Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 750

Тема: Фобии (все ваши страхи)

  1. #181
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оХОТа Тока, что заметила где ты прожывешь... Прикольно Тоже хочу туда...

  2. #182
    SUPER
    Гость
    IngriD ХИх))) Я когда-то в лифте застряла ))) В отеле Ялта... Причём САМА! Орала как бешенная. бррр....

    Perfect
    Относительно того, от чего этот страх зависит я консультировалась у психолога. Так что я никак это не придумала. А психолог у нас (школьный) очень даже сильный. Хотя мне тоже в это честно говоря сложно поверить.

  3. #183
    iolkalapalkala
    Гость
    а я боюсь....... о горе я и не знаю..а вот если я увижу гденить на улице или в подвале крысу у меня может случиться инфаркт а еси это ручная блин я её так засюсюкаю...что она задохнётся
    потом я боюсь... стать инвалидом ...всмысле лешиться руки ноги....боюсь ослепнуть.....

  4. #184
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня так никогда не было.... Вот смерть близких - вижу постоянно. Если по улице "скорая" едет, моя первая мысль: "А вдруг это кому-то из близких мне людей?"...

  5. #185
    Perrelet
    Гость
    Своих мыслей, дефолта и прихода к власти Виктора Ющенко.

  6. #186
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Supergirl Ужас,бедняжка...я вот в лифте когда с подругой застряла - так со мной истерика началась,я сначала паниковала как дура,а потом,опять же как дура - ржать начала...подруга была в шоке.
    В прошлом... IngriD

  7. #187
    Lachrymose
    Гость
    Бывает иногда, что когда мои родители или друзья задерживаются больше чем на 20 минут, у меня в сознании рисуются красочные картины их страшных смертей А когда они все-таки приходят, то я начинаю понимать, какой глупости стремалась пять минут назад..)

  8. #188
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    IngriD
    Лифты это вообще ужастик какой-то...помню я смотрела фильм про "сумасшедшие лифты",которые убивали людей...(меньше таких фильмов,скажу я вам,смотреть надо)..и вот,прошло месяца 2,захожу я в лифт...нажимаю на кнопку свего этажа,двери лифта закрываются...и он везёт,везёт меня...я уже понимаю,что мы давно проехали мой этаж,и куда он меня везёт?У меня такая паника началась,я сразу представлива как мы сейчас вылетаем с крыши в небо,как ракета....а этот гад(всё равно он гад...гадом был,гадом и останется) взял меня и привёз на последний этаж (чего от него ещё можно было ожидать)...я потом пешком почапала,вся тряслась,недели 3 в лифты не заходила.
    У меня, некоторое время тому назад, были страшные сны как-нить,но связанные с лифтами! Кошмар! Страшные были, казалось с ума (во сне) сойду.

  9. #189
    ~СиМпОтЮлЬкА~
    Гость
    Я боюсь мышей и крыс ...а так вроде больше никаво

  10. #190
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я иногда вижу что я падаю вниз, бъюсь об перила и большая огромная игла протыкает мне затылок и на мои глаза летят с верху два булыжника
    хех...

  11. #191
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У всех так бывает, у меня тоже, это просто богатая фантазия наша, волноваться не надо

  12. #192
    babydoll
    Гость
    Kekamboss даа, у меня тоже бывает... частенько, причем. или иду мимо стройки и представляю себе, как на меня сейчас кирпич свалится... при этом отойти на два метра и мысли не возникает...

  13. #193
    Daremif
    Гость
    А я вот смерть свою не вижу, зато чувствую, что она скоро

  14. #194
    LINKGIRL
    Гость
    Daremif И у меня такое чувство! Да ещё каждый день видеть, как ты умераешь по разному.....

  15. #195
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    А я вот точно ненормальный. ) Я вижу сразу множество вариантов. Ну т.е. я могу прикинуть где, когда есть смерть, но я также могу предположить, что все будет в порядке. Может кому это поможет? Представляйте вероятности. Например, от быстрого бега я могу споткнуться и упасть, но могу и не упасть, а могу упасть и не разбиться, удариться, но не сильно, не удариться совсем, вовсе не спотыкаться и т.д.
    Так же, например, близких долго нет, значит с ними могло случиться что-то плохое. Но могло и не случиться. Они могли просто задержаться. Или их могли здержать. (Или они специально сбежали )
    Жить так, между прочим, невероятно сложно, так что лучше быть просто оптимистом. Или пессимистом. Или реалистом, что, наверное, лучше всего.

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •