Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Неприятные люди

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Талдом
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне неприятны подлые, лицемерные человеки... даже людьми их назвать не могу до того противен мне их бесконечный обман и притворство...

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Sorry Посмотреть сообщение
    А у меня часто бывает такое, что я не могу объяснить, почему человек мне неприятен. Причем с первого взгляда, хотя и чисто одет/ухожен/вежлив
    ППКС У меня тоже так бывает, вроде все с человеком нормально, но неприятен настолько, что хочется прибить, честно

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    А мне интересны неприятные, неординарные и одиозные люди ... Я всегда хотел понять, ну или хотя бы иметь представление, почему они такие.

  4. #19
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    Такая же ситуация. Вроде человек и не сделал ничего плохого, а находится с ним рядом сил нет, на изнанку выворачивает...
    Еще не люблю людей которые открыто кому-то подражают. Есть у меня знакомая, так она копирует блондинку в законе. Честное слово по голове хочется иной раз стукнуть.

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Думаю, я многое могу пережить.
    Но расчетливо-подло использующие окружающих люди омерзительны всегда. Наверно, потому, что цели их всегда конкретно-корыстны?

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне не нравятся люди,которые всё время хвалят себя и унижают достоинство других или слишком самоуверенные,которые всегда перебивают и не дают даже слово вставить.
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне неприятны люди, которые сунут свой нос во всё подряд, постоянно что-то комментируют, выспрашивают, любопытствуют. Причём я не говорю о ситуациях, касающихся работы или какого-то общего дела. Я говорю о людях, которым надо прокомментирвать каждую мелочь, пристать по любому пустяку.
    Я могу, хотя бы, утренний кофе выпить без распросов на тему какой он, где я его купила и т.д.? Причём так, каждое утро. Ну сколько можно трепаться, а?
    И я тоже не люблю, когда мне по работе начинают указывать что и как мне надо делать, особенно если эта область ну никоим образом не касается человека, который мне пытается что-то "посоветовать"

  8. #23
    akonith
    Гость
    не люблю безликих людей... таких вот вроде бы правильных, хороших, милых и при этом абсолютно никаких...

    а еще раздражает тип людей "непонятый гений" - полные неудачники, они целый день лежат на диване или пьют в подворотне и уверены, что на самом-то деле они умны и талантливы, но серое окружение их не поняло, а среда их "заела"

  9. #24
    Nadeno4ic
    Гость
    akonith, Да, ДА,ДА!!! Полностью разделяю твое мнение.
    Если его "не поняли" это еще не значит, что он должен теперь пропивать свою жизнь. Просто это значит, что у него отвратная сила воли.
    Мне нравятся люди, которые, несмотря на внешние раздражители и "гнобители", пробиваются вперед и добиваются своих целей, умеют высказывать свое мнение и не боятся самовыражаться. Я заметила, что в последнее время таких все больше и больше. Или просто мне так везет с кругами общения!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Неприятные привычки и глупые, бессмысленные действия симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 17:09
  2. Древний мир
    от Ira в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •