Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Одиссей" / "The Odyssey"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Одиссей" / "The Odyssey"



    В главных ролях: Арманд Ассанте, Грета Скакки, Изабелла Росселлини, Бернадетт Питерс, Эрик Робертс, Ирен Папас, Джероен Краббе, Джеральдин Чаплин, Кристофер Ли, Ванесса Л. Уильямс

    Режиссер Андрей Кончаловский

    Год за годом греки сражались под стенами Трои. Тысячи воинов полегли убитыми. Никто не знал, на чьей стороне боги. Греки роптали. Тогда их хитроумный царь Одиссей придумал, как проникнуть в Трою.
    Через 10 лет осады они победили. А Одиссей возгордился и бросил вызов богам. Оскорбленный Посейдон, бог морей, обрек его на вечные блуждания по волнам морей, чтобы он никогда не смог достичь берегов Итаки, не увидел сына и жену.

    фэнтези, драма, приключения

    Германия, США, Великобритания, Италия, Греция

    18 мая 1997

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Одобрение One of the Best

    О Боже, я Обожаю этот фильм!!!
    Вообще-то его сняли для телевидения, поэтому он немного не похож на "обычные" кинофильмы... там несколько серий и всё вместе получается очень-очень длинное удовольствие... Всё ищу этот фильм в магазинах, уже столько времени, но пока не нашла... может заказать в интернете?
    Потрясающе красивый, увлекательный, познавательный, добрый, светлый фильм! Всем советую смотреть! Актёры подобраны на изумление идеально. Особенно мне нравятся Ванесса Уиллиамс в роли богини Калипсо и Изабелла Росселлини в роли богини Афины! Этот фильм вселяет надежду....
    Music has died for me on 25.06.09

  3. #3
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Обожаю этот фильм. В первую очередь из-за потрясающей красоты.
    Первый раз смотрела не моргая и буквально на одном дыхании. Хотя фильм довольно длинный, но захватив внимание на первых же кадрах, он не отпустил его до самого конца.

  4. #4
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Очень люблю!! И очень люблю Араманда Ассанте. Просто великолепный фильм)))

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •