Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Акция "Симс-рассказ - подарок на Новый Год!"

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278

    Разговор Акция "Симс-рассказ - подарок на Новый Год!"

    Описание и Правила акции:

    Акция приурочена к Новому Году - то есть в период с 25 по 31 декабря готовые подарки должны быть выложены на форуме. Мелкие опоздания прощаются, но не приветствуются.

    1. От каждого участника требуется сообщение с данными:
    1.1. Что бы он хотел получить в подарок, то есть какой именно рассказ. Участник волен указать жанр/ключевые слова/внешность, характер героев/какую-то деталь сюжета, и так же волен дать задание на свободную тему.
    1.2. Что бы он мог подарить. Участник вправе отказаться писать определенный жанр/особенности сюжета/какие-то мелочи, которые его раздражают или то, что ему не по зубам.
    2. После того, как модераторы собрали заявки (предположительно 1 декабря), начинается рассылка участникам Приватных Сообщений следующего вида:
    "Уважаемый участник N, Вы пишите симс-рассказ для участника M, его задание было таким: ... (далее следуют пожелания участника относительно рассказа)".
    2.1. Выбирать кто кому пишет рассказ модераторы будут исходя из хочу/могу участников. Получив такое Приватное Сообщение, участник должен отправить ответное, мол, задание получил со всем согласен или же наоборот.
    3. После того, как участник выполнит задание (напишет рассказ для заданного участника), а рассказ будет не более 1-2 страниц "Ворда" с картинками, число которых не ограничено, то он выкладывает его отдельной темой на сериальном форуме. Тема будет называться так:

    "Название рассказа" - подарок для М (в данном случае)".

    Также, разрешается дарить дополнительные подарки (помимо заданного), допустим, написать рассказ по понравившемуся заданию.
    P.S. Подарки, преподнесенные участникам к Новому Году 2006, вы можете посмотреть здесь и к Новому году 2007 - здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.10.2019 в 18:33.

  2. #2
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    могу: грустную историю любви с хорошим концом

    хочу: историю удивительного знакомства в канун праздника, ну тож романтика

  3. #3
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    могу: хорошая история с грустным концом (но, думаю, в канун Нового года это никому не понадобится)

    хочу: история-сказка с неожиданным финалом

    а подарки достанутся всем?

  4. #4
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    могу: добрую сказку о подарках, сбывшихся мечтах и новогоднем чуде.

    хочу: тоже добрую сказку о сбывшихся мечтах

    ПЫ.СЫ. не про любовь! В смысле не романтику. Можно про любовь в семье.

  5. #5
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Могу: Классическую Рождественскую Сказку со Счастливым Концом, современную городскую сказку, психологическую драму, историческую мелодраму/драму.

    Хочу: что угодно, кроме флаффа. Лучше всего Рождественскую Сказку.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  6. #6
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    хочу: добрый рождественнский рассказ о неоыбчном знакомстве или что-то в этом духе
    Могу: сказку- фэнтэзи про то как в рождество даже в самые черствые сердца проникает любовь и доборые чувтсва =)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу: ррромантику (потому что я очень хочу попробовать написать что-нибудь флаффное )
    Хочу: что угодно, но чтобы действие происходило в большом ночном городе

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Могу: рассказ со смешением истории и современности, про любовь, но небанально и с открытым концом

    Хочу: что-нибудь небанальное, без соплей в сахаре, но с хеппи-ендом. Хочу, чтоб упоминалось слово "корица".

  9. #9
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Я тоже поучаствую. По крайней мере прошлый подарок мне самой до сих пор не разонравился.

    Хочу: сейчас очень популярны аськи, квипы, скайпы, форумы ... В общем пусть это будет история знакомства через интернет, стремления встретиться, но судьба - разлучница ставила бы козни. А конец? Конец на ваше усмотрение, автор.
    Могу: не фэнтези и не комедия, а так что скажете, в том направлении и сочинять начну.

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Прием заявок окончен.

Похожие темы

  1. Хочу сделать симс-рассказ в подарок подруге
    от Cariba в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 23:30
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:55
  3. Новый сборник СИМС: настоящая жизнь
    от Cloe в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •