Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2

    Интересно бы было знать с чего начиналась Ваша игра. Кто был первым симом,которым Вы играли? Создали ли Вы его сами или это был стандартный персонаж?Чем все закончилось? Может быть, Вы до сих пор продолжаете династию, начатую самым первым?

    Я начала играть в районе Стренджтаун. Первым симом был Эджай Лоунер. Я его женила на официантке из какой-то забегаловке Даунтауна( в моей нынешней игре ее зовут Софья Чаушеску). Очень долго думала как сделать ребятенка. В итоге родилась девочка. Все время лежала на полу ( я все пыталась ее на взрослую кровать пристроить- не получалось), родители были озабочены собственным пропитанием и на ребенка не обращали внимания. В итоге девочку забрала тетка из социальной опеки. С горя положила Лоунера на газон - пусть любуется небом, а его раздавило упавшим спутником (самое интересное, что больше никогда на моих симов не падали спутники, хотя играю уже около 3х лет).
    Вот такая печальная истоия.

  2. #2
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    А моим была не максиковский, живущий в районе - а сделаннаяй мной. Я до этого для симс1 в интернете много чего качала (зы, счас даже жаль стертых архивов на несколько гигов), а когда начала для симс2 предметы, объекты, внешность искать - увлекалась даже сильней чем самой игрой. до того как узнала новые коды - было скучновато играть, голый дом, вечно голодные симы - потом получше. Самое первое что меня поразило во вторых исмсах - ет кусты с розами.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    А у меня первая симка была в Веронавилле. Не помню, как ее звали. Я купила ей очень симпатичный участок за 19800, кажется, там еще такая башенка. А больше там ничего не было. Денег ей ужасно не хватало, только на диван, кажется. И она постоянно плакала и голодала. В итоге я перестала ею играть (т. к. не знала, что можно выселять) и со временем удалила

  4. #4
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    у меня был сим, которого создала сама У него было две дочки, зато не было жены Женила его в итоге на максисовской симке, и родилась еще одна девочка, очень даже симпатичная А потом пыталась установить универ и ночную жизнь, но ничего не получилось, и все пропало. Истерике моей не было предела
    Зато сейчас я вспоминаю как пыталась тодлером подняться на крыльцо и минут пять тупила - ну почему он не может забраться на ступеньки и смешно так сейчас становится

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Первый район,в котором я играла-это был Стренжтаун.Начала я играть семейкой,где живёт девушка(кажется Офелия её зовут) с бабушкой.Тогда мне казалось,что она самая красивая из всех.Единственное мне не нравилось,что за ней зелёненький ухаживал(забыла,как его зовут),но потом это недоразумение я исправила.Я отправила её учиться,а тот так и остался подростком.Замуж я её выдала за подростка,который в Стренжтауне ходит,такой парнишка в меховой жилетке.Его я тоже отправила в университет,там они и подружились.

  6. #6
    Постоялец Аватар для Juliett
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Первой была семья, состоящая из мамы, папы и дочери-подростка. Но они просуществовали всего один день так как утром когда за папой приехала машина я выяснила, что игра у меня глючная(не было функций строительства и игра вываливалась при приезде машины). После покупки новой игры, первая созданная семья состояла из сима и симки, которых я потом поженила и у них родилось куча детишек. Обеих семей создавала в Плезантвью.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Катастрофа! Я не помню первого сима, которого я сама лично создала в Симс2! Сейчас пойду в игру, смотреть и вспоминать!
    В Симс2 я начала играть не оригинальным образом: за семью Готика. Пыталась выдать Кассандру за Лотарио, а он сбежал! Как мы с ней тогда расстроились! Она вообще с ума сошла - к ней доктор прилетал.... Потом кое-как ее на ноги поставил, а она бедная все хотела семью, с мешком этим всё бегала. В итоге выдала я её замуж за Даррена, они начали рожать детей, Мортимер женился на Дине и понеслось....

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Ой, а я сначала прошлась по всем максис-семьям в Плезанте) Даниель Плезант ушел жить с Кайлин (она забеременела от него), Сью осталась одна, но ненадолго - Анжела, после окончания Универа, вышла замуж за Дастина, и поселилась в отчем доме. У них двое симпатичных деток. А Лили вышла за Дирка (это была самая любимая семья), оба они тож закончили Универ, и тоже двое детишек хорошеньких у них родилось. Они жили отдельно. Даррен женился на Кассандре, после того, как ее бросил Дон Лотарио. А вот Дон Лотарио у меня был не при делах. Потом я создала двух симов взрослых, двух братьев. Один был со стремлением к семье, а второй - гуляка - к романтике. Этих братьев, я собственно, создала для Бренди Брук)) ибо не за кого было ее выдавать замуж, а мужское плечо требовалось ей. Она вышла замуж за семьянина, а второй брат женился на НПЦ симпатичной, которая пиццы привозит. По-моему, единственная симпатичнвя НПЦ-симка в Плезантвью. А потом я плотно подсела на Стренджтаун. Оооо, как я там играла, тоже за все максис-семью, своих не создавала вообще, и еще поселила всех, которые были в корзине. Вырастила не одно поколение. А потом установила новый аддон и все районы накрылись Я плакала. Я так ко всем прывыкла, такие родные были уже все, ужас.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Я начинала созданной симочкой в Плезантвью. Так сказать попробовала, все предметы посмотрела, домик построила. А потом эту симочку как-то забросила, и занялась судьбой Бренди Брук. Она сейчас не жалуется, нарожала 11 детишек, живет в богатстве.
    Так я дальше Плезантвью и не заходила. Родные тут все!

  10. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сначала я решила воссоздать в Плезантвью семейку из первых симов, которой играла незадолго до установки вторых. Проблема была в том, что кодами я тогда пользоваться не умела, пришлось создавать их "на раннем этапе", то есть не богатыми с двумя детьми, а молодыми, бедными и с одной старшей дочкой в возрасте школьницы (в первых она была уже взрослой). В итоге девочку у нас в приют забрали, потому что я не знала, что домашку делать и в школу ездить каждый день надо обязательно. В общем, не удалось создать то, что хотелось.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    А я создала свой район, назывался вроде Роксвилль... Поселила туда семью Клайн: мама, папа, сын-чайлд, дочка-тоддлер. Неделю им удалось прожить благодаря тому, что я уже прошла обучение А потом был пожар! Но никто не пострадал, и я удалила плиту - "не дай бог чего". Но когда отец семейства со стремлением к богатству захотел плиту, я не удержалась и купила её... В тот же день (точнее ночь) все, кроме дочери, сгорели в пожаре Я чуть не плакала, как они умирали... Не знала, что можно поставить сигнализацию или вызвать пожарку... Зато этот дом потом у меня в районе славился как "дом с привидениями"!
    Краткость - с.т.

  12. #12
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Вот такая история

    Первыая семья. Как только зашла - создала семью. Подростка-тинку, родители. А потом пошло-поезало, подробности уже и не помню. Помню первого почтальона, который принес газету, и с котьорым тинка знакомилась. эх...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  13. #13
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Я перед тем как играть начиталась всяких статей. Да и опыт игры в первых симов был. Меня особенно порадовала возможность подселять супругов с деньгами.
    Поэтому я создала 2 семьи - мужчину Нормана и пожилую маму Вивиан Хэйли с дочкой - Глорией - голубоглазой кукольной блондинкой.
    Заселились в 2 бедненьких домика.
    Глория подружилась с Норманом и пригласила вселиться. Соединив капиталы переехали в домик побогаче.
    Сюрпризом стало то, что старушка не смогла нормально работать.
    А первый ребенок - да - это была катастрофа.
    Хорошо, что у мамы появилось желание купить кроватку и пеленальный столик, а то бы я сама ни за что не додумалась.
    Сначала ребеночек лежал на полу и я тупо на него глядела, а он орал и вонял. Как я додумалась младенца в раковине купать - не помню. Наверное методом тыка. А вот помню, когда малютка Мари выросла в тодлера, я вся извелась, пытаясь найти в каталоге предмет для купания. Раковина уже была недоступна, а до ванны я долго не могла додуматься. Но как-то сообразила, наверное, потому что помню, что девочка выросла и вышла замуж за горожана Комеи - такого рыжего в полосатой рубашке. У этой девочки в тинстве были прыщи. Потом у меня прыщей ни у кого уже не было.
    А потом при выходе университета я вместо пиратки купила копию с лицензии оригиналки и 1-го аддона, а переносить сохраненки не стала.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Сначала я играла на чужом компе, потом на своем... Помню, что плодила рыжих девушек, пары блондинка+брюнет, многодетные семьи... А первых и не помню.
    А, нет, помню: рыжая девушка, близнецы-подростки мальчик и девочка и тодлер. Имелся ли папа, не помню. Девушку, разумеется, звали Сэнди (так звали больше половины моих симок).

  15. #15
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я тоже помню, конечно.
    Как игра появилась - я сразу создала семейную пару, Хелен и Генри Кулер, и вселила их в довольно симпатишный домик в Плезантвью. Сначала Генри один кормил семью, а Хелен была домохозяйкой, даже услугами горничной не пользовались. В семье родился сынок, а папа достиг вершины спортивной карьеры. А потом вышел Универ и у Хелен оказалась мечта жизни - стать "капитаном-героем". Ну, раз ей так хочется, то устроила дамочку в полицию. Коп вышел просто блеск - 10 пунктов кулинарии и уборки, остальное по нулям. ))
    Продолжаю ими играть и сейчас.
    Сейчас Хелен примерно на середине карьеры. В семье успели родиться еще сын и дочка. Сыновья уже давно подростки, а девочка - ребенок. На днях старший сын отправился в колледж.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:32
  3. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •