Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Система "Фортуна"

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела Система "Фортуна"

    Суть этой системы проста - человек покупает путевку, не зная, какой именно отель ему выпадет. Известна только категория (например, "четыре звезды") и город.

    Позволяет cильно экономить на стоимости.

    Пользовались ли вы когда-нибудь такой системой? Как впечатления?

    Если нет - допустимо ли для вас такое?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Слышала об этой системе, но самой пока случая вопользоваться не представилось. С удовольствием бы попробовала, хотя очень (ОЧЕНЬ!) придирчиво отношусь к выбору отеля. А какой у вас опыт? хх

  3. #3
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Один раз довелось, ездили так с подругой в Испанию. Если в другие страны нам не советовали, то здесь сказали - можно, потому что все отели одной категории примерно одинаковые, и в какую-нибудь дыру не зашлют.
    В итоге мы остались очень довольны, отель хороший, не на первой линии, конечно, но до моря 3 минуты. И съэкономили на путевке прилично.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •