Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Можно ли привязать его к себе сексом?

  1. #1
    Kapelinka
    Гость

    Можно ли привязать его к себе сексом?

    Познакомилась в чате с парнем, пообщались там немного потом в аське, обменялись фотками. Месяц это все продолжалось где-то. Такое приятное общение было. Потом решили встретиться. Он правда сразу предупредил, чтобы я ни на что не надеялась потому что заводить серьезных отношений он не хочет и максимум на что я могу расчитывать, это секс. Но я все равно решила встретиться.
    Встретились, пообщались. В жизни он тоже оказался классным парнем. И вот я теперь думаю, что делать. С одной стороны, я сейчас одна, он мне очень нравится и я не прочь ему отдаться. С другой стороны все же хочется не только секса а каких-то перспективных отношений. Думаю, может ли он после нескольких занятий любовью передумать и подумать о чем-то большем, чем просто секс?
    А еще я немножко подозреваю что у него есть другая (хоть он и говорит, что у него нет никого) и поэтому он и не хочет серьезных отношений со мной. Тоже думаю - если есть другая, то может с помощью секса я его к себе все же приманю. Фигура у меня довольно соблазнительная и в постели я не деревяшка...
    Прям не знаю, что и делать.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kapelinka
    Конечно если ты сама не против сэкса без отношений, то тогда можешь рискнуть, ну а если наоборот, но не лучше бы вообще с ним не связываться или иметь только дружеские отношения, ведь он же тебя предупредил, и ты ему потом ничего не предъявишь!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Kapelinka
    думаю - если есть другая, то может с помощью секса я его к себе все же приманю.
    Вот уж бред - этим мужчину не заманишь, это уж точно, какая бы ты в постели не была.
    С другой стороны, если у него сть другая, то какого фига он встречаешься с девочками из тЫрнета? Видимо другая не во всем его устраивает. Скорее всего, в плане секса она и не устраивает, поэтмоу про возможный секс он те и сказал. Но вероятность того, что он бросит ее ради тебя после секса (тем более, если кроме секса в ней его устраивает все) - дико мала.

  4. #4
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Глупо ждать от него кольца с брульянтом и свадебного лимузина после месяца общения в аське.
    Ну, а ежели он тебе так понравился, получи удовольствие. Позжей может и лимузин подъедет.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #5
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Если ты не против секса без продолжения - то вперёд. Но знаешь, вряд ли ты его привяжешь этим к себе. Может просто будете потом ещё спать периодически друг с другом, не больше.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня получилось. Но это достаточно трудно и надо иметь много таких вот актов. Надо сделать так, чтобы ему было действительно интересно. А-ля Шахерезада из 1001 ночи) Но в перерывах между надо говорить, а если не обладать женской мудростью, то самое "неумение вести разговор" оттолкнет от любой, самой что ни на есть привлекательной фигуры. Проверено.
    I seek you: 209552095

  7. #7
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Kapelinka Посмотреть сообщение
    Фигура у меня довольно соблазнительная и в постели я не деревяшка...
    Прям не знаю, что и делать.
    фотки в студию
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #8
    Kapelinka
    Гость
    Цитата Сообщение от WildAngel Посмотреть сообщение
    У меня получилось. Но это достаточно трудно и надо иметь много таких вот актов.
    Да трудности меня не пугают . Мне важно знать, что есть кто-то, у кого это получилось.
    Если даже сейчас ему и не нужны какие-то серьезные отношения, то ведь через какое-то время он может мнение свое изменить. А лучше в это время быть рядом.

    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Глупо ждать от него кольца с брульянтом и свадебного лимузина после месяца общения в аське.
    Ну, а ежели он тебе так понравился, получи удовольствие. Позжей может и лимузин подъедет.
    Ну я же не собираюсь его прям завтра в загс тащить на веревке . Я не настолько легкомысленная, чтобы через месяц аськи замуж выскочить. Просто думаю о будущем.

    Цитата Сообщение от Инверсия Посмотреть сообщение
    Kapelinka
    ведь он же тебя предупредил, и ты ему потом ничего не предъявишь!
    С одной стороны то, что он меня так предупредил мне не нравится. С другой стороны я уважаю его за честность. Мог бы и не говорить, тогда мы бы точно в первый день...

  9. #9
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Весьма вероятно, что у него есть не другая, а другие. И список их постоянно обновляется, в том числе, и посредством инета. В этом случае привязать его к себе и стать единственной практически нереально. Один шанс из ста, если не из тысячи. Но сделаться более или менее постоянной девушкой, так сказать, фавориткой в команде его любовниц, вполне возможно. И тут, как совершенно верно сказала WildAngel, важен не один секс, а вообще умение заинтересовать собой мужчину, стать для него привлекательной и значимой. В этом деле постель и фигура - только детали.

  10. #10
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Не понимаю, когда делят шкуру неубитого медведя. Может после секса уже расхочется его привязывать к себе.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  11. #11
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если у него сть другая, то какого фига он встречаешься с девочками из тЫрнета? Видимо другая не во всем его устраивает. .
    необязательно что неустраивает, просто мужикам зачастую мало одной девушки, хочется как то разнообразится..


    Kapelinka, ну подумай сама зачем те такой мужик??не знаю, мне казалось что отношения должны начинаться не так..зачем кого то хитростью привязывать?зачем безумный секс, чтобы доказать что ты лучшая...помоему вес должно быть по другому...отношения, ухаживания, признания в любви, потом секс...
    ну подумай сама, если он тебе так сказал, что можно ожидать от него в будущем??
    amores viejos no envejecen

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не покатит, у меня была похожая ситуация: я дружила с парнем (не долго: около месяца), у меня была к нему симпатия, и как я чувствовала у него ко мне тоже, мы с ним много разговаривали про отношения, и я сделала вывод, что его серьезные отношения не интерисуют, он с девушками поддерживает либо дружеские, либо сексуальные отношения.. Я хоть и знала, что он мне подходит как молодой человек, и я не прочь была бы с ним встречатся, но все же меня и его позиция устраивала, тобиж: друбжа-секс.. Я с ним переспала (с небольшой надеждой, что он ко мне привяжется), потом 2-й, 3-й, вобщем удовлитворяли мы друг друга частенько (при этом я знала и понимала, что у него дофига других девушек). Вобщем, както раз он мне написал, что секс его больше не интересует. И что? Я особо не парилась по этому поводу, и сейчас ниочем не жалею! У меня был офигенный секс, с человеком которому я довиряю, и который мне симпатизирует, и мы досихпор хорошо дружым!!! Я считаю, что он даже хорошо поступил, что прекратил такие отношения.. Вобщем, ты не парься, переспи с ним разок другой, а там решишь, устраивает тебя это, или нет, главное вовремя остановится (как было у меня)!!!
    send your love

  13. #13
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Kapelinka
    А еще я немножко подозреваю что у него есть другая (хоть он и говорит, что у него нет никого) и поэтому он и не хочет серьезных отношений со мной.
    Цитата Сообщение от Kapelinka
    С одной стороны то, что он меня так предупредил мне не нравится. С другой стороны я уважаю его за честность.
    Ты сама-то определилась, уважаешь за честность или думаешь, что по меньшей мере в одном он тебе соврал?
    Фигура у меня довольно соблазнительная и в постели я не деревяшка...
    Ты же не думаешь, что это уникальное сочетание?

    Вообще, присоединюсь к предыдущим ораторам: все зависит от того, сможешь ли ты чем-то его заинтересовать. Хороший секс для МЧ, который говорит девушкам "секс - это максимум, на что ты можешь рассчитывать", вряд ли в новинку.

    Впрочем, у тебя есть шанс заинтересовать его тем, что ты ставишь его интересы выше своих.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #14
    Kapelinka
    Гость
    Всем спасибо за советы. Наверное я наступаю на грабли, но все равно решила на выходных с ним уединиться. Уж очень соблазн велик, ничего не могу с собой поделать (((((.

  15. #15
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Kapelinka, ты хотя бы представь это так, что спишь с ним потому, что тебе этого хочется, а не потому, что ему так надо. Сделай вид, что тебя тоже интересует только секс, и ни о каких долговременных-серьезных отношениях ты не думаешь.
    Если хотя бы намекнешь или проговоришься случайно, возможно, тебе придется с ним попрощаться сразу =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •