Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 750

Тема: Фобии (все ваши страхи)

  1. #106
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kekamboss
    наверное поэтому...постарайся смотреть такие фильмы (хотябы в ближайший месяц другой) поменьше

  2. #107
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да у меня тоже такое бывает.. Хотя ужастики в последнее время не смотрю почти..

  3. #108
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Ну теперь хоть ясно, что у меня не шизофрения.

  4. #109
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже бывает,особенно,если я нахожусь на высоте,а так как я её ужасно боюсь мне в голову сразу начинают лезть всякие дурные мысли.
    В прошлом... IngriD

  5. #110
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня иногда бывают черные полосы, в эти полосы ни дня без увечья то стукнусь ,то упаду ,палец порежу итд ... но не стоит на этом зацикливатся .если много обращать на это внимание то опасность кажется везде.
    IngriD-у меня нечто похожее .я боюсь высоты и когда я на высоте у меня появляется желание спрыгнуть вниз чтобы побороть свой страх.

  6. #111
    Старожил Аватар для Vaulter
    Регистрация
    30.12.2002
    Адрес
    бункер
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kekamboss, умерь фантазию
    займись делом - работай, учись , найди парня

  7. #112
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    star Во-во!Только желания прыгать у меня нет,но я судорожно пытаюсь отползти куда-нибудь подальше от края (например балкона),а если стою и смотрю вниз то представляю,как туда лечу,но так как я не самоубийца - прыгать на самом деле мне не надобно,просто я станавлюсь вся "зелёная" и у меня кружится голова.Вывод - на балкон я редко хожу.
    В прошлом... IngriD

  8. #113
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    2 Kekamboss

    Это вполне обьяснимое психологическое явление. Где-то в подсознании ты ХОЧЕШЬ умереть, но эти мысли мозг не пропускает, поэтому они выражаются лишь в таких вот "видениях". Совет: сядь и хорошенько подумай, что тебя в своей жизни не устраивает, а потом постарайся найти какой-нибудь компромис (например тебя не устраивает излишне полная фигура, но худеть "выше твоих сил". Компромис - перестань кушать 4 морожена в день, а ешь только 1). Если поссорилась с родителями, парнем, друзьями - обязательно помирись, так как возможно именно это никак не дает тебя покоя.

  9. #114
    Лосиха
    Гость
    Алиссия Мур, не буду оригинальна... НО Я ТОЖЕ БОЮСЬ ПЬЯНЫХ... поэтому одна вечером предпочитаю не шастать по страшным закаулкам и притонам... и тебе советую завести, ну если не пушистого друга, я тоже их боялась, то, покрайней мере того, который на двух еще ходить в состоянии... ... а теперь я стала бояться, что мне рога из-за моего нового ника наставят... ... а это уужасно...

  10. #115
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня переодически тоже так бывает. Хотя жизнь моя меня вполне устраивает. Скорее, когда настоящих проблем в жизни нет, то и забиваешь голову подобными глупорстями.

  11. #116
    редиска)
    Гость
    Kekamboss менбше нада бабушек слушать, которые говорят , что на каждом углу смерть и можно удушиться туалетной бумагой ну а вообще...не представляй смерть...заставь сбя, подумай о чём-нить хорошем... и может ты увидишь это хорошое... у мя тож такое бывало в оч страшных ситуациях ...

  12. #117
    Leia
    Гость
    Мне кажется, это у всех бывает иногда, особенно если настроение хреновое.
    Высоты я не боюсь...
    А ещё, как мне кажется, смерти как таковой боятся немногие. Скорее - именно боли. Ну и всё такое, типа больно для родственников...морально имеется в виду.

  13. #118
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такое было,и оно прошло когда я об этом видении забыла когда занялась интересным делом.Просто не заостряй внимание!

  14. #119
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    к сожалению, все эти мысли при любом настроении. А чаще при хорошем.....
    Да, было время, когда я МЕЧТАЛА о смерти. Хотела спрыгнуть с балкона, но мама отговорила, ибо я живу на 5-ом этаже, а под балконом трава => прыгать нет смысла, только ногу сломаю.
    Вот, так что мысли о суециде меня посещают часто...
    но дело не в этом, может я просто "строю сценарий" всевозможной смерти???

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обалдеть! Никогда подобного в голову не приходило... Чтобы Я видела свою смерть... жуть! Чтобы я о ней мечтала - да упаси бог! Я хочу жить!! Пусть жизнь будет ставить только подножки, но Я хочу жить!! На тот свет всегда успеем!!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •