Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: работы Dew

  1. #1
    Новый участник Аватар для Dewly
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка работы Dew

    Здравствуйте! Хочу представить вам свой сим-клип на песню Within Temptation "Our Farewell".

    Это история о любви и о расставании. О том, что время прощаться еще не обязательно наступило, даже если так кажется. О том, что сказка каждого из нас может стать явью, стоит лишь в нее поверить.
    Посмотреть видео на You Tube
    Прочесть подробное описание клипа со скриншотами, а так же скачать клип

  2. #2
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Ой, здорово Мне очень музыка понравилась... а тут чуть не прослезилась. И акценты в нужных местах. Вообще декорации замечательные. Порадовали. Правда я заметила зеркало,почему-то виссевшеей на окне.. Ну, да это вообще мелочь. Персонажи красивые, но не шаблонные. Рада,что все же продвигаем симскую киноиндустрию

  3. #3
    Новый участник Аватар для Dewly
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fиона_vamp, спасибо большое! А о зеркале, если честно, даже не задумывалась )) На автомате повесила. Декораций пришлось очень много настроить, вот как-то и упустила

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Юзеффа
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже очень понравилось . Надеюсь это не последнее произведение .Буду ждать ище

  5. #5
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ты молодец! Отличная работа! Представляю, сколько труда на это было потрачено. Мне очень понравилось, как вальс был сделан. Массовые сцены и для фотографий кошмар, а для клипа даже представлять не хочу))
    Еще конец понравился, когда страшненькая девочка идет за той же книгой. Намек на то, что история повторяется?)

    Творческих успехов тебе) надеюсь, еще чем-нибудь порадуешь=))

  6. #6
    Новый участник Аватар для Dewly
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Energizer Спасибо И все верно! Страшненькая девочка тоже найдет свое счастье благодаря книге. Тетя библиотекарь - что-то вроде феи

  7. #7
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    И мне очень-очень понравился клип, вод ведь терпения сколько нужно, чтобы с игрой так поладить

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Клип очень очень очень очень очень понравился. Красиво романтично!! Музыка удачно подоврана!! Я в восторге!

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Dewly,я тебе уже говорила на другом форуме,что клип потрясающий,но скажу ещё раз.Ты даже не представляешь,как он мне нравится.Вчера смотрела несколько раз,даже песню себе эту вчера скачала,так она мне понравилась.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Dewly, то, что ты сделала - очень мастерски и потрясающе. Особенно тебе удались массовые сцены - сделать такую синхронность с танцем... Я не представляю...
    Очень хорошая и романтичная идея. прекрасно подобранная песня.

    Единственное, что портило - руки, тонущие в платье. К сожалению, это общая беда. Поэтому мои герои никогда не носят столь пышных платьев....

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Dewly
    ну ничего себе! 5 баллов!

  12. #12
    Новый участник Аватар для Dewly
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, сползаю со стула как масло! Очень приятно читать ваши отзывы. спасибо что не оставили мой труд без внимания!
    А насчет руки "грузнущих" в платье, я на самом деле ничего с этим не могла сделать Для клипа просто необходимы были пышные наряды. Надеюсь, что когда-нибудь какой-то добрый человек решит эту проблему хитрым патчем

  13. #13
    Ирис
    Гость
    Dewly Я там не отписалась,поэтому напишу здесь)Клип очень понравился,особенно когда посмотрела в нормальном качестве.А то ЮТуб поганит только.Жду новых клипов)

  14. #14
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Здорово очень. Хорошо, что я трафика не пожалела. Все очень музыкально. С удовольствием бы посмотрела в нормальном качестве тоже, но таковы реалии игры. Понравилась задумка клипа. Очень много декораций пришлось тебе делать. Все получилось очень натурально и как в сентиментальных старых романах.
    Так держать!

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Dewly, я смотрела в хорошем качестве, не пожалела трафика. Очень понравился клип, действительно здорово, целай волшебная история прошла перед глазами, и еще очень понравилось, что действия актеров очень хорошо ложились на музыку, ну то есть тебе очень здорово удалось все это совместить. Могу представить, как все это сложно!
    Немного быстроватыми показались мне перемены кадров, но, возможно, по-другому было и нельзя? Я в этом не разбираюсь, и еще, в том месте, где ГГ дочитала книгу - ех, хорошо бы ей было сделать грустное лицо, ведь конец книги так трагичен Я надеюсь, что в жизни роман героини будет со счастливой развязкой)) Отдельно хочу сказать о постельной сцене - очень понравилось! И довольно эротично, и вместе с тем целомудренно... свечи, цветок, полупрозрачный балдахин... эффектная сцена Спасибо тебе за работу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы NZ
    от NZ в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •