Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Синдром "приобретённого маршруткизма"

  1. #31
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Зато маршрутка останавливается где попало. "Ой, мне выходить! Остановите срочно!" И поехал в правый ряд. Бывает, что между остановками стопанется раза три-четыре. Так что не показатель.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #32
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    А в автобусах расстояние больше?? Не замечала вообще-то, у меня всегда коленки болят, хотя я значительно ниже тебя ростом.
    По крайней мере, у меня таких проблем там не возникает. Может, слишком "коленки намылились", не знаю. Да и в потолок, чуть что, я не упрусь.
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    Я имела ввиду, что если никому не надо выходить, то маршрутка просто пронесётся мимо таких остановок, в то время как автобус останавливается везде, что, естественно, отнимает время.
    Да, маршрутка быстрее автобуса. Но давайте мы её обяжем останавливаться только в положенных местах, не превышать скорость, не кататься по тротуарам... Да, всё равно получится быстрее, но разница будет настолько незначительной...

    Цитата Сообщение от Lenusik
    Я имела ввиду, что метро опасно для психического здоровья: давка в час пик, злые люди, готовые тебя раздавить, толкнуть, шум, духота, вонь от бомжей... стресс неимоверный, вот что я имела ввиду.
    Это да, это большие минусы метро. Но ИМХО, здесь идёт выбор из плоскости "наземный-подземный транспорт", а не из "метро-маршрутки". ))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •