у тебя нет парня. Ты еще молода, у тебя все образуется. А ты говоришь так, будто конец света... Еще раз прости...
    А ещё могу посоветовать сайт, где много студентов тусуется http://vkontakte.ru )
    О-о-о, это наше все))) Там действительно очень много народу, в том числе много форумчан.
    You are the shaper of your own destiny

  11. #11
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется в Екатеринбурге есть где развернуться Не боись.. найдутся друзья. Тем более, мне кажется, что в универе это даже проще, чем в школе- и народу больше, да и люди взрослее.. Найди сначала одну знакомую или знакомого среди одногруппников, а потом, глядишь и с другими кем-нибудь познакомят.. Главное, не сидеть с видом, как будто тебе весь мир неинтересен( я не говорю, что ты так делаешь, просто по себе сужу).
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  12. #12
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    думаю, можно пойти в какую-нибудь секцию - по танцам, например. ну и постоянно куда-то ходить, например, знакомые собираются куда-то идти, ненавязчиво попроситься с ними
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Whisper
    Как раз собираюсь записаться на латино!Ты будто мысли прочла!))))

  14. #14
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Юлиана, а лучше всего специализироваться в танго. Это самое яркое выражение горизонтальных желаний вертикальным способом...

  15. #15
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    у меня 3 подружки. мы дружим уже давно-давно.. мне с ними хорошо, комфортно... они самые-самые лучшие!
    однако, бывают моменты, когда я с ними, но чувствую себя одиноко. сидим с ними в кафе, общаемся, весело.... а мне одиноко. с чем это может быть связанно? может я - одиночка?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •