Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Кардиган

  1. #1
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35

    Стрела Кардиган



    Кардиган – шерстяная кофта на пуговицах – удобная, практичная и тёплая одежда. Кардиган никогда не выходит из моды, может быть потому, что никогда не бывает модным.

    Читать дальше...
    История кардигана достойна отдельного рассказа. Достаточно упомянуть седьмого графа Кардигана отважного война, участника Крымской войны, который жаловал шерстяную кофту на пуговицах больше, чем любую другую одежду. В честь графа кофта была названа кардиганом. Тем, кто любит носить кардиган, советуется не забывать аристократическое прошлое этого вида одежды и соответствовать ему. Сегодня кардиган носят поверх рубашки.


    Читать дальше...








    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень люблю кардиганы, к тому же и вещь это довольно практичная. Можно носить как с рубашками, что предполагает неколько официальный стиль, так и с футболками, майками, топами. Нравятся как короткие кардиганы, так и длинные, но если кардиган длинный, лучше если он будет потоньше.

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я не поклонница кардиганов, они бусспорны удобны, уютны, но как-то по0домашнему смотрятся, имхо, предпочтительнее свитера.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Tamija
    так и длинные
    Я предпочитаю длинный кардиган. Носить его можно практически со всем.
    Вот пара вариантов:
    1.Майка на тонких бретельках, длинный узкий шарф, атласная юбка по колено, высокие сапоги и вязаный кардиган – отличный вариант для романтического ужина при свечах. Фишка комплекта – в сочетании «тяжелого» верха с «легким» атласным низом.

    Валенки или унты, джинсы, широкий ремень, шапка-ушанка и майка-алкоголичка или простая водолазка – вариант № 2 на каждый день. Очень удобно и практично.


    Читать дальше...






    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мр! Мне мама подарила в сентябре белый кашемировый кардиган где-то до середины бедра. Очень уютно, тепло и вполне универсально).

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Два кардигана из весенней коллекции Оскара де ля Ренты. Очень понравился вариант с кожаным ремнём:

    Читать дальше...

  7. #7
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Tamija
    Очень понравился вариант с кожаным ремнём:
    Да, не плохо. Вот только бы цвет кардигана другой..
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне наоборот кажется, что кардиган отличного цвета, а вот юбку можно было бы другую, потому что верхняя часть, белая рубашка и коричневый кардиган выглядят отлично, а юбка непонятного принта всё портит.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Белый отличный! Хочу на лето такой их хлопка.

  10. #10
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Линдси Лохан позавчера прогулялась по Лос-Анджелесу вот в таком прикиде.




    Кардиган милый, и с такими ретузами/колготками шерстянными () выглядит очень мило, но я бы в таком не рискунла на улицу выйти..
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  11. #11
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    один есть, но что-то не особо часто его ношу, хоть он многим нравится. Обычно, когда прохладно - идёт дождь, соответственно кардиган не удобен, притягивает влагу. В другую погоду в нём жарко.

    нашла фотку с телефона
    Читать дальше...

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я очень уважаю кардиганы))) И лбблю их носить, тока у меня один всего - одежду долго выбираю, многое не нравится. Так что на зиму еще хочу купить один. Очень удобные, уютные и стильные!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На съёмках новой картины на Дженнифер Анистон был просто потрясающий кардиган с короткими рукавами, который очень удачно был подпоясан широким ремнём. Было бы интересно узнать, где её костюмер его купила: (и вообще, она выглядит отлично)
    Читать дальше...

  14. #14
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А мне не нравится... и сама Энистон... бррр, но это имхо
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А мне нравится Энистон... Но тема не о ней. Кардиган тож очень понравился - силуэт красивый, цвет тоже в моем вкусе, нравится пояс и многослойность. Пятерка, одним словом!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •