Страница 10 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 750

Тема: Фобии (все ваши страхи)

  1. #136
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я на 9ом.....а когда окна мою....м.м.м..м

  2. #137
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если говорить чисто по человечески, то... У меня тоже такое бывает. Иногда мне тоже представляются сцены смерти. Своей или родственников... Так что, раз я не одна такая, то видимо, ничего особенного?
    Если говорить как психолог, то... Тоже в этом ничего особенного нет. Подобные видения возникают у людей эмоциональных. Сцены смерти - это отражение каких-то моментов из жизни, т.е. где-то в кино увидел сцену убийства и это потрясло, или мы стали свидетелем автокатастрофы с жертвами, или...
    Много может быть вариантов.
    Иногда представлять себе это - ничего особенного в этом нет. (Мы же смотрим иногда ни с того ни с сего в одну точку, просто задумавываясь о чем-то своем... А это, между прочим, признак прогрессирования шизофрении).
    Если сцены смерти возникают очень часто и становятся назойливыми, то... лучше обратиться психологу, школьному, например, если ты учишься в школе
    А если обращаться к психологу не хочется, то лучше:
    1. Ложиться раньше спать и не есть много перед сном (когда ложишься на "объетый" живот, то сны снятся беспокойные)
    2. Не смотреть фильмы с кровавыми сценами и не читать соответствующие книги.
    3. Постараться отбрасывать мысли о смерти. Когда очередная сцена будет перед глазами, постарайся подумать о чем-то противоположном и хорошем. И не прокручивай мысленно сцену смерти про себя.

  3. #138
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Perfect насчёт 3-го пункта: я обожаю ужастики!!! Мне нравиться бояться! Это плохо?

  4. #139
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Увидеть смерть во сне к большому везению.

  5. #140
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kekamboss
    насчёт 3-го пункта: я обожаю ужастики!!! Мне нравиться бояться! Это плохо?
    Во всем надо знать меру
    Выброс адреналина в кровь иногда полезен, когда на экране кто-нибудь с неожиданным криком "АААААААААААА" отгрызает врагу пальцы на левой ноге...
    Но.. лучше "поглощать" здоровый адреналин (если тебе его не хватает) - например, займись горными лыжами

  6. #141
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Perfect не, горные лыжи я уже пробовала.... Я предпочитаю "пасивный" адреналин.

  7. #142
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я высоты боюсь...и стять у края платформы тоже......брррр.....так и вижу перед глазами, как проносиЦа поезд и сбрасывает меня под колёса.......БРРРРРРРРРРРРРР РРРРРР.......жуть одним словом)

  8. #143
    Stigmata
    Гость
    Увидеть смерть во сне к большому везению.
    У нас в нашей Ко по жизни рассказывают, что им приснилось, как кто-то из нас умер.... Нормально воспринимают....

    .....так и вижу перед глазами, как проносиЦа поезд и сбрасывает меня под колёса.......БРРРРРРРРРРРРРР РРРРРР.......жуть одним словом)
    Кошмарики мучают.... Что тебя кто-нить толкнёт, иль сама грохнешься. А птом ещё и не бойся... Ваапще раньше к краю платформы не подходила...

  9. #144
    оХОТа
    Гость
    А я пьяных не боюсь!

  10. #145
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Психов. Больше всего непредсказуемости боюсь. Чувствую себя не очень комфортно, когда ситуация на работе выходит из-под контроля.

  11. #146
    *AsAv*
    Гость
    Ой,а я думала,что одна такая шизофреничка! .Меня раньше часто мучали эти "видения",но,каки ни странно,они прошли,когда я начала увлекаться ужастиками!И вообще,я думаю,что это вполне здоровое чувство,которое хоть раз в жизни возникало у каждого человека.Кстати,я до сих пор очень боюсь стоять у перрона.

  12. #147
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я боюсь высоты, темноты и лестниц, вернее, свалиться с них
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  13. #148
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я боюсь мостов... бррр. и еще собак бродячих.

  14. #149
    Heaven
    Гость
    а у меня клаустрофобия...

  15. #150
    Enehi
    Гость
    Ага... Клоунов не одна я боюсь, что радует. А виноват, кстати, тоже Стивен Кинг и "Оно", посмотренное в далеком детстве.
    Еще боюсь гусей. Тоже что-то детское... Боюсь переходить дорогу - меня машина сбила один раз... *на переходе!* Ну, не то чтобы боюсь, просто не очень себя чувствую... особенно на проезжей части, когда машин вроде нет, но никогда не знаешь, какой идиот сейчас из-за угла вылетит.
    Не люблю в полной темноте ходить по коридорам. Когда сзади пустое пространство...
    И самый большой мой страх - боль. Обычная физическая боль. Даже когда кровь из пальца берут, я трясусь и бледнею.

Страница 10 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •