Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Утилиты BaseGameStarter и AnyGameStarter

  1. #16
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Кстати, да. Добавлю в первый пост.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    С новым аддоном "Переезд в квартиры" скачала обновление для BASEGAMESTARTER PRO.
    Как прежде программка не запускалась. Полдня промучавшись, поняла, то теперь еще необходима программа ANYGAMESTARTER.
    Проблема в том, что запуская BASEGAMESTARTER PRO при помощи ANYGAMESTARTER, в основной игре у меня каждый раз меняется язык с русского на английский. И каждый раз его менять нервов не хватит
    Подскажите, пожалуйста, как-то можно это исправить?

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    martel, не знаю, что там с языком, но менять его, по-моему, ничуть не нервное занятие. Можно запускать reg-файлик. В некоторых пиратках вообще без запуска reg-файла не поиграешь, и ничего, живут с ними люди.

  4. #19
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Не знаю, что там с языком, но менять его, по-моему, ничуть не нервное занятие. Можно запускать reg-файлик.
    Дюкаша, спасибо за ответ.
    Согласна, что, наверное, это занятие ничуть не нервное, если знаешь что к чему
    Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про этот reg-файлик?

  5. #20
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    С новым аддоном "Переезд в квартиры" скачала обновление для BASEGAMESTARTER PRO
    До "Переезд в квартиры" программа запускалась без проблем. Сейчас же не запускается. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    martel, про этот reg-файлик, наверное, нигде. Можно прочитать про reg-файлики вообще в FAQ'е про установку, в разделе "Создаем с нуля ключи реестра..." и про ключ, отвечающий за язык игры, в теме про русификацию. Ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\[ветка последнего аддона]\1.0\Language.

  7. #22
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    martel, к сожалению, ничего конкретного подсказать не могу - Apartment Life у меня все еще нету, и неизвестно, когда будет на это время

    У автора написано:
    Цитата Сообщение от Numenor
    Tha BGS is known to malfunction if one or more expansions were
    bought from the EA online Shop. There is not fix for this.
    Вольный перевод: BGS глючит, если какие-то из аддонов были куплены в онлайн-магазине ЕА. Это не лечится.

    Точно не твой случай? Больше, вроде, ничего похожего нету.

  8. #23
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Jasana, спасибо за ответ

    BASEGAMESTARTER PRO так и не открылся (аддоны и стаффы у меня все лицензионные, купленные не в России).
    Но, я установила ANYGAMESTARTER, что решило проблему и с запуском, и с языком

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •