Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Прощальное дефиле

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Эдуард Стивенсон
    Жалко, что мы выбыли, но был получен очень хороший опыт. Жалко, еще что производительность компьютера подвела и отсутствие должного количества времени, чтобы сделать более качественное фото. И к тому же учавствую впервые, а первый опыт, хоть и неудачный, но все равно опыт. Хочу поблагодарить всех голосовавших, а особенно, тех, кто поставил от 5 баллов и выше. Конечно где-то в глубине души было обидно, когда получаешь 1 и 2 балла, а также комментарий, что у него нет шансов. Шанс хоть маленький, но он всегда есть у всех. Но все равно я очень уважаю личное мнение каждого голосовавшего!
    Итак, мы не прощаемся, а говорим "До Свидания"! На следующем конкурсе, со следующим персонажем увидимся, а пока фото.

    Наша жизнь.


    Фото с девушкой.


    Рекламный плакат. Решила рекламировать чипсы. Фантазия за короткий период времени больше ничего не родила.


    И фото в плавках. Конечно со скачанным скинтоном Эдуард выглядел бы более презентабельно.


    Да, подвело нас Maxis only. Буду исправляться, на ошибках учатся. Скажу честно, для девочек люблю больше скачивать всякой всячины.

    P.S. Выставляю все на общий суд, прошу не кидайте в меня тапки.....

  2. #17
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Лист Филь для новичка в фотошопе ты справилась с заданиями очень даже хорошо! надеюсь, поучаствуешь в следующем конкурсе!

    Felkon - мне оооочень жаль что ты выбыла. С самого начала была очарована фоткой с девушкой, такой чувственной и эмоциональной, а так же рекламной фоткой.
    Спасибо за участие! надеюсь также увидеть тебя в следующем конкурсе.

    Мамими - мне твой сим нравится очень. Нравится его характер и типаж. На фоне остальных он очень выделялся. У него не та кукольная красота, что сразу привлекает взгляд и хочется сказать"какой лапауся!", но некая харизма, очарование взрослого, самобытного, состоявшегося чело... ой, сима.
    Хочу не только похвал, но и критики. Так что можно сима ругать.
    Просишь покритиковать - я позволю себе это сделать. Хотя про самого сима сказать плохого мне просто нечего. Скажу по оформлению.
    На фотке к этапу "моя жизнь" - совершенно неясно что с руками героя во фрагменте с лошадью? неудачный выбор.
    На фотке с девушкой - она таки неестественно вывернула ноги. С этим надо было что-то сделать.
    И наконец больше всех мне понравившаяся фотография с рекламой. Очень-очень замечательная! единственное "но" - я бы не стала делать нижнюю часть героя прозрачной. Всё остальное -просто супер!
    Надеюсь поучаствуешь в следующий раз!

    _Alena_ - ты вообще молодец! умница, что не побоялась выставить своего сима на строгий суд голосующих, умница, что держалась молодцом во время голосования. Уверена что твой первый опыт участия в конкурсе многому тебя научил, а в следующий раз ты достигнешь лучших результатов!

  3. #18
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Лист Филь, хочется по ушам, а не получишь! Замечательные работы, уж для новичка-то тем более. Старания не прошли даром – это точно. Да, второй этап – это во многом Фотошоп, но про самих симов-то всё равно все помнят. А сим очаровательный. И если брать раскрытие/нераскрытие темы, то задача выполнена успешно. Взглянув на фото, я сразу определилась: студент, скорее всего, с философским взглядом на жизнь. Потом заглянула в его анкету, чтобы напомнить себе имя, и была рада, что не ошиблась.
    Для 3-го этапа фотка шикарна. Уже даже потому, что удачно выбрана праздничная тема. И у девушки трогательное выражение лица. Отлично передает настроение. Прямо смотришь и думаешь: «Эх, скорее бы уже Новый Год!». Вызывает добрые эмоции. Это ж великолепно! Очень душевная фотография.
    О 4-ом этапе уже много сказано было. Присоединюсь к восторгам по поводу идеи с картиной. Сама мастерская здорово сделана. Прямо, как настоящая.
    Жаль, 5-ый снимок утаила. Уверена, всё совсем не так, как ты рассказываешь. Но прекрасно тебя понимаю, сама бы ни за что не выложила, если бы была уверена, что чуть-чуть не так, как хотелось и моглось.
    Общее впечатление об Артемии самое положительное. Обаятельный молодой человек с красивой душой. Желаю ему успехов в съёмках сериала. Приятно будет увидеть его снова.
    Felkon, эх, жаль, я уже не успела на первый этап до снятия твоего сима с конкурса. И жаль, что вы так оплошали.
    Коллаж создаёт впечатление, что твой сим - романтично настроенная личность. В самом лучшем смысле, конечно же. И внешность соответствующая. Очаровательный такой рыжик. Да все фотографии замечательные. Все чётко соответствуют одному образу. Нет такого, что на первом фото сим казался одним, а ближе к последнему, например, оказался совсем другим. Это очень хорошо. Значит, тебе удалось создать законченный образ. Реклама очень понравилось. Чёрно-белые фото – это моя слабость.
    Мамими, я уже отмечала, что вид в профиль малость смущает. Но прекрасно понимаю, как тяжело имеющимися игровыми инструментами сделать то, что хочется, да ещё плавно и мягко. Особенно это касается мужчин-симов. Но анфас Кайл супер! Мне очень нравится. Идеально подходит под тот образ, который ты ему создала. Серьёзный, деловой мужчина, с солидным состоянием.
    Фотографии очень качественно сделаны, прямо придраться не к чему. Ну… про девушку отмечать не буду. Это издержки производства, как говорится. Зато сама девушка очень реалистичная. Чем-то на мою приятельницу похожа.
    Реклама развеселила. Особенно фраза «вкус традиций». Прямо представила, что в бокале не вино, а кровь хранительницы этих саамых традиций, старушки Круплеботтом.
    Очень жаль, что Кайл выбыл на первом этапе. У вас с ним были очень хорошие шансы на достойной место.
    _Alena_, так здорово, что ты выложила оставшиеся фотографии Эдуарда (ведь это его имя? Или всё же Стивенсон? ) Меня он, кстати, зацепил больше всех с самого первого взгляда. Повторюсь, улыбка у него очаровательнейшая. Я влюбилась в неё, как только увидела. И сейчас, смотрю на него, и прямо душа поёт. Есть в нём что-то доброе и лучезарное. И не надо ему никакого пользовательского скинтона. Он и так великолепен.
    Фотографии тоже отличные. Везде он такой улыбчивый и светлый. Реклама юморная.
    Лично мне очень жаль, что для вас конкурс окончен. Я за вас искренне болела. Давно игровой персонаж не вызывал во мне таких живых эмоций. Спасибо тебе за Эдика (или Стивенсона?) А фотографии я себе сохраню.
    P.S. Я была бы очень рада, если бы ты его выложила. Даже готова вытащить свои заменители дефолтных скинов ради того, чтобы он не лишился из-за них своего обаяния. Красивую девушку гарантировать не могу, т.к. не сильна в создании Симов, но симпатичную и любящую точно обещаю (да скачаю, если надо красавицу). А также абсолютно точно будет у него красивый автомобиль и частые поездки на отдых.

  4. #19
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Лист Филь, как жаль, что твой сим не прошел дальше! Коллаж отличный! Грамотно построенный и раскрывающий суть "моей жизни". И сим явно краше, чем на кастинге. А фото с девушкой как раз в тему - Новый год на носу! Хотя коллаж усё равно меня радует больше всего...
    Felkon, о, у тебя отменная реклама! Больше всего понравилось. Стильно. Пять баллов (ну, в смысле десять...)! Это было бы украшением этапа. Жаль, что дальше пройти не получилось...
    Мамими, чудный коллаж! Несмотря на то, что сам типаж сима мне не очень нравится (я вообще такой тип мужчин не люблю), но за коллаж поставила бы 10 баллов не раздумывая! Очень продуманно и в симе видно личность. А реклама шампанского только подчеркивает тот образ, что ты хотела создать. Нда... Видела бы дальнейшие фоты, накинула бы баллов на кастинге лишь для того, чтобы увидеть эти работы в следующих этапах.
    _Alena_, да, к сожалению, тебя подвела видеокарта... Ну и Максис. Хотя он даже в меньшей степени. Эстетика многое решает. Хороший коллаж: сразу видно, что у сима есть жизнь, увлечения. Фото с девушкой почти на грани фола - эротика в чистом виде. Но забавно.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    _Alena_, сим, конечно, очень симпатичный, но скажу честно: шансы его все-таки были невысоки. Фотографии плохого качества, пустые, на первой лица не разобрать. Дело даже не в "максисовскости" - а в обработке. Прошу прощения.
    Зато у него нос очень классный!
    Lili Black, спасибо, при случае поучаствую
    KeiDi, вот ради таких длинных, обстоятельных и искренних отзывов мне и хотелось участвовать! Спасибо вам за теплые слова
    5 этап все же был неудачен, там сим был в море, а пены было мало Я нафоткала отдельно пену и пыталась ее совместить с симом, мол, он такой пеннорожденный... А потом прочитала, что коллаж запрещен. Получилось страшно некрасиво
    Selleo, спасибо, особенно за похвалу коллажу, я со всем этим еще по наитию работаю...

  6. #21
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Ну и я со своим поварёнком покажусь, вернее его покажу. Я, честно сказать, сама симов не умею делать, не дано мне быть художником, в игре использую скаченных симов, малость накрашу , причёску поменяю-и всё. У меня и дочка создала своего сима под впечатлением конкурса, но она не участник форума, поэтому так, побаловалась, но ставить их в позы не хватило терпения- у неё всё камера уезжала, да я и сама немного понервничала, переживала, что слишком бледненько мой симчик будет смотреться на фоне остальных, ведь здесь обитают профессионалы (это я имею ввиду людей пишущих сериалы-классные у вас там фотки).
    2 этап. Моя жизнь:

    3 этап. Он и она(неудачно он розу схватил):

    4 этап. Рекламный плакат:

    5 этап. Фото в плавках(долго я искала кожицу для своего, но что-то мне ни одна не понравилась, или комп у меня так их некрасиво показывает, так и не поняла):

  7. #22
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Nat_est, очень понравилась фотка про жизнь. А вот с розой на самом деле забавно получилось))) в зубах она у него чтоли застряла?)) Ну всеравно ты молодчина.

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Lili Black
    Спасибо за теплые слова!
    Я постараюсь в следующий раз учесть ошибки и выступить в лучшем свете.
    А вообще, если бы не организаторы, мы бы вообще не имели возможность показать себя! Огромное Вам спасибо за тот труд, который был приложен к конкурсу!

    KeiDi
    да, фамилия у сима все-таки Стивенсон. Наверное, я ошиблась (когда текст к конкурсу писала) и поменяла местами имя и фамилию и получился сим под фамилией Эдуард. Смешно не много...
    Спасибо за позитивные слова!
    К сожалению, дом с этим симом пропал, по причине случайного удаления района (я забыла, что именно он в этом районе сохранен), но я выкладываю его копию, сделанную в Body Shop (я этого сима сначало сделала в Body Shop, потом переименовала, чуть подредактировала и сразу поселила, так что можно считать, что это он самый). Можно скачать здесь, ссылка должна действовать не менее месяца. И не надо удалять свои дефолтные скины, ему пользовательское содержание должно подойти лучше. А на счет машины и девушки, то временно безработного просто рай какой-то ждет! Еще раз спасибо!

    Selleo
    Спасибо большое!
    Да, подвели нас и видеокарта и процессор. Систему, как мне говорили нужно менять каждые пол года, но это как-бы не совсем реально. А тут 5 лет, как ничего не менялось, а прогресс идет семимильными шагами!
    На счет фото с девушкой, то он в пижамных штаниках, только их не
    видно. Хотя и впавду эротикой отдает, а я и не подумала бы об этом раньше!

    Лист Филь
    В следующий раз буду больше уделять внимание обработки фотографий!
    А нос мне тоже нравится, хотя были люди, которые эту носопыру забраковали, ну как говорят на вкус и цвет....

    Nat_est
    Фото с рекламой супер! Как раз по тематике профессиии подходит! И фото с розочкой очень даже ничего! Молодец!

  9. #24
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Спасибо всем за хорошие отзывы!
    _Alena_, думаю, если бы настройки в игре были бы чуть-чуть повыше, то все, конечно, выглядело намного презентабельно) Но все равно, молодец, что выложила!
    Я думаю, что все симы с максисовским скинтом и глазами выглядели бы не очень впечатляюще, или даже немного уродцами ^_^
    Nat_est, для 2 конкурса "люблю веселиться" читается немного не в тему, я имею в виду, на остальных идет просто описание события, а здесь уже факт)
    3 этап: хех)) складывается такое ощущение, что он поет кому-то за кадром, а симка просто стоит рядом, поддерживает его )) но фото интересное) даже тем, что можно поразмыслить, каким образом роза оказалась у его верхних зубов ))))
    4 этап: Супер. Мне очень понравилось))) сим выглядит таким добреньким тостеньким (это уже лично мое воображение начало играть )) поваром)
    5 этап: мммм...если бы не дождь и не резкий обрыв земли...хотя может я просто не поняла композицию?...
    Мамими, сим интересный, уже такой взрослый мужчина. Больше всего понравился коллаж. На рекламном плакате сима, как мне кажется, не стоило так сильно "затирать", чуть порезче...
    Мамими, Slastena, Akulina, KeiDi, Selleo, спасибо вам большое)) с темой рекламы определилась сразу же. даже сомнений не было. А вот куда поместить сима с девушкой думала довольно-таки долго. Была мысль о круизе, но подумала, что слишком уж получится банально, нашла в скачанном какие-то красивые панели и большую картинку какого-то ночного города) фотографий получилось очень много, но нужную выбрала сразу же) очень рада, что вам понравилось)
    Lili Black спасибо большое за все! За помощь, за поддержку! Спасибо, что приглашение! Буду вниммательней в следующий раз

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Прощальное дефиле
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •