Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 263

Тема: Apple iPhone

  1. #61
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    iPhone 3G можно купить у мегафона за 49 рублей. Но есть маленькое "но", а именно то, что этот айМобилко продается только с контрактом на год или два (по выбору), где ежемесячная абонентская плата составляет 2800 рублей.
    В абон.плату включено 500 минут внутри сети, 500 смс и чего-то еще 500.
    Купить можно только в офисах МегаФона.
    Advance Australia Fair

  2. #62
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В общем с 3G начали выявляться некоторые проблемы.
    1. у меня МТС, раньше ыбли Нокии и все было номрально, а в айфоне такая фишка, если вношу в записную книжку телефон через +7 ....., то когда контакт присылает мне смс - он определяется, когда звонит - телефон считает его как незнакомый номер и высвечивает лишь цыфры, без имени. Если вношу контакт через 8.... - наоборот, определяет телефон, а смс нет. В инете пишут, что у мтс везде на айфоне такая проблема, надо ломать.
    2. блютус какой-то непонятный, чтобы иметь номральный - тел. надо ломать.
    3. с моими ногтями неудобно набирать смски))
    4. игры и музыка платные, но мой мч взломал свой тел, закачал все бесплатно, я пока не решаюсь ему совего "снежка" на влом отдать
    5. мелодию звонка можно записать на айфон только не более 30 секунд

  3. #63
    Оксалена
    Гость
    У кого есть Айфон , подтвердите или опровергните следующие утверждения пожалуйста . Заранее спасибо :-)


    1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов;
    2. Нет файлового менеджера. Все данные приходится организовывать в соответствующих приложениях;
    3. Камера чрезвычайно простая. Управляется одной кнопкой. На экране телефона фотографии смотрятся отлично, а вот на мониторе — ничего обычного (макро — посредственная);
    4. SIM-карточку очень сложно достать;
    5. Веб-браузер умудряется «тормозить» даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд. Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять. Приятным плюсом является наличие табов, которые, тем не менее, отлично виснут. Браузер — единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме;
    6. Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо. Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь;
    7. К электронному письму можно прикрепить только одну фотографию;
    8. Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков;
    9. Звонки, установленные по умолчанию, откровенно ужасны;
    10. Единственное, что вы сможете настроить — это заставку на экране, которую вы будете видеть чрезвычайно редко;
    11. Зум очень весёлый, но абсолютно не практичный. Опять же — приближать можно только, держа телефон двумя руками;
    12. Редактора документов нет, программы просмотра тоже. Смотреть их можно только в качестве приложений к электронным письмам;
    13. Визуальная голосовая почта работает с небольшими задержками;
    15. Голосового набора нет;
    16. Скоростного набора тоже нет;
    17. Нет видео;
    18. Нет MMS;

  4. #64
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Оксалена
    1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов;
    Не знаю как с 3G, но с первой версии айфона так.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    2. Нет файлового менеджера. Все данные приходится организовывать в соответствующих приложениях;
    Вот тут, если честно, не поняла что имеется в виду. О каких именно данных речь? Все так же, как и с другими аппаратами.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    3. Камера чрезвычайно простая. Управляется одной кнопкой. На экране телефона фотографии смотрятся отлично, а вот на мониторе — ничего обычного (макро — посредственная);
    Можно скачать CameraPro и будет куууча всяких разных функций.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    4. SIM-карточку очень сложно достать;
    По-моему, даже проще, чем открывать заднюю панель у некоторых телефонов...
    Цитата Сообщение от Оксалена
    5. Веб-браузер умудряется «тормозить» даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд.
    У меня miXei наш открывается за 10, например. Не знаю уж.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять.
    Мне кажется, есть софт, который позволяет это делать. Правда, я не искала и не интересовалась. )
    Цитата Сообщение от Оксалена
    Браузер — единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме;
    Это точно.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    6. Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо.
    А достаточно хорошо - это как? Как клавиатура может НЕДОСТАТОЧНО хорошо работать? Или работает, или нет. ))
    Цитата Сообщение от Оксалена
    Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь;
    Можно учиться!
    Цитата Сообщение от Оксалена
    7. К электронному письму можно прикрепить только одну фотографию;
    Вот да. Но, опять же, наверняка есть какие-то хаки.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    8. Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков;
    Есть возможность, об этом уже здесь писали.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    9. Звонки, установленные по умолчанию, откровенно ужасны;
    Ничего ужасного... Хотя дело вкуса.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    10. Единственное, что вы сможете настроить — это заставку на экране, которую вы будете видеть чрезвычайно редко;
    "Чрезвычайно редко" Мда. Можно качать темы, фоны, иконки и все пр. Все можно изменить начиная от внешнего вида батарейки, заканчивая лого и клавиатурой.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    11. Зум очень весёлый, но абсолютно не практичный. Опять же — приближать можно только, держа телефон двумя руками;
    Какой зум?.. У меня его нет. )) А всякие тач-вариации можно делать и одной рукой.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    12. Редактора документов нет, программы просмотра тоже. Смотреть их можно только в качестве приложений к электронным письмам;
    Я опять не понимаю что за документы такие.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    13. Визуальная голосовая почта работает с небольшими задержками;
    Отлично все работает.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    15. Голосового набора нет;
    Нет.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    16. Скоростного набора тоже нет;
    Вот насколько мне известно, то Т9 или "автокоррекция" порядком всех достала. Ее отключить нельзя на русской клавиатуре.
    Цитата Сообщение от Оксалена
    17. Нет видео;
    18. Нет MMS;
    Качаем программки - и все есть.

  5. #65
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Автор сообщения Оксалена
    Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять.
    В версии прошивки 2.0 - есть

    iPhone 3.5G – Слухи и Домыслы

    Ждать появления третьего поколения айфонегов мы стали с того знаменательного момента, когда Стив Джобс объявил о рождении iPhone 3G.

    Все в нем было прекрасно, но камера осталась прежней, видео нет как нет, да и память не увеличилась до 32Gb, как того многие ожидали. Понятное дело, Apple что-то припасло до будущих времен. Земля начала полниться слухами.

    Представляю вам обзор последних слухов об iPhone 3.5G, блуждающих по Сети. И так, что мы имеем из картинок и технических характеристик.

    Возможно нас ждет:

    * улучшенная связь 3.5G (поговаривают, что будет быстрее чем 3G)
    * улучшенный 3,5″ дисплей
    * две камеры: 1,3 Mpx для видеозвонков и 5 Mpx с автофокусом и вспышкой для фото и записи видео в формате 1080i
    * память 32 и 64 Gb
    * слот для карт памяти SD/SDHC/MicroSD
    * VoIP через WLAN
    * улучшенный WiFi стандарта 802.11n
    * Stereo A2DP Bluetooth
    * встроенный просмоторщик документов
    * поддержка беспроводной печать фоток через PictBridge
    * защита с помощью отпечатков пальцев
    * увеличенное время работы: до 12 часов разговоров и до 400 часов в режиме ожидания
    * съемная Li-Ion батарея
    * прошивка версии 3.0



    А еще возможно айфон обзаведется вот такой клавиатурой.



    Говорят, что при этом iPhone похудеет и будет гораздо тоньше. Лично я считаю, что это вряд ли возможно при такой клавиатуре и съемной батарее.

    Что из этого станет реальностью мы узнаем совсем скоро. Презентация нового iPhone 3.5G ожидается 9 января 2009 года.

    ссылка
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Colada
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    CCCР
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Интерено, что у него с ценой будет?

  7. #67
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Сколько его 1 раз заряжать надо(iphone 3g)? Не хочу батарею испортить...Нигде не пишут...

  8. #68
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По-моему как и стандартную батарею - три раза зарядить-разрядить.
    Кстати, МТС решил проблему с двойным определением номеров, о которой я писала выше - теперь все определяется через +7.

  9. #69
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я бы не отказался от айфона с клавиатурой.)))

  10. #70
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Подскажите, вот так возможно развернуть клавиатуру на ай-фоне:

  11. #71
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Гера, да, если стоит прошивка не ниже, чем 2.0
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #72
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    KateK, У меня 2.0.2. Не подскажешь, как это можно сделать? Ни как не соображу, но печатать сообщения на такой мелкой клавиатуре, как сейчас, с моими не маленькими пальчиками - это не реально.)))

  13. #73
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Кать, наверное, не ниже 2.1 версии.

  14. #74
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ekseithne, Скорее всего так и есть. Мне все равно придется перепрошивать ай-фон. Т.к. я уже доигрался, вместо ай-фона у меня остался кирпич)))
    Правда не знаю, как я это осуществлю. Прошивка весит 200 мб. А с моим инетом только качать 200мб

  15. #75
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Гера, я вот до сих пор на 1.4 живу, начиталась про прошивку на 2 и выше версии, и как-то очень сложно там все. А хорошей, подробной инструкции найти не могу, а тоже хочется
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •