Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Тест: за какую партию вам следует голосовать

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сергей балтийский-Стальное яйцо пишет:

    "А вы знаете,что ждёт Вас и Ваших родителей,если партия"ЕР" займёт более 50% мест в Государственной Думе?

    1.Увеличение пенсионного возраста на 5(пять) лет.То есть по статистке,доживать до неё будут не более 30% мужчин и 63% женщин.

    2.Безоговорочная поддержка полного реформирования РАО ЕЭС.Что на бытовом уровне означает рост тарифов на электричество с 2008 года в 3-4 раза.Полный уход государства из этой сферы к 2010 году.

    3.Окончательное принятие путинского плана реформирования ЖКХ.Отсрочки больше нам не дадут для принятия решения по реализации Жилижного кодекса.На практике это означает ,что даже в Москве рулить будут 3-4 монопольных компании,которые поднимут тарифы до "нужного" уровня .Благо,что реальной стоимости этих услуг никто не знает.Квартплата с 2009 года вырастет на 45-70%

    4.Полное сворачивание пенсионной реформы.То что не добил мистер Зурабов,добьют депутаты ,с подачи ВВП.На практике это означает,что государство заморозит гарантии по будующему пенсионному обеспечению людей от 1967 года рождения,используя их накопления для выплаты текущих пенсий .Демографическая дыра пробила в этой непродуманной и непросчитанной "системе" многомиллиардную финансовую дыру.Плюс Зурабов прихватил на чёрный день.А заливать туда деньги из нефтяных доходов Путин и "ЕР" не собираются.Ведь не им отвечать за пенсии в 2027-2032годах .Авось все и помрут!

    5.Неподъёмная Олимпиада в Сочи -2014 сожрёт не 14 миллиардов ,а 120-130 миллиардов у.е.Это мнение всех экспертов и российских ,и международных. И за выделение этих сумм послушная Дума проголосует единогласно.А это половина годового бюджета России!Для нас это грозит увеличением налоговой нагрузки и тотальным контролем за всеми нашими невинными шалостями :от сдачи квартир и дач в аренду до выпекания домашних пирожков с целью продажи.Плюс полным провалом многочисленных национальных проектов.Поскольку ради удовлетворения амбиций Путина и не желанием падать в глазах заграницы дополнительные деньги будут выдернуты из их бюджетов.

    6.Незамедлительно будет принят закон о тотальном контроле над русской зоной интернета.Судя по проекту ,это будет полный маразм.Например ,"провайдер обязан по первому требованию компетентых органов или органов местного самоуправления незамедлительное отключить абонента от интернета без предварительного уведомления "

    7.Не смотря на заверение о регулировании миграции,экономисты от "ЕР" подсчитали,чтобы выполнить магический завет Путина об удвоении ВВП РФ в 2008-2011 годах в Россию надо пустить от 12 до 17 миллионов рабочих рук.Ни о каких квалифицированных работниках речь не идёт - им просто нужна дешёвая рабочая сила.Гораздо дешевле ,чем наша с вами!Если они реализуют этот план,то это будет не просто нечестная конкуренция россиян с мигрантами,это будет геноцид по оплате труда."
    http://47news.ru/1/33335/

    Что скажете, господа?
    Мир принадлежит оптимистам!

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ereno
    А господа будут говорить, что Путин не виноват, и ЕР тоже... 99% голосующих за ер слепы и глухи

  3. #18
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    не ЛДПР. Моя партия это "Родина" времен Сергея Глазьева и Дмитрия Рогозина ...
    Такой партии сейчас нет. Для каждой узкой группы партию не создашь. А по идеологии ближе всего к "Родине" - ЛДПР.

    Цитата Сообщение от ereno Посмотреть сообщение
    Сергей балтийский-Стальное яйцо пишет:
    Не знаю, что это за Стальное яйцо, но то, что он пишет - критика ЕдРА слева.
    Для меня пп. 1-4 и 7 звучат как агитация за ЕдРо.
    Все равно это придется принимать, и чем раньше будет сделано, тем меньше будет потрясений.

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    СПС и КПРФ по 75%. Забавно.

    Цитата Сообщение от ereno
    "А вы знаете,что ждёт Вас и Ваших родителей,если партия"ЕР" займёт более 50% мест в Государственной Думе?
    Слово "если" здесь совершенно излишне, к сожалению...

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    СПС и КПРФ по 75%. Забавно
    Выбирать между этим будет просто: КПРФ выступает за приоритет государства над личностью, а СПС - наоборот.
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. #21
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Зачем так много партий? Надо оставить не более трех - меньше затрат на выборы.
    Их уже столько расплодилось и бегают туда-сюда.Вон вчера опять из Справедливой России в Единую Россию куча народа переметнулась.Потом обратно побегут. Лозунги выдвигают все похожие , а каждый понимает их по-своему. Меня конкретно напрягает пунктик о частной собственности на землю. Купила одна диаспора в нашем городе землю, а на ней жилая пятиэтажка. Теперь все кроме квартплаты за аренду земли еще им обязаны платить по тем ценам , которые хозяева назначат.Или еще пример: все садики распродали,а теперь по новым законам женщинам рожать выгодно стало, а детей девать некуда - садиков нет в очередях стоит 6,5 тысяч детей. Так Администрация завела дело о расприватизации - а это противоречит Конституции- не удалось .Теперь у больницы взяли здание Детского стационара- хотели под садики- а чиновники уже заранее по торгам отдали турфирме.Дурдом полный!
    Бабушка соседка два года страдала - батареи холодные зимой.Пожаловалась депутату в октябре прочистили батареи- правда за 600 рублей.А в ноябре соседям сверху по просьбе того же депутата чистили батареи и весь мазут спустили к бабке- и опять у нее холодно. А в газетах до сих пор пишут , как депутат ей помог ))Фигня и мышиная возня!
    Я за КПРФ- их не пускают на ТВ, а все ж они роднее.
    Еще пример: у нас вгороде маньяк-людоед объявился Вишняков- поймали и за убийство, зверство и поедание трупов дали всего 10 лет, так его жена подала апеляцию!Какая апеляция - он ел человеческие органы при целой куче людей,разбросал из по городу , запек голову в печи - и хоть бы что... Куда мир катится?
    В пятницу педагог в техникуме попросила намочить тряпку -с доски стереть, все стали отказываться, потом один пошел и намочил тряпку зеленкой!
    Сейчас хамам можно все. Начальство озабочено выборами.У нас на работе всех заставили подписаться в поддержку Путина и партии косолапых (ЕР).
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ники13
    бежать надо с такой работы

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Ну тест на самом деле какой-то дурацкий -неужели кто-то бы ответил, что он не хочет повышения зарплаты и не хочет отмены коррупции? Никогда бы не поджумала -но я должна голосовать за КПРФ 79% ) хехехе
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  9. #24
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Serjo_she
    Тест составлен чисто формально, по предвыборным программам партий.
    Но в большинстве случаев (не во всех, конечно) он дает верный результат.
    Если тебе выпала КПРФ, значит, ты слишком клюнула на их предвыборные обещания.

  10. #25
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от ereno
    Что скажете, господа?
    А скажу что это болтология чистой воды - взяты проекты законов(ещё даже не прошедших ни одного чтения) и вычитаны знающим человеком. Насчёт пунктов 1-4 и 7, как уже говорено, можно найти больше плюсов, если покопаться в перспективе, а не мерять всё нынешним временем(даже если тупо поднять эти проблемы - уже плюсы выплывут). Насчёт Сочи - интересно, откуда такие цифры? Тотальный контроль? Ха-ха - да этот законопроект "висит" уже лет 5 - и никто его принимать не собиратся, хотя ЕР и сейчас себе может это позолить и 5 лет назад могла!

  11. #26
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    фра Чезаре:
    Если тебе выпала КПРФ, значит, ты слишком клюнула на их предвыборные обещания
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Все дело в том , что никаких обещаний КПРФ нигде я не видела . Их не показывают или я не попадаю .Я отвечала на вопросы тестов по совести - как мне хотелось ответить, так же и Serjo_she ,уверена.
    Про Единую Россию есть старый анекдот: К 2009 году людям жить будет лучше.Список людей прилагается.
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Cathy
    Forever Free
    я че тоне поняла как можно быть против повышения зарпалат?
    Cathy, есть такое понятие как инфляция. Так вот чинуша, включая станок печатающий необеспеченные товаром деньги для достижения своих популистских предвыборных обещаний должен знать, что это к ней и приводит.
    Изменить структуру З.П. - да, ввести почасовую оплату - да, "тупо" печатать деньги - нет. Это же элементарно.
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Такой партии сейчас нет. Для каждой узкой группы партию не создашь.
    фра Чезаре, знаю, знаю ...
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья
    СПС и КПРФ по 75%. Забавно.

  13. #28
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Ники13
    Это я писал для Serjo_she.
    То, что ты коммунистка, видно невооружённым глазом, без всяких тестов.
    А для Serjo_she КПРФ могла выпасть только в результате какого-то недоразумения.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Serjo_she
    ну например, Forever Free не хочет повышения зарплаты!

    Forever Free я думаю, речь не об инфляции..а о учителях/врачах и т.д....

    кстати я тут узнала сумму отчислений на зарплату дворников и прочих "оранжевых" - как я их называю, ну всех кто трудится во дворах Москвы, замечу что хорошо трудится, и среди них москвичей как правило нет, или очень редко попадаются, в основной массе - это приезжие с кавказа, так вот московское правительство на их услуги выделяет деньги из которых на зарплату - по 30000!р каждому дворнику..о как! естественно они не получают столько, дай бог тыс 10, вопрос кыды уплывают наши с вами, господа, деньги...в виде налогов.... и еще плюс! все эти "оранжевые" не имеют регистрации и работают на птичьих правах! вот как Лужок трудится( считайте что половина суммы налогов ваших крадут

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Cathy
    Forever Free я думаю, речь не об инфляции..а о учителях/врачах и т.д....
    Cathy, а я думаю, что это обычный предвыборный популизм. Причем рассчитанный на то, что люди настолько глупы, что не понимают что это наглая ложь.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •