Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    2 13.33%
  • 6

    2 13.33%
  • 7

    0 0%
  • 8

    3 20.00%
  • 9

    1 6.67%
  • 10

    7 46.67%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 80

Тема: Victoria's Secret

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Victoria's Secret

    Кого интересуют вещи Victoria's Secret, доставка возможна и в Россию.
    Небольшой FAQ:
    Читать дальше...

    Виктория Сикрет Фак


    1. Как зарегистрироваться?
    2. Как оплачивать?
    3. Как сделать заказ?
    4. Когда его доставят, или хитрости доставки в заснеженную Россию, или за морем телушка полушка...
    5. Как разобраться с размерами?
    6. Что делать, если размер не подошел?
    7. УГГЗ
    8. Секреты Виктории Сикрет.


    1. Как зарегистрироваться?
    Сначала нужно зарегистрироваться. Минимальные знания английского не помешают
    Раздел Billing Address. Это ваш домашний адрес, он же адрес доставки, заполняете по образцу. Жмете SUBMIT.

    2. Как оплачивать?
    Для оплаты в ВС подходят карты Visa Classic, MasterCard Standard. Вам НЕ подходят карты Visa Electron, MasterCard Electronic.
    Можно оформить в любом банке.
    UPD Обратите внимание: если вы будете оплачивать картой вашего родственника, то нужно "регистрировать" (п. 1) его, а не себя, и указывать его в качестве получателя посылки. Иными словами, имя на карте должно совпадать с именем получателя, то же для адресов (адрес, указываемый при регистрации карты в банке, должен совпадать с адресом доставки).

    3. Как сделать заказ?
    Для выбора понравившегося товара пользуйтесь он-лайн каталогом. Выбираете понравившийся предмет одежды, у него цвет, размер, количество и добавляете в корзину (кнопка ADD TO BAG).
    После того, как все выбрали и готовы покупать, жмете CHECKOUT.
    Лицезреете вашу корзину (SHOPPING BAG) и проверяете, что все правильно. На этом этапе можно что-то выкинуть (или добавить).
    Жмете опять CHECKOUT.
    Раздел BILLING & SHIPPING. Ничего не меняете, жмете CONTINUE.
    Раздел SHIPPING METHOD. Должно быть выбрано Standard International. Жмете CONTINUE.
    Раздел ORDER REVIEW & PAYMENT. Проверяете, все ли правильно заполнено. Вы ведь не хотите, чтобы ваш лифчик доставили соседу?! Здесь же заполняете подраздел Credit Card Information. Чем оплачивать - см. предыдущий пункт.
    Жмете PURCHASE.
    УСЕ!!!

    4. Когда его доставят, или хитрости доставки в заснеженную Россию, или за морем телушка полушка...
    Стоимость доставки в Россию зависит от стоимости вашего заказа и указана тут.
    Срок доставки составляет 14-21 рабочих дней для самого дешевого вида доставки - обыкновенной американской почтой. Но мой опыт показывает, то ВС таким образом просто перестраховываются. Обычно от момента заказа до доставки проходит в среднем около 1-2 недель.
    UPD Важный аспект доставки - таможня. Чтобы вам про него больше ничего не знать, нужно, чтобы общая сумма вашего заказа не превышала в переводе на рубли 5000 руб. - это предел, не облагаемый таможенными пошлинами.

    5. Как разобраться с размерами?
    Варианты:
    - обмеряться, таблица по обмерам в дюймах тут, 1 дюйм (inch) ~ 2,54 см.
    - по таблице, например, здесь
    В целом, можно сказать, что вещи большемерные - америкосы себе льстят. Например, если здесь вы носите M, то там вполне можете влезть и в S.
    Поначалу достаточно трудно угадать с размером, даже обмеряясь и сверяясь по таблицам. Зато потом, когда будете точно знать свой размер, можно заказывать с закрытыми глазами, потому что все подойдет без вопросов.
    Отдельно хочу порекомендовать их "жопоподтягивающие" технологии для брюк - Christie Fit, Marisa Fit, и т.д. Оно работает!! ))

    6. Что делать, если размер не подошел?
    - пристраивать подругам-знакомым
    - обменивать или возвращать
    Обменивать/возвращать можно любую вещь по любой причине, если вы ее не носили, в течение 90 дней со дня покупки.
    После того как ВС получат возвращенную вещь, ее стоимость будет возмещена вам на карту.
    Если вы вернете вещь после этого срока, вы получите взамен подарочный сертификат на эту сумму, который сможете потратить при покупке в ВС.
    Самый дешевый способ отправить вещь в ВС - это наша родная почта. Если вещь нетяжелая и небольших габаритов (не верхняя одежда или коробка обуви), то отправка обойдется где-то в 300р. (бандероль). Если вещь большая - то в районе 1200р. (посылка).
    Обязательно заполняйте т.н. EXCHANGE & RETURNS FORM (вы ее получаете вместе с заказом). Там указывается, что вы возвращаете, хотите ли возвратить или обменять вещь на ту же другого размера/цвета, № кредитной карты, куда возвращать деньги (если возврат) и т.д.

    7. УГГЗ
    Поскольку эти именитые валенки будоражат многие умы, им посвящен отдельный раздел нашего ФАКа.
    Ассортимент УГГов тут - валенки, сумки, шапки, варежки, шарфы и т.д. Все дешевле, чем у нас раза в 2-3 и уж точно настоящее.
    Наслаждайтесь!

    8. Секреты Виктории Сикрет.
    8.1. Самый большой секрет - это специальные предложения (special offers). Подписаться на рассылку со специальными предложениями можно тут.
    Бывают всякие мелочи - вроде шапка+шарф при заказе свитера, бывают такие, которые действуют только для заказов в США (US orders only).
    Самый нужный для нас - такой. Скидка при заказе на $100 - $15, $150 - $30, $250 - $75, $500 - $150. Присылают в среднем 1 раз в 2 месяца.
    Так, при заказе, например, на $150 доставка составляет $39, скидка $30, итого получает, что доставка почти беплатная.
    Для получения скидки нужно при заказе (см. п. 3) в корзине (SHOPPING BAG) поставить галочку Offer Code. Тогда после стадии SHIPPING METHOD у вас появится отдельная стадия OFFER CODE REDEMPTION, где можно вводить все ключевые слова из рассылок, которые действуют на данный момент. Результат скидки будет виден на следующей стадии.
    UPD NB! Спецпредложение не действует на распродажные товары (Sale) и ликвидацию (Clearance).
    Кроме того, в ВС бывают распродажи. Однако распродажных моделей часто не бывают в нужном цвете/размере...

    8.2. Backordered items, или еще не пошили...
    Когда вы добавляете товар в корзину, то у него всегда указано In-Stock (в наличии) либо Backordered Item ("не пошито").
    "Не пошитые" вещи вам пришлют отдельно (приблизительная дата пошива будет указана), за их доставку отдельно не возьмут.
    UPD По отзывам, вещи действительно дошивают и даже присылают раньше обещанного срока.
    Инфо взято из этого источника.

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Tanya
    я там заказывала...очень клевое белье - хорошее качество

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Victoria's Secret

    То ли я путаю фирмы, то ли мне всегда казалось, что в этом магазине продают только белье!
    А тут наткнулась на сайт, конкретно заинтересовали платья -
    ТУТ.
    В Москве это где-нибудь можно найти? Очень понравилось несколько платьишек по ссылке выше...но как и где их купить?

  4. #4
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    PAMELLA у них рассылка по всему миру, заказ через интернет. В Америке походу есть и магазины, у нас вроде бы нет.

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в Амеркие тоже процентов 80% покупают по каталогу, так как если ты там все время заказываешь, скидки нехилые выходят, я тоже пользуюсь этим, у них очень качественное белье

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А доставка в пределах разумного?))

    + по времни сколько идет заказ?
    ..Love is all around us..

  7. #7
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    то есть в россию тоже можно заказать? а то я смотрела на их сайте и не разобралась) а наценка есть? и заказывать можно все? а на какую сумму?
    извините девушки, что так много вопросов, а то сама что-то не могу найти всего, и если ответите, то просто меня осчастливите, там же столько много классных вещей и цены большинства вроде бы норм)

    и если кто-то заказывал- то как надо оплачивать?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я честно не знаю как из России, мне родственники там заказывают, и сюда передают, хотя вроде
    вот их сайт http://www.victoriassecret.com/ - через него в любую старну вроед можно заказывать

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочка на одном фомруе писала, что заказывает там вещи и идут они неделю или две. Но стремно не угадать с размерами опять же(( Но с другой стороны-цены на сайте смешные..

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    так ведь вернуть можно и потом там схема с размерами, трудно не попасть

    я там правда только белье заказываю,все остальное качество соответствующее ценам

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cathy
    там схема с размерами, трудно не попасть
    На всех подобных сайтах есть схемы с размерами. Я в свое время (пару месяцев назад) заказала в интернет-магазине Lo юбку, бриджи и рубашку, а потом поехала в обычный их магазин и как оказалось, угадала только с рубашкой, потмоу что юбка и бриджи тех размеров, что я заказала, оказались мне велики. Я купила все в магазине и отменила заказ в инете. Так что с размерами угадаешь всегда - это не есть верное утверждение.
    Что касается обмена-это замечательно, но ждать больше месяца вещь (доставку, возврат, доставка обмененной вещи) я не готова

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    да?! я всегда угадывала, всегда все подходило, ни разу не было такого чтоб не подошло

  13. #13
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    хм, Пэм, если будешь заказывать или разберешься как скажи мне тоже платья тоже присмотрелись очень )
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да что там разьираться, регистрируешься, кидаешь в корзину, пишешь номер кредитки и все...ждешь месяц и готово

    я себе наверное закажу вот эти тапки
    http://www2.victoriassecret.com/comm...view&selColor=

  15. #15
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Cathy забавные тапочки)
    а если заказывать в россию - наценка есть? ну точнее сколько будет за доставку?

    и еще - как именно зарегистрироваться для России? там везде что-то USa, zip код(( а именно чтоб указать russia?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •