Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    2 13.33%
  • 6

    2 13.33%
  • 7

    0 0%
  • 8

    3 20.00%
  • 9

    1 6.67%
  • 10

    7 46.67%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80

Тема: Victoria's Secret

  1. #46
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    karapuz04
    Читай этот пост
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1695648
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 16:12.

  2. #47
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    блин, достали меня они уже. Видимо там на таможне сплошной новый год - говорили что 4 - когда уже на VS написала, вообще ничего еще - ни ответа, ни привета. написала им еще раз.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #48
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Whisper
    Я когда в разных каталогах заказывала всегда дольше чем пишут, так что не переживай

  4. #49
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Whisper
    ну как, доставили?

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Whisper
    Меня вот тоже интересует доставили?

  6. #51
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    НЕТ я писала им уже не один раз-не отвечают. Вот я думаю-если позвоню в UPS, cпрошу, сотрудничают ли они с сайтом VS, может вообще мой заказ после НГ где-то у них затерялся?
    Вообще вариант-позвонить в америку и с ними поговорить, но с моим средним знанием английского я вряд ли смогу с ними нормально поговорить...( конечно можно кого-то попросить...

    я чето так растерялась и уже не знаю что мне делать. Неужели кинули?(
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #52
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    еще позвонила в ups - там дали номер ups таможенного отдела. Правда пока что там не подходят. И еще - у меня нет номера накладной, естессно ВС мне его не пересылали, но в таможенном могут помочь по адресу\имени. Будем разбираться. А вообще ВС там знают, часто шлют. Почему всегда у мя проблемы?)))
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Whisper Желаю,тебе поскорее разобраться.)) Я хотела кое-что заказать оттуда,но сейчас что-то в смятении стоит ли..
    ..Love is all around us..

  9. #54
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    В общем мой заказ вернулся обратно, еще в конце февраля ( я что-то на сайте прозевала это, там в статусе написано) и деньги тоже вернулись. ОЧ странно чтоже произошло - проблемы на таможне? ну... я все равно думаю заказать еще небольшой заказик...)) проверим и постараемся добиться своего- в любом случае я ниче не потеряла
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  10. #55
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    В общем сама виновата - тогда я превысила сумму, при которой не нужно выплачивать почтовую пошлину. ( 5000 рублей ) в первый раз и назаказала с ажиотажа. В общем сделала я еще один заказ (да-да я чуть не умерла в разделе Сэйлов, но все-таки умеренный заказ получился ) и еще заплатила двадцатку за срочную почту ( чтоб была важность ). теперь ожидаемая дата - 4 апреля ( правда это наверно только в россию ) в общем, буду ждать. и волноваться))
    единственное меня все время беспокоило, как они меня оповестят о том что вещички пришли.
    и еще - можно ли как то узнать номер накладной? ну на всякий пожарный, чтобы если что в ups звонить))
    Но думаю в этот раз все будет окей, даже несмотря на то что мой номер заказа заканчивается на 666

    спасибо. История моих заказов в VS будет пополнятся в этой теме)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #56
    irisha
    Гость
    долго оформлять карточку visaClassic? и что для этого надо? я знаю, что для оформления MasterCard Standard надо взять справку с места работы. простите за нескромный вопрос- кто-нибудь из вас живет в москве? если да, то не могли бы ктонибудь из вас заказать мне одну вещь из ВС. я оплачу за свою доставку и за вещь? спасибо за внимание

  12. #57
    Группа удаления Аватар для *poisonBaBy*
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    уфф...начиталась
    я тоже давно тлею от этого сайта))) целых 2,5 года наверное)))) но сегодня если честно первый раз узнала, что у них доставка и до россии есть напрямую *)
    я как раз сейчас собиралась заказавать в ВС, но не на прямую, а через сайт, который покупает для вас все необходимые вас вещи в онлайн шопах сша и пресылает их вам... но там естественно % придеться отстегнуть, и доставкой проще по деньгам (там в зависимости от веса стоимость ее) и плюс за таможню придеться платить только превысев 10 тыЩ в сумме.
    вот теперь думаю...

  13. #58
    irisha
    Гость
    а разве этот сайт не прямой http://www.victoriassecret.com/ ?

  14. #59
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    карточку виза оформляют очень бысро и не надо никаой справки с работы))))))))

    Whisper
    че-то странно все как-то .....с ebay как-то все проще выходит

  15. #60
    Группа удаления Аватар для *poisonBaBy*
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    irisha
    да-да...прямой, официальный сайт...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •