Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Оптимальное число сковородок/кастрюль на кухне

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вы все тут аткие кулинары, как почитала, сколько у кого сковордок + еще всякой посуды)) У нас 2 сковороды - одна блинная, одна обычная, обычную надо бы еще одну купить, а то с одной не всегда удобно. Кстрюль у нас где-то около 10, что-то в комплекте большом покупалось, + какие-то с былых времен остались. 2 противня и одна для пирогово штука (как называется не знаю)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    У меня две обычные сковородки + одна без ручек(я в ней тортики пеку, она с тефлоновым покрытием) и набор железных кастрюль 5 шт. со стеклянными крышками, ну ещё ковшичек алюминевый чтоб молоко греть, а то в железной пригорает. А раньше была большая куча алюминевых кастрюль, но узнав что в них вредно готовить-приобрела железные, а алюминевые отправила в подвал....правда не знаю для чего

  3. #18
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    2 чугунные маленькая и средняя, большая с крышкой и китайская с круглым днищем. По минимуму хватает

  4. #19
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Это всё индивидуально. Вспоминаю маму... там такое... количество больших и маленьких, что кашмар. Хы, счас свои посчитаю.
    Одна глубокая "люминиевая" с крышкой, чтоб и пожарить, и потушить, и запечь в духовке что-нибудь в плоть до мяса, рыбы, запеканки и пирога,
    блинная (тефлон мечтаю заменить на чугуний, только тяжелый зараза)
    чугунная маленькая, чтоб пожарить лучок или омлетик соорудить на пару яиц.
    Можно еще средней обзавестись, тож без ручки или с металической ручкой, чтоб можно было в духовку пихать.
    Форма для выпечки, пара маленьких противней и один большой.
    Кастрюля большая, и две средненьких - эмалированная для компотов и салатов и под кашу - стальная. Пароварка неэлектрическая - легко входит во все кастрюльки. И ковшик с крышкой, что б немножко готовить. Хочу супермелкий ковшичек на одну порцию каши или там под соус с "какавом" на одну чашку.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #20
    Новый участник Аватар для persik
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня 4 сковородки, все разного размера и у каждой свое предназначение, больше и не надо.

  6. #21
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по минимуму кастрюль у меня на кухне, зачем такое святое место захламлять.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •