Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Поможем детям!

  1. #1
    Prometey86
    Гость

    Внимание Поможем детям!

    Поможем Кирюшке !


    http://www.helpkirill.h.com.ua
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.05.2022 в 18:50.

  2. #2
    Prometey86
    Гость

    Внимание Дарине Билде дают оптимистический прогноз. Срочно нужна помощь!!!

    Дарине Билде дают оптимистический прогноз. Нужна помощь!


    подробнее здесь

    Четырехлетняя Дарина Билда , которая борется с раком уже более 2 лет, прошла диагностику в Израильской клинике Tel Aviv Sourasky Medical Center. Результаты обследований обнадеживающие. Ребенку показаны 2 операции и курс химиотерапии, что дает очень хорошие шансы на полное выздоровление.

    Давайте поможем ей сделать решающий шаг в борьбе с болезнью. Ведь для оплаты счета за лечение, в котором стоит неумолимая цифра $50 тыс., не достает еще $32 тыс.! Счет на лечение будет выслан всем интересующимся по запросу.

    В сложившейся ситуации мы просим откликнуться всех, кто может оказать финансовую помощь и информационную поддержку. Спешите делать добро, завтра может быть уже поздно.


    План спасения
    Уже 1 октября эта крошка должна снова отправится в Израиль для прохождения дальнейшего лечения! Врачи предполагают провести две операции. Сначала, уже 7 октября, будет удалена опухоль на копчике. Эта операция достаточно дорогостоящая, но в тоже время щадящая и не особенно тяжелая для маленькой пациентки. На следующем этапе специалисты будут контролировать уровень альфафетопротеина. При определенной динамике этого показателя врачи будут вынуждены проводить операцию на мочевом пузыре. На стенке этого органа обнаружено уплотнение, в котором, к счастью, нет живых раковых клеток. Тем не менее, еще не известно, как будет развиваться ситуация дальше. Будем надеяться, что Дариночка избежит этой тяжелой для организма малютки операции. Далее девочке в любом случае предстоит еще одно хирургическое вмешательство. Оно необходимо для удаления метастаза в легком. Финальной стадией лечения будет несколько блоков химеотерапии. Вот такие серьезные испытания предстоят этой еще совсем маленькой крохе. Но, главное, что впереди Дариночку ждет большая жизнь без капельниц и уколов!

    SOS! Если не будет оплачен счет, операция не состоится
    Итак, первая операция назначена на 7 октября. Но, состоится она или нет, зависит, увы, от решения финансовых вопросов. Израильские медики согласились пойти на встречу и разделить оплату счета на 2 этапа. Но, условия все равно остаются достаточно жесткими и трудновыполнимыми. Уже до 1 октября нужно заплатить $30 тыс. Учитывая, что общими усилиями на лечение девочки собрано $18 тыс., до 1 октября нужно найти $12 тыс.!!! Времени остается всего около недели. Но, даже если нам удастся решить эту непростую задачу, дальше ждет еще одно испытание. Оставшуюся часть суммы - $20 тыс. - нужно выплатить до 15 октября. Такова цена спасенной детской жизни!

    Информация о девочке , контакты родителей ,реквизиты банков и электронные кошельки для помощи ребенку здесь:
    http://www.donor.org.ua/index.php?mo...how&c=1&id=168
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.05.2022 в 18:50.

  3. #3
    Prometey86
    Гость

    Внимание Просьба о помощи милому ребенку

    Первую операцию перенесли на 9 октября.

    $30 тыс надо собрать до 5 октября , еще есть несколько дней.
    На данный момент (1 октября) ситуация с финансами такая:

    У семьи Дарины в наличии:
    В долларах $17200
    На гривневом счету - 28205,25 грн. ($5641)
    На Яндекс-Кошельке 11357 руб. – около $450
    На WebMoney
    $199
    35 грн.
    500 руб.
    Передали мне для Дариночки:
    $200 и 520 грн.

    Итого: около $23800

    Пока для первой выплаты не хватает еще $6200, которые необходимо найти в течение 5 дней!
    Сейчас Аня (мама Дариночки) занимается оформлением необходимых для выезда документов. Времени остается очень мало. Но мы все надеемся, что ситуация будет решена.

    Уникальный шанс, который дает девочке израильская медицина, может быть потерян из-за отсутствия денег. В сложившейся ситуации семья обращается с просьбой о финансовой помощи ко всем неравнодушным людям. Эта малышка борется с болезнью уже 2 года. Каждый из нас может помочь Дариночке одержать победу, ведь рак, вопреки устоявшимся стереотипам, излечим!
    Волонтеры Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями www.donor.org.ua просят оказать посильную финансовую помощь на лечение Дарины.

    СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ ВЫШЛЕМ ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ
    Контакты: Семья Дарины (мама Анна Билда) 8-097-519-9950
    Адрес: г. Васильков - 08600, ул. Луначарского 8, кв. 7.
    Ребенка курируют волонтеры
    Мария Бабенко (babenko_m@mail.ru) моб. +38(050)443-0259
    и Катерина Сапожкова +38(050)510-1969

    Информация: http://www.donor.org.ua/darina
    Новости и обсуждение:
    http://www.donor.org.ua/index.php?mo...&th=5&po=10690

    http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=81916&st=60


    Реквизиты для оказания помощи в гривнах:
    ВАТ "Райффайзен Банк Аваль",
    МФО: 380805
    Отримувач: Білда Ганна Юріївна
    ідент. код: 2843509145
    р.р. 26206907228
    Призначення: Благодійна фінансова допомога на лікування доньки.

    Мама сообщила счет в Евро на который можно перечислять деньги из-за рубежа. На этот счет будет оформлена доверенность родственникам.

    Beneficiary:Acc 040-262042339
    BILDA GANNA
    Vasilkov,Kiev region, Ukraine
    Bank Beneficiary:JS Postal Pensionary Bank Aval
    Vasilkov,Ukraine
    Swift:AVALUAUKVAS
    Correspondent:cor.Acc 55022305
    Raiffeisen Zentralbank Oesterreich
    Vienna
    SWIFT:RZBAATWW

    Электронные кошельки (Webmoney и Яндекс Деньги):

    Webmoney
    Гривна U420046827203
    Евро E269254780426
    Рубли R746502121869
    Доллары Z069174938837
    Яндекс Деньги:
    41001161875726


    Спасибо всем за поддержку !
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.05.2022 в 18:51.

  4. #4
    Prometey86
    Гость

    Внимание

    Всем спасибо за помощь!
    Последние новости устами Марии Бабенко (многим детям помогает - умница!):

    "Друзья!
    Милые, дорогие, хорошие, прекрасные люди! Вас так много, что мне крайне трудно назвать Вас всех и никого не обойти вниманием! Сегодня я с радостью могу сообщить Вам, что для нашей Дариночки уже собрана сумма, превышающая 30 тыс. долларов! И это значит, что девочка может ехать в Израиль.

    "Мне многие пишут с просьбой сообщить новости о Дариночке. Меня даже недавно попросили добавить адрес в список рассылки новостей о нашей славной девочке !

    Но, до настоящего момента такого списка не существовало . Так почему бы нам его не создать – ведь те, кто помогает малышке, хотят постоянно держать руку на пульсе! Поэтому каждый, кто заинтересован получать новости о Дариночке – оставьте свой адрес (здесь или отпишите на babenko_m@mail.ru)!

    СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!! "

    Последние новости коротко:

    "Первая часть платежа в размере $30 тыс. уже осуществлена. Завтра должны быть готовы визы. После этого Дариночка с мамой улетают в Израиль самым ближайшим рейсом! Операция назначена на 16. Будем надеяться, что никаких осложнений не будет. Помоги Господи!

    Кроме выплаченных $30 тыс., уже собрано еще около $10 тыс.!
    Что остается:
    Еще нужно собрать около $10 тыс. для полной оплаты счета + $2-5 тыс. резерв на случай если потребуется химиотерапия или возникнут другие сопутствующие расходы. Всего около $15 тыс.
    Это очень большая сумма... Но, по сравнению с тем, что мы уже сделали!!!
    Ваше сотрадание, поддержка, любовь и участие придает силы и уверенность!"

    http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=81916&st=80

  5. #5
    Prometey86
    Гость

    Внимание Помогите малышу . Нужны деньги на пересадку печени

    Вы можете помочь в спасении жизни этого человечка. Если кто может помочь материально , морально , или с подачей информации присоединяйтесь !
    Будем очень рады любой помощи !


    Подробная информация о малыше , его состоянии здоровья , последних новостях , фотографии малыша, подробный отчет о поступлении денег и их использовании, отсканированные документы , все на сайте созданном для помощи этому малышу:

    http://www.helpkirill.h.com.ua/

    Мама Кирила :

    "Меня зовут Урицкая Ольга. 31 марта этого года я родила ребенка. Своего долгожданного первенца я назвала Кирюшкой, так как день ангела совпал с днем его рождения. Тогда у меня было ощущение, что я самая счастливая мама на свете. Но счастье мое длилось недолго – всего 5 недель. С самого рождения у Кирюши был отличный аппетит, он ел столько, сколько я ему позволяла, но сам никогда не останавливался. Но, несмотря на это, мне все-таки показалось, что животик у него слишком большой. Когда ему было 3 недели – я пошла с ним в поликлинику, потому что размер животика меня пугал. Там меня убедили в том, что это нормально и часто бывает так, когда ребенок переедает. Это меня немного успокоило, но все же не давало мне полностью раствориться в материнском счастье. Животик увеличивался, ребенок становился более беспокойным. Через 2 недели, как сейчас помню – 8 мая, я снова пошла в поликлинику. После взвешивания выяснилось, что за эти 2 недели Кирюшка набрал 1.5 килограмма. И только тогда нас прямо с поликлиники, на скорой помощи, отвезли в охмадет. В тот день и начался наш кошмар….

    Целый месяц мы находились там на обследовании. Кирюшин живот увеличивался не по дням, а по часам. В тот момент его животик уже достиг 50 сантиметров в диаметре. Печень была просто огромных размеров и занимала почти все брюшную полость и тем самым очень сильно задавливала внутренние органы. Почки были на гране отказа из-за сильного давления.

    Кирюшка начал уже даже задыхаться…. Кишечник был сдавлен вниз. Образовалась двухсторонняя паховая грыжа. Невозможно описать словами, как мой бедный ребенок мучился и страдал, и какую боль пережил. Его постоянный плач сводил меня с ума, я плакала вместе с ним днем и ночью. Почти каждый день нам приходилось сдавать кровь, это было очень сложно…

    так как у Кирюшки тромбируются вены. Страх и боль во время подобных процедур оставлял след на его еще очень слабой нервной системе. Я старалась не выпускать его из рук ни на минуту, даже ночью ему, как и мне казалось, было легче и спокойнее. Когда все анализы были готовы и врачи исключили все заболевания, мы поехали в институт онкологии на биопсию. Я с ужасом начинала осознавать то, что происходит и чем болен мой ребенок. Диагноз прозвучал, как приговор…

    подтвердилось то, чего я больше всего боялась – саркома. В тот момент мне показалось, что моя жизнь закончилась, и время начало отсчитывать дни назад… И начинается только существование. Помню, что это была пятница, 8 июня, и врач сказала, что уже в понедельник нас переведут в онкологию. Тогда я и решила покрестить Кирюшку. В воскресенье, во время крещения, я поняла, что просто не имею права падать духом и опускать руки. В тот день, перед иконами, я пообещала сыну, что что бы ни случилось – я всегда буду рядом с ним, молится и верить, что все будет хорошо. Так как Кирюшка был полностью обследован и находился в очень тяжелом состоянии, химию начали на следующий день после
    перевода в онкологию. Кирилла сразу же перестали мучить невыносимые боли, и он спокойно выспался. Животик стал заметно уменьшаться. Прошли 3 химии. Но после третьей у него сильно ухудшилось состояние - открылось носовое кровотечение, которое длилось больше суток. Мой малыш потерял много крови, был очень слаб, сил не было даже на то, чтобы покушать. Чтобы остановить кровотечение ему вводили тромбоконцентрат и плазму. Затем было обследование, которое показало, что химию продолжать нельзя, и жизнь моего сына может спасти только пересадка печени – это единственный выход. 13 августа мы поступили в институт Шалимова на подготовку к операции от родственного донора, но на следующий день нас выписали, так как Кирюшка заболел ветрянкой. Следующим нашим местом лечения была инфекционная больница. Но больше 5 дней я там не смогла находиться. Так как эту недугу Кирюша переносил мягко – мы уехали домой.

    Очень хотелось хоть немного побыть дома. Две недели пролетели очень быстро, и мы снова переступили порог больницы.

    Единственным родственным донором мог стать папа, которого мы и обследовали, но, к сожалению, по состоянию здоровья, он не смог поделиться своей печенью с сыном и спасти ему жизнь! Эта новость стала для меня шоком… это был единственный родственный донор, который мог бы спасти моего сына. Тогда мне на миг показалось, что мы потеряли последний шанс, но, собравшись с силами, мы с Кирюшкой продолжили борьбу не со смертью, а за жизнь. Чтобы не допустить прорастаний и метастаз мы вернулись в онкобольницу для того, чтобы продолжить проходить химиотерапию.
    С 28 сентября у Кирюши начала подниматься температура до 40 градусов. Но, даже несмотря на это, он оставался веселым и жизнерадостным ребенком. Сейчас ему капают антибиотики, но через несколько дней после их прекращения, температура снова поднимается, и мы опять возвращаемся к антибиотикам. И так длится уже почти 2 месяца…

    Пару недель назад анализы показали, что у него в крови есть инфекция. Химиотерапия при температуре невозможна, а нам она сейчас просто необходима. Поэтому я молю Бога, чтобы у нас не было температуры.

    Через больничные окна, мой ангелочек в первый раз увидел зеленые листья на деревьях, траву, цветы. На территории больницы он впервые увидел собаку и котят. Сейчас, все из тех же окон, он смотрит с большим удивлением и восторгом, на снег. Я очень хочу, чтобы мой ребенок жил в этом мире и радовался жизни, а не просто наблюдал за всем этим из большого серого больничного окна. Умоляю, спасите…"

    На сегодняшний день ситуация такова – родственного донора у Кирюшки нет, а это значит, что на Украине малыша спасти уже не смогут. Выписки уже направлены на рассмотрение в зарубежные клиники. В течение недели-двух ждем ответ. Бог послал Кириллу человека, который готов поделиться с ним печенью и спасти ему жизнь. На данный момент донор проходит обследование, а это значит, что мы крепко зажимаем кулачки и молимся о том, чтобы с анализами все было хорошо.

    Операция по пересадке печени в Европе стоит ~85 000 Евро - это только трансплантация, но не стоит забывать, что у Кирилла онкологическое заболевание и пересадка может сопровождаться осложнениями и дополнительными мероприятиями, которые принимающая сторона сочтет необходимыми провести. Так что это минимальная сумма.Очень верю в то, что, несмотря на все трудности, вместе мы сможем дать Кирюшке шанс побороться за жизнь!

    Счет в гривне:
    Жителям Украины для перевода средств достаточно прийти в любое отделение Приватбанка и внести средства на карту

    №6762462013611733
    Р/c:29246825564477
    МФО:320649
    ЗКПО:23699557
    Назначение платежа: 6762462013611733

    Счет в рублях России:
    Банк-посредник: ОАО СБЕРБАНК РОССИИ
    (intermediary bank) г. Москва, БИК 044525225., К/С 30101810400000000225
    В ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
    ИНН 7707083893
    SWIFT: SABR RU MM;

    Банк бенефициара: JSC STATE SAVINGS BANK OF UKRAINE KIEV,
    (Beneficiarys bank) ACC. 30231810500000000062
    30230810800001700062 – типа “B1”
    30230810700001800062 – типа “B2”
    SWIFT: COSBUAUKKIE;

    Бенефициар: 8585000010 Урицкая Ольга
    (Beneficiary)

    Назначение платежа: денежный перевод

    Счет в долларах:
    Р/c:29246825536450
    МФО:320649
    ЗКПО: 23699557
    Назначение платежа: 6762462030897828

    Яндекс-кошелек:
    41001182093889

    Webmoney:
    R816736516525 – рубль
    Z430012762749 – доллар
    E605634655505 - евро

    Если будут вопросы к Маме малыша или просто захотите морально поддержать этого человека , ее координаты здесь :

    http://www.helpkirill.h.com.ua/page.php?6

    Вся информация об этом малыше на сайте :
    http://www.helpkirill.h.com.ua/
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.05.2022 в 18:54.

  6. #6
    Prometey86
    Гость
    Ребята , можете писать пожелания малышу и его маме в гостевой сайта Кирюши :
    http://www.helpkirill.h.com.ua/e107_.../guestbook.php

    Также если выкладываете по малышу инфу в интернет , буду благодарен за ссылки в гостевой сайта о Кирюше .

    Спасибо всем огромное !

  7. #7
    Prometey86
    Гость

    Внимание

    Привет всем друзьям Кирюшки !
    Спасибо за поддержку !!!

    Настя выложила в интернет видео с участием этого милого малыша
    Кому интересно , смотрите youtube :
    http://www.youtube.com/watch?v=I-BnUp8lzkE

    также это видео можна скачать с rapidshare :
    http://rapidshare.com/files/73593447/Kirusha.mpg

    Друзья , кто может разместить баннер на сайт Кирюши , будем только рады
    Баннеры есть здесь :
    http://www.helpkirill.h.com.ua/page.php?4

    Спасибо что Вы с нами !!!

  8. #8
    Prometey86
    Гость

    Внимание

    Всем привет !

    Добавлю несколько последних новостей о Кирюше :

    11 декабря:
    От Кирюшиной мамы:
    "Здравствуйте. Мы сегодня ночью закончим капать химию. Кирюша чувствует себя хорошо, становится балованым и капризным. Уже говорит кака и отрицательно машет головкой. В четверг будут делать пункцию. Спасибо всем за поддержку, я верю что с вашей помощью всё у нас получится."

    С Оленькой и Кирюшкой в больнице лежит мальчик, у которого в телефоне есть интернет. И вот иногда вечером Оленька просит зайти на сайт и почитать все те добрые слова, которые Вы все пишите в гостевой для нее.

    12 декабря :
    А у нас аппетит

    Химия закончилась! Наш сладкий малыш чувствует себя хорошо, ттт. У нас очень хороший аппетит. Оленька рассказывала, что сегодня даже не хватило пюрешки. Она, как обычно, сделала 150 грамм, а Кирюшка слопал быстро и просил еще. Растем мы Взрослеем. Очень веселый и активный мальчуган. Рвется ходить! На ходунках бегает уже! Завтра малышу будут делать повторную пункцию… прошу молитв… они нам будут очень нужны завтра в первой половине дня. Донор прошел все обследования, выписки переведены на иностранный язык и отправлены в Бельгию, в данный момент находятся на рассмотрении. Зажимаем кулачки и очень ждем!
    Спасибо ВСЕМ, кто с нами!

    Все новости о Кирюше здесь :
    http://www.helpkirill.h.com.ua/news.php

    Кстати , у Кирюши и его мамы Оли уже появилась группа поддержки в Киеве


    Друзья с BMW-клуба (парни и девченки) приезжали на прошлых выходных поддержать Олю и ее малыша :
    http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_..._page_all.html

    На этих выходных количество посетителей у Кирюши будет больше))

    Если есть желающие , присоединяйтесь Оля будет рада всем

    Также выражаю свою благодарность и большое уважение автоклубу BMW http://www.bmwclub.ua/ и автоклубу Hyundai http://hyundai-club.com.ua/forum/ за размещение баннеров на сайт Кирюши ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

  9. #9
    Prometey86
    Гость

    Улыбка УРА!!! Классные новости о Кирюше !!!

    http://www.helpkirill.h.com.ua/news.php

    Настя Анисимова :
    Сегодня пол дня думала над тем, как написать… И, после этого предложения, была минутная пауза…

    Утро… звонит Оля. Ее голос я узнала с трудом. Оля по натуре человек очень беспокойный… Всегда в ее голосе присутствовала тревога, а тут… Она начала разговор с таких слов: «Мы возвращаемся домой!». Именно так! Со знаком восклицания.
    А теперь я расскажу Вам историю жизни всеми любимого малыша Кирюшки заново…

    В свои 5 недель жизни малыш Кирилл попал в больницу… где и провел все дни до сегодняшнего. Химии, катетеры, уколы, капельницы, пилюли, ограничения, страх, слезы, борьба…
    Печень малыша была увеличена так сильно, что на живот Кирюшки было страшно смотреть. Колбочки, пробирочки, узи, сканеры, биопсия… Диагноз – гепатобластома!

    Шок, слезы, невыносимая боль… «Рак не излечим» - твердят многие…. Это звучало у Оли в ушах и днем и ночью… Страх потерять свое собственное дитя превыше всего на свете, видеть то, как мучается твое дитя… еще страшнее. Оля сильная женщина! Сжав руки в кулаки, она пообещала сыну, во что бы то ни стало сделать все, что в ее силах! Ее сила – это многое… молитвы, вера, надежда и улыбка для любимого сына в любое время суток.

    Май, июнь, июль, август… мучения Кирилла не прекращались. Спасение – пересадка печени от родственного донора. Им может быть только папа… Обследование и очередной приговор: «По состоянию здоровья папа не смог стать потенциальным донором для сына».
    Уже осень… А в жизни Кирилла нет света в конце тоннеля… Сентябрь, октябрь… Боль в Олином сердце нарастала… Была безысходность.
    Ноябрь дал надежду…

    НО! Врачи в Украине, спустя 6 месяцев долгой химии, засомневались в диагнозе малыша. Решения принято – повторная биопсия! Диагноз – гепатобластома! Выход есть только один – пересадка или частичная редукция печени. Все выписки Кирилла были направлены в Бельгийскую клинику Сен-Люк. На руках счет… сумасшедшие сборы средств и
    итог – 20 000 Евро за 8 недель!

    Январь… О беде Оли знало очень много людей, которые не проходили мимо. Тысячи людей молились за исцеление Кирюши.

    Тысячи помогали материально!
    Мы с Олей считали дни до отлета в Бельгию.
    «Настя, долетела. Все хорошо, но багаж найти свой не могу!», такое смс я получила рано утром от Оли.
    «Слава Богу! Теперь можно немного вздохнуть. Кирюшка под наблюдением специалистов», подумала я.

    Стали ждать обследования и заключения врачей из Бельгии. 30 января ждали ВСЕ! Для жизни Кирилла это был очень важный день. 2 сканера с контрастом были в этот день у малыша. И в этот же день врачи засомневались в диагнозе. Для нас не

    ново… что-то не так! Врачи из Украины тоже сомневались, но повторно диагноз все-таки подтвердился. Что же будет тут?

    Будет консилиум… Ждем 4 февраля. Рак есть, НО! Это не гепатобластома! Срочным образом была выслана гистология из Киева. Гистология, узи, 2 сканера, все анализы говорили одно – РАК! Но то, как проявила себя болезнь у малыша не было

    похоже на гепотобластому, которую два раза подтвердили на Украине! Диагноз – нейробластома(рак)! Теперь не приговор!!!

    Что мы имеем на сегодняшний день? У Кирилла нет опухоли! Она умерла, оставив множество шрамов на печени. Сканер и
    многочисленные анализы показали, что нет активности раковых клеток вообще! Со временем, жалкие остатки клеток умрут, не поделившись, оставив малыша в покое. Мальчик победил болезнь!!!

    Как объяснил онколог: «В принципе, она уже сегодня может уезжать домой и через 2-3 месяца в Киеве сделать УЗИ. До 2-х лет Кириллу надо делать 3-4 УЗИ и после 2-х лет, если ничего нет, то значит болезни больше нет ВОООБЩЕ. Рецидивы после 2-х лет почти не бывают».

    Оля до сих пор не верит, как и я… находится в состоянии шока! Очень страшно поверить в чудо…после таких мучений своего ребенка! Но Бог все видит и слышит… Так много людей желали того, чтобы этот малыш жил на этом свете, чтобы радовал маму своими первыми самостоятельными шагами, улыбкой, словами! Мы все молились о том, чтобы Кирилл увидел, как красив мир вокруг него не через больничные окна. И Господь Бог услышал наши молитвы и исцелил малыша! Да, это
    фантастика! Но если бы не было таких чудес и испытаний, то и не знали бы люди, что есть настоящее счастье! Оля сейчас самый счастливый человек на свете. Она твердила мне в трубку: «Настя, ты слышишь? Мой сын ЗДОРОВ!!!».

    Я верила в чудо, которое произошло! Еще с того самого первого ноябрьского дня, когда я впервые увидела Кирилла в отделении Киевской онкологии… Что-то щелкнуло внутри меня, мое сердце мне говорило, что этого малыша можно спасти, что я не должна боятся того, что уже многие опустили руки и просто наблюдали за болью малыша.

    И теперь я выдыхаю и говорю: «СПАСИБО БОГУ! СПАСИБО ВАМ!».

    И я в очередной раз горжусь тем, что есть, еще есть люди, которые не могут быть равнодушными к ближнему своему! Я горжусь каждым из ВАС, потому что Вы читаете сейчас эти строки, а значит, в Вашем сердце было место для того, чтобы забрать частичку боли у Кирилла и вымолить у Господа Бога для него исцеление.

    Теперь о бытовом… Бельгийская клиника даст отчет о потраченных средствах на обследования Кирилла в ближайшие месяцы.

    Как только нам будет озвучена сумма о потраченных средствах - мы сразу же предоставим финансовый отчет по всем счетам. Оля уже сказала о том, что если будут неиспользованные деньги, то она потратит их на онкобольных детей в Киевской онкологии.

    Как ни банально, но еще раз преклоняюсь перед ВСЕМИ ВАМИ!

    С Уважением к Вам, Настя.

    От меня тоже всем огромное спасибо за то что Вы вместе с нами переживали за этого малыша !!!

  10. #10
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    ой ребята,спасибо вам за помощь! может конечно офф топ...просто поитал,так тронуло, я сам через это прошел(я про Онкологию) так что понимаю.как эти бедные детки мучаются!!!! спасибо вам за то,что вы делаете!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    ЛЮДИ, НУЖНА ПОМОЩЬ, СРОЧНО

    "Тёплым воскресным днём 21 октября Катя вышла из своего дома на улице Чугунова. Она шла на встречу с подругами. Привычная дорога, отличное настроение, ничто не предвещало беду, но … При переходе Спортивного проезда Катю сбивает машина. В тяжелейшем состоянии девочка доставлена в реанимационное отделение Раменской больницы. Врачи сразу понимают, что ей требуется серьёзная нейрохирургическая операция. За Катей приезжает специальная бригада «медицины катастроф» из детской городской клинической больницы № 9 им. Сперанского. Врачи опасаются, что девочка не перенесёт дорогу до больницы, но операция – единственный шанс на спасение.
    На следующий день ей сделали сложнейшую операцию. Несколько часов бригада лучших детских нейрохирургов спасала Катину жизнь. Операция прошла успешно, но это только первый, пусть и самый важный, шаг на пути борьбы за жизнь. До сегодняшнего дня Катя находится в коме. Врачи делают всё возможное, применяют новейшие дорогостоящие препараты.
    Многие ученики нашей гимназии, их семьи и учителя, с первого же дня включились в борьбу за жизнь Кати. Верующие молятся за её здоровье дома и в храмах, остальные просто мысленно желают ей выздоровления. Катя наверняка ощущает нашу поддержку и это помогает ей. Мы с первого же дня начали сбор денег и уже передали их Катиной маме. Наши деньги важны не только сами по себе, они символ нашей поддержки, веры в то, что Катя справится, выйдет из комы и начнёт поправляться."

    У Кати многочисленные переломы,но самое страшное,что удар пришёлся на голову.Первая операция на голову прошла удачно.Ей вырезали гематому и через некоторое время у Кати поднялось черепное давление,что является показателем борьбы за жизнь.Сейчас она в лекарственной коме.Содержание Кати в больнице весьма дорогостоящее,врачи делают всё,что могут.Но этого мало...Кате нужна транспортировка в Германию,где находится лучшая в своём деле бригада нейрохирургов.Перевозка поездом не подходит,нужен самолёт чартерным рейсом,ни одна авиакомпания не берётся за это.Возможно,что аппаратуру и медиков доставят сюда,и для этого нужны огромные деньги,по предварительным итогам:4500000 миллиона рублей.Наша школа и многие ученики,посторонние лица,учителя и родители собирают деньги,но увы,мы собрали совсем немного.Нам нужна и важна ВАША ПОМОЩЬ!Деньги можно передать наличными мне,после чего я передам их классной руководительнице,а она в свою очередь маме.
    Если есть желание договориться о встрече и передать любые,хоть и небольшие средства,тел.89160233216.Нам не на кого надеяться,мы будем надеяться на самое наилучшее.Спасибо за понимание.

    По поводу переводов денег: http://www.ramgim.ru/events-/503-201...-10-39-10.html

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •