Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2

  1. #16
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    ооо, я создавала симку, типа страшненькую такую, типа потом она должна была стать красавицей, знакомила её с блондином его звали Алехандро, а её вроде Фабиана...
    Ой, а когда у них сын родился - это был первый рождённый же в игре малыш, я его просто стала обожать!!! ) Так растила до самой старости, как своего прям... Эх, было время... ещё ничего скаченного и не знала...

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    А я-то сразу размахнулась и создала семью из шести человек – папа, мама, бабушка (мать мамы), сестра мама, мальчик – тин, девочка – школьница. Помню, еще не знала, что в Бодишопе детей можно через соску создавать, похожими на родителей, поэтому каждого ребенка делала отдельно, без участия, так сказать родителей. Первым открытием после создания семьи для меня было то, что, оказывается, они могут заселиться только в маленький дом, а не в тот который я хотела. Было непонятно, почему на двуспальной кровати не могут спать двое человек, если она одним боком к стене приставлена, как ребеночка завести, на коробке с игрой ведь что-то про генетику написано. И вообще я планировала обстановочку, цветочки, телевизор, диванчики, а в маленьком домишке с шестью-то симами место только для кроватей, да для кухоньки маленькой, и то все впритык, да и денег, оказывается, даже на это не хватает! Я вообще практически ничего не знала об игре, в первых симов не играла, а вторых совершенно случайно, можно сказать вслепую заказала по Интернету. Диск был сразу с двумя дополнениями – Университет и Ночная жизнь. Вот время было! Симы как мухи дохли. Особенно беременные. В семье Готов у меня все вымерли – Мортимер от старости, беременную и голодную Кассандру до смерти испугал призрак, ее мужа Дона тоже, Дина умерла после родов, последним скончался подросток Александр и его сводную сестру забрали в детдом. Сейчас такого и в помине нет.

  3. #18
    лети!
    Гость
    Мои первые два сима, оба мальчуги, вернее, три, девочку я создавала отдельно, все еще живы. У них по нескольку раз менялись стремления, дома и любовницы, и вообще я над ними измывалась так, что даже страшно представить.
    Они все еще живы и здоровы. У них в общей сумме около пятнадцати детей и страшно посчитать какое количество внуков. Правнуки, вроде бы, тоже имеются. Я слишком давно забросила эту семью, не помню.

  4. #19
    Sorry
    Гость
    Моя первая симка жила не долго... Создала такую красотку, поселила в отдельный дом, мужики ее обхаживать принялись. И тут раз! на нее свалился спутник . Выйти без сохранения я как-то не додумалась, вернее не знала, что так можно. Создавала ее в игре, так что даже образ потерян навеки

  5. #20
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    Мммм...
    Давно енто было... тогда у меня интернета не было и создавалась мадмуазель из того сопсна что было... страшненькая, но на меня похожая ) Долго с ней игралась, " познавала Симс2 " .. потом пришел формат С и фсе

  6. #21
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Это была короткая и печальная история. Имён я уже не помню за давностью лет, да и на тот момент не думала, что эта игра сможет меня затянуть так сильно, поэтому отнеслась не слишком серьёзно. Создала брата и сестру. Поселила в маленьком уютном домике. На второй, кажется, день сестра погибла на пожаре. Сигнализации по незнанию у нас не было. У меня был шок и недоумение. Все планы на их жизнь были порушены. Потрясение было так велико, что на какое-то время игра была отложена. От греха подальше.

  7. #22
    Поколение NEXT Аватар для Мертвый анархист
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Приморский край... *СССР*
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Мне нне нравится создавать пары... Это не интересно... И тем более в игре при этом, практически вся соль исчезает! Ведь The Sims-2 я считаю, как Дом-2, тока в виртуальности. Я создаю одного сима и управляю им всю его жизнь, знакомясь, заводя пары, рожая детей... Но большим кол-вом симов я терпеть не могу играть.
    Первый сим - был прообразом скинхеда (впрочем, как и все последующие). Но ничего общего с этой группировкой он не имел.
    Характера трудного сим был... Я его закинул, перестал им играть.
    Здесь мой сайт...
    На нем NOcd к игрушкам...
    И кнопка... И артмания...

  8. #23
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от KeiDi
    Это была короткая и печальная история. Имён я уже не помню за давностью лет, да и на тот момент не думала, что эта игра сможет меня затянуть так сильно, поэтому отнеслась не слишком серьёзно. Создала брата и сестру. Поселила в маленьком уютном домике. На второй, кажется, день сестра погибла на пожаре. Сигнализации по незнанию у нас не было. У меня был шок и недоумение. Все планы на их жизнь были порушены. Потрясение было так велико, что на какое-то время игра была отложена. От греха подальше.
    На удивление похожая ситуация. Сделала пару - "себя" и "любимого". Это были ещё самые-самые первые симы, ни о каких портретах не могло быть и речи, но сим и вправду получился чем-то похож на моего нынешнего мужа. Со "мной" было значительно сложнее, просто выбрала более или менее симпатичное лицо.
    Въехали они на пустой участок, пару раз поцеловались у дороги - и тут кто-то из них сразу предложил завести ребёнка. На первых минутах игры! Второй согласился, тут же появилась колыбелька, причём, как сейчас помню, одной половиной она встала на игровое поле, а второй - на обочину, и переместить оказалось нельзя. Никогда после не случалось ничего подобного! Пришлось поставить рядом кровать, и так и растить дитя на улице. А птом всё, как у KeiDi - пошла симка готовить и сгорела. Ни о сигнализации, ни о том, что пользоваться плитой надо умеючи, ни о возможности выйти из игры, не сохраняясь, я и понятия не имела. И оттого села и расплакалась, так было жаль симочку...

  9. #24
    ANYston Pittрова
    Гость
    Моя история довольно прозаична. Набегавшись по максисовским семьям, пошла создавать свою собственную. Сделала альтер эго себя любимой и своего на тот момент молчела. Было весело! Так было необычно после первых Симсов иметь возможность здороваться с почтальоном))) И еще помню недоумение - почему это моих симов лишили возможности чистить зубы?)))

  10. #25
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Оооу... 2004 год..
    У меня не работал симс-2, точней сразу вылетал, с видеокартой была какая-то хрень, но я побежала создавать себя)))) Не дошло, как выбирать одежду, но всё рно я бы не успела. в общем, создала что-то такое странное и не могла играть.
    А когда мне всё починили, я давай создавать семейство побольше: всё же возможностей много, ии малявки тут тебе, и старички!... Создала огромное семейство, денег содержать всех не хватило, сама не заметила как один помер (при пожаре), в общем, сильно не заигрывалась.
    Ну а потом я начала играть. Создала себя с парнем который мне тогда нравился... Создала в другой семье просто мужа с женой... Создала своё окружение из жизни (пусть и вышло непохоже).. Создала Бритни Спирс с мужем))))))) Создала себя с подругой в виде детей и маму, которая по сути должна была быть нянькой. Но забила на это, ибо она мне надоела а убрать её я не могла... Так что потом я создала нас взрослых и играла-играла, пока одна из симок не запрыгнула другой на руки, потом они целоваться стали... Во сблизились))) И это мне так запало в душу, что потом я стала пытаться создавать подобные "реалити" снова))) В общем. вот так всё и начиналось))

  11. #26
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Часто переустанавливала игру, но каждый раз создавала одну и ту же симку - брюнетистую синеглазую Миранду. Что в первых симах, что во вторых - скорее небо упадёт на землю, чем я забуду этот персонаж!
    Начиная со вторых симов, очень полюбила играть за Лилит Плезант (сейчас она носит фамилию Престон). Я её недавно выдала за сима по имени Адам - по-моему, получилось символично, почти по мифу

  12. #27
    kittilove
    Гость
    Моей первой семьей была пара. Сразу семейная. Самый первый меш в игре.
    Ну и стали они поживать. Деток 2 народили еще 2 усыновила. Правда подгузники не знала как меняются, они вонючими ходили. Вот. Со стремлениями тоже в просак попала.

  13. #28
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Я в первых симсов не играла, вторые сразу были английскими, в котором я понимала мало что.

    Зашла я первый раз в игру - достала из корзины какой-то домик, достала семейство Олди, заселила туда и... вышла.
    Зашла второй - решила буду в другом городе теперь играть! - взяла из корзины Бланку Монти, поселила ее в какой-то из дешевых домиков, она у меня состарилась бездетной. Причем я перекрасила ее в блондинку и обрядила в какую-то безумную салатовую кофточку.

    А вот уже потом зашла я к Дону Лотарио. И началось.... Сначала - все максисовские семьи. Потом свои. Была у меня и Алла Пугачева, которая почему-то полюбила женщин, хотя по соседству жил Корнелюк (специально для нее созданный! хоть и весьма условно похожий), но Корнелюк у меня потом женился на выгнанной Мортимером Готтом Нине Калиент... Однажды создали с приятелем Владимира и Людмилу Путиных. Долго старались, чтобы были похожими, но по запаре забыли сделать их мужем и женой. Потом я долго удивлялась, что они вместе спать не желают. Ну, а когда Владимир пошел в туалет.... Словом, я решила, что негоже так в президента играть... А вот когда научилась свои районы строить - был у меня свой город родной состряпан, на одном берегу которого жил губернатор с семьей, на втором - бо-о-оольшая армянская семья (подразумевалась семья местного "авторитета"), а больше никто не жил... Жаль, что мне потом пришлось переезжать на новый ноутбук, так как старый комп игруху с дополнениями уже не тянул... Но это уже - новейшая история.

  14. #29
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Кажется, было так:
    Я создала семью, такую же, как у меня была в первых симах: муж, жена, их родители и два ребенка - мальчик-подросток и девочка-школьница. Заселила их в дом, коды к тому времени знала, так что тут проблем не возникло...
    Но зато на след. день за детьми пришел школьный автобус и игра вылетела. У меня была первая глючная-преглючная версия, с постоянными вылетами и отсутствующим строительством. Ту семью я бросила, но не поняла, что вылеты связаны с приездом машины.
    Потом создавала несколько семей с детьми. Потом догадалась, что дело в машинах, создала пару взрослых симов, и долго в них играла... Ну а потом купила нормальную версию игры уже.

  15. #30
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Сначала я прошлась по семьям в Стренджтауне,потом Плезантвью.
    После того как осмотрелась в игре,создала в Пелзантвью семью,в которой была темнокожая(тон3),зеленоглаз ая,рыжая с косичками девушка и симпатичный мужчина...Она забеременела,и все время умирала от голода...Было очень жалко ее...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:32
  3. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •