Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 263

Тема: Apple iPhone

  1. #16
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cathy, это я знаю, но в айфоне, по-моему тоже есть встроенный плеер...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    KateK
    да, есть

  3. #18
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Поначалу, когда только появился iPhone бредила им и днем и ночью. Уже даже решилась, что буду его покупать...но потом прочла отзывы о нем в интернете и...оказалась, что в нем хорошего это тока дизайн. Да красивый...и что, на шею повешать и носить как украшение? Нет MMS, нельзя снимать видео, Bluetooth тоже довольно странный...и т.д. А потом, еще и подружка, приехав со стажировки в штатах, поделилась своими впечатлениями...да и я наконец увидела это чудо техники вживую. Поэтому, сэкономив денег (у нас iPhone стоит 24-27 тыс) купила себе коммуникатор...и довольна на все 100%...сейчас думаю присмотеться к мультимедийному комбайну IPOD TOUCH...интресная вещm в корпусе iPhone, только без телефонного модуля. И фильмы посмотреть, и музыку послушать...

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Lolita
    тоже фигня, экран всего 3,5 дюймов, масюсенький какие там фильмы

  5. #20
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Cathy
    Просто мне очень нравится дизайн...и способы управления. Наверно надо почитать отзывы в сети, чтобы не разочаровываться потом...

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Lolita
    когда у тебя будут глючить кнопки и виснуть вся система, поверь тебе будет совсем не до дизайна, а с iphone/ipod это очень часто, плееры вообще больше полугода не живут

  7. #22
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Cathy
    мой нынешний iPod живет уже 2 года...чувствует себя замечательно.

  8. #23
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Lolita, мне вот тоже очень дизайн ipod touch ака iphone нравятся, может именно они глючат?

    Cathy, если не секрет, где ты iphone покупала/заказывала? Просто если у твоего брата он работает нормально, я бы тоже там купила
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    KateK
    привез знакомый из Европы, тут его перепрошили какие-то умельцы, то есть я не покупала его в Москве

  10. #25
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Официально он в Россию не поставляется.
    \В Питере можно купить за 15-20 тысяч. Привозяться из Америки. +нужно разлочивать + мультисим, чтоб со всеми операторами мог работать + русификация.

  11. #26
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Cathy
    Нет iphone - это телефон, а ipod - это плеер
    Почему? В меню iPhone же есть кнопка iPOD. ) Так что если придраться, в iPhone ЕСТЬ iPOD. ))))
    Цитата Сообщение от Cathy
    когда у тебя будут глючить кнопки и виснуть вся система, поверь тебе будет совсем не до дизайна
    Хочешь нормального функционирования - устанавливай качественные прошивки и анлоки, и все будет путем. И я бы не стала так категорично о нем отзываться, что, мол, и глючит он, и кроме как мессаги отправлять и звонить не умеет. Айфон вообще не такая уж и капризная штучка, требует всего лишь добросовестного подхода. Сравнивать его с обычными телефонами, по-моему, вообще нелогично. Нет времени и желания с ним разбираться - кто ж заставляет его покупать? Я, конечно, понимаю, что можно говорить о глюках и недостатках айфона часами... но это полный бред, вы меня извините. Точно так же можно проводить аналогию с компом, нашпигованного всякими левыми программами и вирусами. А чО, он же глючит, тормозит и вылетает, выбросьте его нафиг.
    KateK, Катюш, работоспособность айфона не зависит от того, где ты его собираешься приобретать. Все зависит от того, каким образом тебе его буду перепрошивать и разблокировать. Если решишься покупать, свистни мне, я сейчас часто мотаюсь в Москву, можем пересечься и я все тебе сделаю сама. Бесплатно. И ничего у тебя не будет глючить, поверь мне на слово! Айфон - прелестная вещь, надо только "влиться", ощутить в чем вся соль, я сама раньше особо не в восторге была. Ну вот разве тот факт, что в него можно закачать просто уйму всяких полезных, интересных и веселеньких программ, используя при этом всего лишь встроенный инсталлер, не подкупает тебя? Все, что от тебя требуется - это ссылка на репозиторий (коллекцию, т.е.; ну, например, игр), которую ты просто вводишь и все! Каждый день этот репозиторий обновляется и ты получаешь возможность скачивать что-то новое "прямо с места". Причем, этих репозиториев уйма - от "здоровья" до телефонных внутренностей, типа, замена кнопки переадресации на справку о балансе счета, т.е. фактически ты делаешь из своего телефона нечто уникальное и максимально полезное, в первую очередь, себе. И не слушай то, что "у смс нет доставки", "блютуф не работает как надо" и пр. Айфон завоевал огромное количество талантливых и одаренных людей, которые сделали все, чтобы у нас это заработало и появилось. Опять же, для этого не нужно думать куда все эти файлики класть, что включать, что отключать... установка телефонной утилиты НИЧЕМ не отличается от установки игры. Понимаешь, да? Все продумано, до мелочей. Все максимально просто и удобно. Apple не настолько примитивны, чтобы выпускать "ниче особенного" в красивом оформлении. НУЖНО ПРОСТО ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ПРИОБРЕТАЕШЬ.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #27
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ekseithne, спасибо огромное! Да, я хочу его купить, тем более, что там есть и айпод тоже Так что, как собирешься в М. - пиши, я буду очень рада, если ты мне с ним поможешь, правда сомневаюсь, что где-то в М. можно купить не разлоченый айфон
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #28
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ekseithne
    ага только почему в Америке его цены сьехала с 500 до 300 $ к чему бы это интересно? и у кого iphone имеется вс время жалуются, что то это у меня не работате, то то..так что по любому левый товар - он и есчть левый, вот когда выпустят официально для России тогда и можно будет что-то говорить

  15. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Cathy, ой, а почему ВООБЩЕ все цены на телефонные новинки спустя определенное время падают? К чему бы это, интересно?.. И да, все же, тот факт, что Эппл пока еще не приспособил айфон для России, совсем не говорит о том, что это "левый" товар. "Левыми", разве что, могли быть самые ранние анлоки на него. Сейчас же все обновления "ломают" достаточно качественно, так что жалуются только те, кто до сих пор не перепрошил самую сырую версию, вот и все. Разумеется, если телефон покупался исключительно ради того, чтобы "понтонуться" где-нибудь, то, конечно, тут не переубедишь никого и ни в чем. Но, по-моему, раз человек решил приобрести эту штуковину, заранее зная, что она не приспособлена для России и ее придется взламывать, то он автоматически "подписался" на то, что ему в этом придется разбираться, знать что к чему и с чем есть.

  16. #30
    Тедди
    Гость
    Что вы думаете по поводу iPhone 2.0? Насколько я знаю, он будет завезен 11 июля в большинство стран Европы и Америки. Как раз в этих сроках я буду пребывать в Германии, однако до сих пор незнаю хотя бы примерную цену официально разлоченого телефона. И стоит ли он того ожидания и денег? Я, например, существенных отличий от первого поколения телефонов не заметил.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •