Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 112

Тема: "Когда начинается смерть"

  1. #1
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7

    "Когда начинается смерть"

    КристальХарт Студио представляет:

    "Когда начинается смерть"



    Жанр: мистика/фантазия в викторианских интерьерах.
    Место и время действия: альтернативное, близкое в викторианской Англии (1867 год). Со второго сезона - еще и альтеранивный ЛА, Калифорния (2007 год).
    Автор и фотограф: Larisch.
    Редактор: Akulina
    Поддержка и идеи: Джанир

    Содержание:
    Сезон 1.
    Серия 1. "О юридическом положении викторианских женщин": 1, 2, 3.
    Серия 2. "Флешбек": 1, 2, 3
    Серия 3. "Спасение от одиночества": 1, 2, 3.
    Серия 4. "Вечность начинается сегодня": 1, 2, 3.
    Серия 5. "Totentanz": 1, 2, 3.
    Cерия 6. "Когда приход гостей приносит неожиданное освобождение": 1, 2, 3, 4.
    Cерия 7. "Конец одиночества": 1, 2, 3, 4, 5.

    Сезон 2.
    Серия 8. "Связь времен": 1, 2, 3, 4, 5.
    Серия 9. "Магия снов": 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Серия 10. "Спасение": 1, 2, 3, 4, 5.



    В ролях:
    Магда Айхель - Августа
    Хелен Вудворт - Виктория
    Уильям Дэвидсон - Фрэнк Стюард
    Джеймс Монтегю - Саймон Гринт
    Энн Роджерс - Корделия
    Кларисса Дарси - Мэйси Стюард

    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  2. #76
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Akulina
    ^_^
    Вот кстати о Ведьме - интересно, будет о ней более подробно, ну типа как она дошла до жизни такой?
    Я подумаю, как бы о ней рассказать, чтобы не слишком нудно. Потому чт оу нее ничего особо интересного не было, ну кроме того, что она вон уже сколько времени жива.
    насколько я поняла, чего (кого) будет мало в следующей это моей любимой Августы
    О, вот тут расстраиваться не надо, в следующих сериях ее будет достаточно много. Но так, чтобы хватило времени и на остальных, конечно, я не хочу Саймона с Вики в будущем одних оставлять. А Магда Айхель работой будет завалена просто по уши
    Августу еще много чего малоприятного ждет...

    Графиня Татарская
    Спасибо большое Я все карты раскрывать, конечно, не буду, скажу только, что многие догадки верны. Только с Викторией все проще - она никуда не перемещалась, она просто дожила. Она же вампир
    И, теоретически, она знает, как вернулся Саймон и вернулся ли он вобще!
    Я хочу устроить одну темпаральную заморочку с петлей во времени, что в том прошлом, в котором жила Виктория все было несколько по-другому.
    А может и знает... Прошло 140 лет, мы же не знаем, что там с ними было. Но узнаем!
    Между ними ведь любовь, да?
    Эм, ну пока нет, откуда взяться? Но мысли в правильную сторону. Хотя романтики не обещаю, у меня же не мелодрама, я их даже писать не умею...
    Мэйси искренне жалко. Вот не дай Бог, чтобы с кем-то еще такое приключилось, она же совсем ребенок! Психологический шок на всю жизнь! Сделали калеку из бедняжки. Если, конечно, ей потом память не почистят.
    Ну в мистических сериалах такое сплошь и рядом, ничего, переживет как-нибудь!
    У меня есть большой плюс - я пишу все же не совсем реальность, т.е. я могу ею манипулировать так, как мне удобно. Будь это психологическая драма, я бы делала упор на другое.
    Вот почему она так странно себя вела в предыдущей серии!
    Ага, а в следующей еще страннее будет
    Уж не знаю, сможет ли она помочь с Саймоном, она же привидение, ничего не может, кроме как разговаривать

    Хэппи-энд... Мммм... Скажем так, анхэппи-энда не будет точно, он бы тут не смотрелся, сериал у меня все же легкий и веселый. Хэппи - чтобы все счастливы, мир, труд, май и Колдунья перевоспиталась, потому что ей купили велосипед, тоже не будет.
    И после последней серии я напишу, что стало с каждым из героев - краткое резюме на них.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  3. #77
    Integra Hellsing
    Гость
    Дочитала) Теперь буду с нетерпением ждать продолжения
    Постоянная ирония и отсылки к совершенно разноплановым культурным феноменам *Господи, когда я отучусь говорить такими сложными словами?* - для меня самое интересное.
    Еще раз поздравляю с победой!

  4. #78
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Integra Hellsing
    Парис? Мадам, это вы? Хотя у кого еще будет Шаки на аватарке
    Продолжение будет, но пока буду снимать фото к "Пари", отдохну от текста.
    Отсылки эти я обожаю совершенно, главное с ними не переборщить и сделать их хоть кому-то понятными. Вообще-то сериал же изначально задумывался, как пародия на мистику, поэтому я постаралась именн опо этому жанру пройтись. Ну и некоторые моменты вроде Totentanz тоже понятно откуда взяты, alles tanzen mit dem Tod, как известно
    Сейчас у меня идет отнесения скорее ко всяким мистическим сериалам вроде "Баффи", "Пси-фактора", "Супернатуралов Сверъественного" и т.д.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  5. #79
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Larisch, осторожно, игры со временем - самые опасные для писателей!

    Цитата Сообщение от Larisch
    Уж не знаю, сможет ли она помочь с Саймоном, она же привидение, ничего не может, кроме как разговаривать
    А её вроде кто-то в плоть вернуть хотел... Если я правильно поняла. Да и то - если она может говорить, также просто она расскажет, что делать. Или какие-то способности от неё лично нужны?

  6. #80
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Графиня Татарская
    Опасны, да. Но без никак, игры со временем начались уже, и весь сезон об этом. Что делать

    Ну, я только предположила, что возможно... Я же не говорю, что будет
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  7. #81
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Серия очень понравилась! Как всегда, тонко, с юмором, интересно! Картинки становятся лучше и лучше, в частности, сцены с магическим кругом - это пять!

    Я все больше и больше проникаюсь образом Саймона. Его поразительная уверенность в том, что он знает, что делает, потому что работает в мистическом журнале (и пишет о нимфах? Или наядах? Ой, уже точно не помню), меня умилила. И ведь смог же! Смог! А Августе пора поверить в магию: вампиров повидала, с привидением пожила, теперь черед волшебства.

    Мне показалось, или Биг Бэду нового сезона ничто человеческое женское не чуждо? Причесочка, смотрю, новая, колье такое симпатишное. Кстати, как я поняла, именно то свечение круга указало на появившуюся (вернувшуюся?) силу у Ведьмы. Ведь поначалу Саймон и Фрэнк очень ловко смогли удержать ее подальше от Мэйси, это потом она уже бодренько раскидала их. И, надо же, Виктория уже тогда волновалась за Саймона, у нее даже глаза стали красными, когда она на Ведьму бросилась. Я-таки угадала, и горжусь собой офигенно. Где мой пирожок?

    Э, подожди, Вики, ты же вампир, как ты можешь войти в дом без приглашения? – удивилась я. – Ко мне ты не могла… Не могла же?
    - Ну, вообще-то я пошутила.
    Йа плакаль

    Про Корделию и Ведьму-Кейти я пока не буду писать - ждем развития.

    P.S. Ну вот они и встретились: Фрэнк и Мэйси.
    P.P.S. Беовульф, без сомнения, мистичен.

  8. #82
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Шедевра
    You're always welcome, sei wilkommen, или как-там-еще
    А юмора все меньше и меньше, или мне так кажется Все так мрачно и ангстово!
    Но так по сюжету надо, я так стараюсь сильно не угнетать.
    Да, Саймон чудесен, он такой... умный! Все знает)) Мне его подход к заклинаниям нравится. Это как у Пратчетта: "А теперь смешаем все это вместе и посмотрим, что получится!" Но ведь угадал же, и что-то смог сделать... Значит, он не такой уж неудачник, хоть и не великий волшебник, и лавры Гарри Поттера ему не светят.
    Августа уже постепенно свыкается, что делать, придется Я бы вообще с ума сошла от такого всего, но я ж не Августа

    Конечно не чуждо! Вон она у нас какая красоточка, оцени ж! Я ее специально начупурила, чуть гостей в приличном виде встречает. Еще и платье новое надела, готишненькое
    Кстати, как я поняла, именно то свечение круга указало на появившуюся (вернувшуюся?) силу у Ведьмы. Ведь поначалу Саймон и Фрэнк очень ловко смогли удержать ее подальше от Мэйси, это потом она уже бодренько раскидала их.
    Да, только наоборот. Свечение в круге - это открывшаяся дверь, через нее Саймон и прошел, куда не надо. Ведьма же много раз говорила, что вся ее сила - там, в этой двери и в том, что за ней. Вот она ее и получила... Но совсем ненадолго, Саймон ее с треском захлопнул за собой.
    И, надо же, Виктория уже тогда волновалась за Саймона, у нее даже глаза стали красными, когда она на Ведьму бросилась
    Ну да, она такая вампирская стала, прям жуть! Не знаю, как там она за Саймона волновалась, но разозлилась точно, вот Колдунью едва не покусала!
    Йа плакаль
    "Баффи" ест мой мозг, это там вампирам нужно приглашение, ну и вообще это такая легенда есть. Но на Викторию не распространилась, увы...
    P.S. Ну вот они и встретились: Фрэнк и Мэйси.
    Ну пока еще они по-фамильно-то не представились ))
    P.P.S. Беовульф, без сомнения, мистичен.
    Думаю, чтобы еще поиспользовать в качестве страшных заклинаний
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  9. #83
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Larisch, ми толька на инглише балакаем, над вилькомменами чешем репку Эх, не Киса Воробьянинов я всяко

    Про юмор - тебе кажется. Его как раз столько, сколько нужно.

    Платьишко тоже приметила, воротничок такой зачетный, накрахмаленный, не иначе. Биг Бэд определенно вписалась бы в сон Саймона; со своим готишным образом она бы взяла обложку глянцевого журнала по-любому

    А когда Фрэнк и Мэйси представятся друг другу? ))

  10. #84
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Шедевра
    Биг Бэд определенно вписалась бы в сон Саймона; со своим готишным образом она бы взяла обложку глянцевого журнала по-любому
    *представила* Чудесно!!! Сделать, что ли, такое, прикола ради ))
    А когда Фрэнк и Мэйси представятся друг другу? ))
    В сл. серии. Я вообще думаю назвать ее "отходняк" - все будут сидеть дома и думать о произошедшнем. Ну и заодно с Мэйси знакомиться
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  11. #85
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Ой, Ларишка, сколько событий! А сколько уж вопросов у меня в связи с ними!
    Например, что нужно ведьме от Корделии? И при каких обстоятельствах познакомились?
    А еще ужасно интересно, что там у Викки и Саймона будет. Кстати, обратила я внимание на то, что она преспокойно мороженное ест, ликер пъет....
    А что с Августой стало? Викки об этом в следующей серии расскажет?
    Уф, чувствую закидала тебя вопросами
    Кстати, хочу отдельно сказать по фотографиям, они обалденнные! Не устаю поражаться, как они становятся лучше от серии к серии, видимо действительно, нет предела совершенству

    ЗЫ: Смотрю у тебя новая обложка )) Очень здорово

  12. #86
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Oksia
    А я тебя ждала
    Кстати что интересно, мне уже серий 6 подрят пишут, что много событий и вопросов, я вот все думаю, когда же их станет меньше-то... И надеюсь, что никогда, а все ниточки сведутся только к концу, который уже черии через 3-4.
    Но все ж заметьте, ответы постепенно даются, я все на конец не откладываю. Например про Вики и Корделию многое станет понятноуже в следующих двух сериях.
    Например, что нужно ведьме от Корделии? И при каких обстоятельствах познакомились?
    Ну они просто... ммм.. подруги. Как Августа и Виктория были, например. Чем не вариант?
    Кстати, обратила я внимание на то, что она преспокойно мороженное ест, ликер пъет....
    Ага, она у нас такая. Дальше еще веселее будет

    С Августой? В смысле, а что с ней? Или ты имеешь в виду в прошлом, ее жизнь? Неа. Вики не расскажет, расскажу я после окончания сериала .

    И отдельно гран мерси за фотографии! Но я боюсь, что когда-то они достигнут своего пика (или уже достигли) и пойдут на убыль...
    А на обложке у меня самое любимое - слоган.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  13. #87
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Вау. Вот это крутой разворот. Ну... нельзя сказать, что я этого не ожидала, потому что я вообще ничего не ожидала. Каждую серию читала с раскрытым ртом, ни разу не пытаясь угадать, что будет дальше. Не люблю этого, да и бесполезно.
    Но что в сериале будет классическое перемещение во времени, что это будет Саймон, что Виктория доживет до этого времени своим вампирским ходом, что... что... А про Корделию я вообще не поняла, кроме того, что она не так проста, как нам казалось.
    В общем, бурные аплодисменты, переходящие в овацию.

  14. #88
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет, Ларишка
    Вобщем, свои восторги я тебе в письме уже высказала, но скажу и тут. Серия получилась замечательная, очень неожиданная, яркая и как всегда не лишенная твоего фирменного юмора.
    И про эффект телепортации ты здорово придумала - я вот этим никогда не пользуюсь, думала, это фотошоп, а это обычный симовский трюк. И это здорово, что ты используешь такие штуки

  15. #89
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Лист Филь
    Очень рада, что понравилось. Про Корделию пока понимать и не надо, все будет со временем

    Джанир
    Кто пришел! И я очень рада, что "фирменный юмор" остался, потому что ситуация-то все мрачнее и мрачнее. Хотя вот в сл. серии надо будет дать Саймону и Вики отдохнуть и сильно не париться. Если хочешь, расскажу тебе сегодня свои мысли.
    С телепортацией все банально просто, правда самого Саймона я поставила не в момент телепортации, иначе бы такой позы клевой не получился. А так вполне себе Scotty, beam me up! Я думала, меня ругать будут за то, что такой банальный симовский эффект использовала.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  16. #90
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    прочитала давно. Но как всегда тормоз-Фи.
    Ведьма-то от серии к серии всё хорошеет Уже и гласки блестящие появились, красотка Да и прошлое нам показало,что она была красивой женщиной, Корделия тоже там шикарна. А Саймон быстро учится - раз-раз и уже источники магии находит. Ну, да в кино бывает Рада,что Виктории удалось его во время найти, а то кто знает,что мгло случится. (Я с первых серий ставила на пару Виктория-Саймон. Они так мило ругаются. Прямо-таки семейная пара)
    Честно признаюсь, Мейси мне сразу не понравилась, и я все ждала,чтоб с ней что-то случилоь Но теперь,когда ведьма от неё избавилась, даже не знаю как она приноровиться к тому времени. Всё же интересно...
    Все фотки просто вау и ракурсы...
    что не очень понравилось, так это...
    Читать дальше...
    волосы Августы. Она очень красивая, но не когда волосы собрает в пучок и открывает лоб ((

    И ждём, ждём ещеееее!!!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Когда жизнь начинается заново"
    от Nieves в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.04.2003, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •