Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 750

Тема: Фобии (все ваши страхи)

  1. #166
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    теперьтточно поняла что боюсь снов...оень очень оченЬ
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #167
    Группа удаления
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я много чего боюсь...=) нет людей, у которых нет страхов.
    Боюсь...высоты, кошмаров на ночь, всяких букашек-таракашек (даже в самом безобидном виде), всего горячего...и потери кого-либо (не чего-либо !)

  3. #168
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я боюсь воды... Не в смысле самой, боюсь океанов, морей, тёмных морей... Тёмной
    Да кстатить я тоже воду не люблю.. как стихию, она на меня давит.

  4. #169
    Elena Milovich
    Гость
    Это вполне нормальное явление. Каждого человека беспокоит неизбежность смерти. Эти беспокойства ярко проявляются в так называемые возрастные кризисы: в 5, 14, 40 лет. Появление мыслей о смерти не должно пугать. Просто эти мысли нужно умело использовать. Размышления о смерти - это еще один шаг в саморазвитию. Умирание естественный процесс, так же как и рождение. Поэтому организм человека сам "готовит" себя к психологически "бескровному" осознанию того, что смерть есть, она неизбежна и естествена. В подростковом возрасте это проявляется как раз такими явлениями. НО если эти видения мешают тебе жить в прямом смысле: у тебя постоянные кошмары и бессонница, ты не можешь думать ни о чем, кроме смерти, тебе сложно отличить где реальность, а где твои фантазии, нужно обязательно обратиться к психотерапевту - но не к школьному психологу, а именно к терапевту - врачу. Но мне кажется, что у тебя все-таки психологические перестройки. Хотя заочно проводить диагностику я не берусь.

  5. #170
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Supergirl Лифты это вообще ужастик какой-то...помню я смотрела фильм про "сумасшедшие лифты",которые убивали людей...(меньше таких фильмов,скажу я вам,смотреть надо)..и вот,прошло месяца 2,захожу я в лифт...нажимаю на кнопку свего этажа,двери лифта закрываются...и он везёт,везёт меня...я уже понимаю,что мы давно проехали мой этаж,и куда он меня везёт?У меня такая паника началась,я сразу представлива как мы сейчас вылетаем с крыши в небо,как ракета....а этот гад(всё равно он гад...гадом был,гадом и останется) взял меня и привёз на последний этаж (чего от него ещё можно было ожидать)...я потом пешком почапала,вся тряслась,недели 3 в лифты не заходила.
    Боюсь высоты ужасно,лифтов и балконов всяких.а вот на самолёте летать не боюсь...никогда не было страшно,ну..упадёт он...допустим,мгновенная смерть,а я боюсь боли....что может произойти самое ужасное в нашей жизни?Медленная смерть...

    Klever Ножи,бр...у меня один раз нож скользнул их мокрых рук и проскользнул по животу....но всё обошлось.

    А вообще,смерть мне не чудится,чудится лишь,если я еду в лифте,как он падает и если я стою на балконе,как я оттуда падаю...то есть я представляю ни как я буду лежать где-то окровавленная,а считанные секунды перед смертью,своё выражение лица и действия.хотя,скажу вам,с возврастом это проходит...раньше я думала об этом больше,а сейчас,только если нахожусь в страхе.
    В прошлом... IngriD

  6. #171
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Supergirl
    У меня тож такое часто бывает. Особенно я высоты боюсь! Просто панически! На балкон не выхожу, на лифтах не езжу НИКОГДА! На какой этаж я бы не понималась! А вообще, чисто психологически, это объясняется в большинстве случаев тем, что люди, которые видят во многом свою смерть долго "рожались"...ню, в смысле немогли родиться долго! Ко мне это относится на 200% - мама 26 часов (!) мучилась!
    Поверь, боишься ты высоты или нет не зависит (особенно психологически) от того, сколько времени тебя мама рожала
    Причиной может послужить что угодно, но не это. Ты могла как-то попасть в ситуацию, когда посмотрела вниз и пришла в ужас и это тебя так потрясло, что ты боишься. Вобщем, причин может быть очень много и более серьезных.

    Эти беспокойства ярко проявляются в так называемые возрастные кризисы: в 5, 14, 40 лет
    Слабо представляю себе 5-летнего ребенка, который боится смерти и думает о нем. В 5 лет другие мысли, разве нет?

  7. #172
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    В 5 лет мне наоборот представлялось как я лежу в гробу вся такая красивая, а все вокруг стоят и плачут. Но подобные мысли мне приходили только когда родственники отказывались покупать мне очередную игрушку. Я приходила домой вся такая обиженная, и со словами: "Тогда я сейчас пойду и умру", я уходила "умирать" в другую комнату. Там я ложилась на пол и ждала пока умру.

  8. #173
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вообще,смерть мне не чудится,чудится лишь,если я еду в лифте,как он падает и если я стою на балконе,как я оттуда падаю...то есть я представляю ни как я буду лежать где-то окровавленная,а считанные секунды перед смертью,своё выражение лица и действия.хотя,скажу вам,с возврастом это проходит...раньше я думала об этом больше,а сейчас,только если нахожусь в страхе.
    Я часто умираю во сне.. т.е. в меня стрелляют я чувствую холод и горячее.. вобщем всё я падаю и просыпаюсь и т.п. достаточно часто раньше было а теперь я не помню своих снов.
    Но я никогда не тону и не откуда не падаю. Всегда стреляют.
    • . . klever банов не боится!

  9. #174
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane
    Ну это я даже не считаю за "думание о смерти"...
    Я тоже угрожала родителям, что без этой куклы я умру, причем прям тут и вам всем будет стыдно!
    Я же говорю о том, что всерьез в 5 лет о смерти вряд ли кто думает

  10. #175
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    временно все проходит..может это депресняк, может просто переходный возраст,

    у меня тоже было(давно), но сейчас все позади

  11. #176
    Candy
    Гость
    Оперировать (у хирургов) — зргазиофобия (Ergasiophobia)
    а я боюсь хирургов, которые боятся оперировать...))))

    [size=1]Katenok добавил [date]1056132338[/date]:[/size]
    Я боюсь воды... Не в смысле самой, боюсь океанов, морей, тёмных морей... Тёмной

    Да кстатить я тоже воду не люблю.. как стихию, она на меня давит.
    Странно, у меня совсем наоборот!
    Вот еще вспомнила, боюсь когда самолет трясет!

  12. #177
    оХОТа
    Гость
    проснуться в закопанном гробу под землёй.
    ьоюсь, там ты уже не проснешься...

  13. #178
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Michael Полностью с тобой согласно на счет родных и близких...

    А еще я боюсь темноты, боюсь экзаменнов, боюсь быть одинокой, боюсь что у меня не будет друзей, ни врагов, боюсь что моя жизнь не сложется, боюсь за то что слишком волную предков, боюсь, боюсь, боюсь... А вообще чаще лучше об этом не задумываться.... Сразу как то не по себе...

    [size=1]Elliset добавил [date]1056147376[/date]:[/size]
    А я воды не боюсь, хотя уже несколько раз тонула, наоборот очень даже люблю...

    [size=1]Elliset добавил [date]1056147510[/date]:[/size]
    Я очень люблю бывать на море...и смотреть на него, какое оно темное и таинственное... Знаете иногда находит...

  14. #179
    оХОТа
    Гость
    Я очень люблю бывать на море...и смотреть на него, какое оно темное и таинственное...
    да!!!!!1

  15. #180
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kekamboss Ты фильм "FInal Destination" (Пункт Назначения) не смотрела? А вообще после прочтения этой темы я спать сегодня не лягу! А если серьезно, то кто знает на что способны 97% (по-моему столько, уж коли ошибусь то сильно не кричите) человеческого мозга (которые никогда не используются). А так я хоть и не психолог, но считаю что это просто_большое_самовнушени е+впечатление_после_серьез ого_чего-то.

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •