Показано с 1 по 6 из 6

Тема: GeАorce 6600gt agp 128

  1. #1
    nikolas1986
    Гость

    Внимание GeАorce 6600gt agp 128

    хочу попросить квалифицированного совета знающих людей!!!!! имеется видюха ge force 6600gt agp 128 метров! комп староват но мне посоветовали установить именно эту консоль!!! комп pentium 4 2000.
    Карточка работает вроде исправно но когда дело касается игр то тут начинаются проблемы!!! изображение начинает глючить, текстуры все ломанные, кароче играть не возможно!!!! Вопрос как с етим бороться и возможно ли что либо сделать!!!! Выручайте!!! Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    но мне посоветовали установить именно эту консоль!
    какую ещё консоль??? Видеокарточку что ли?

    изображение начинает глючить, текстуры все ломанные, кароче играть не возможно!
    Обнови DirectX и драйвера на видеокарту.

  3. #3
    nikolas1986
    Гость
    да я уже 100 раз это делал!!!! там есть настройки(дисплей nvidia) где мщжно делать упор на производтиельность или качество, можно также проставить настройки вручную. может там както надо настроить????

  4. #4
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Разгон убери и эверест поставь для контроля за температурами. Драйвера выбери с сайта производителя карты, а не просто под nVidiю.

  5. #5
    nikolas1986
    Гость
    разгон я не ставил!!! карта новая для страого компа!!!! с температурой тоже все впоряде (42с) может быть дело в старой материнке????

  6. #6
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Какая материнка? Если ниже 815 чипсета, то ничего не светит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •