Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 389

Тема: Династия Крокус

  1. #91
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 19.
    День 127.

    Со смертью Джо, проделками Эппл, появлением в семействе пса Бакстера - со всеми этими событиями Крокусы почти не обращали внимания на Радика. Результат очередного подвига этого кота был обнаружен лишь в понедельник. Кот (ну, а кто же еще?) разбил в хлам настольную электролампу в форме медузы. Когда он это успел - загадка. Наказывать было поздно.

    Признаемся честно: наказывать его никто и не собирался. К проказам Радика (Крокусы называли котофея чаще полным именем - Радий) семья относилась не то чтоб даже со снисхождением, а как к данности. Говоря словами Т.Толстой из ее романа "Кысь", было у Радия такого "последствие". Жертва радиационной катастрофы, что ж вы хотите. На это "последствие" Крокусы, впрочем, втайне надеялись. А вдруг как Радик, наконец, подерет одну из четырех старых кроватей? Особенно надеялись, что ту, которая стоит поперек пути. Еще Крокусы очень надеялись, что кто-нибудь порушит или украдет их дребезжащее авто, выпуск которого, как они подозревали, был прекращен в годы еще деда Вана. Но... Такое ощущение, что даже воры в этот дом ходить боялись.
    Еще бы.
    Оскорбленный призрак Лемони в этот понедельник появился на (!) третьем этаже. Привидение демонстрировало акробатические этюды,

    страдало от недостатка общения

    и тут же этот недостаток восполняло.

    За поступки младшей сестры доставалось Джус.
    Только одна из четырех кроватей Крокусов стояла на втором этаже. Девочки в эту ночь спали урывками, почти по очереди.
    Когда, наконец, наступило утро, Бакстер отказался идти на работу. Никакие уговоры не помогали. Он хотел есть.

    Что ж. Покормили. И - уволили.
    Эппл отправилась в школу, Джус все еще оставалась судомойкой - смена начиналась в обед. С удовольствием на работу летала лишь генерал Дарина.
    68 дней бабке!

    В этот день мафии заплатили 18519 симолеонов (с учетом все еще двуспальной кровати и прочих жертв лап Радика).
    ...До взросления Эппл оставалась пара часов. Но Эппл давно ощущала себя взрослой. К своему очередному дню рождения девочка подготовилась. Как истинная апокалипчанка, взрослеть она решила в пижаме. "Я получу премию", - втирала она старшей сестре, покачиваясь с коктейлем в руках.

    Читать дальше...
    Peta, у тебя еще очень неплохие фотки. Вот у кого ужасны, так это у меня - но у меня лучше текстуры не выходят, я объясняла, почему.

    Еще не было и шести, а Эппл едва стояла на ногах.

    Доктор запаздывал. Но, наконец, прилетел.
    "Как все запущено", - Психиатр Психиатр схватился за голову.

    "Ну, что я могу сказать. Случай тяжелый", - продолжал семейный врач.
    И, подумав, добавил: "На фоне бытового пьянства".

    Подняв девицу с пола, доктор улетел.
    Читать дальше...
    Еще пенальти.

  2. #92
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 19.
    День 127.

    Словом, Эппл выросла. И первым делом преподнесла в подарок Джус игрушечного медведя, кочующего из кармана в карман вот уже третье поколение Крокусов. Девушки теперь различались по цвету пижам.

    Все разговоры повзрослевшей Эппл были исключительно о деньгах.

    Несмотря на предостережения врача, день рождения отметили. Позвали и тетушку Дарину. Эппл продемонстрировала свой тонкий вкус, нарядившись в черный топ с какой-то даже бижутерией и ярко-розовые штанишки со спортивными тапочками.
    День 128.
    В полночь одна из сестер оккупировала телефон, вторая села в интернет. Джус успела немного познакомиться с блондином Кимом, однако он оказался ... хм... хамоват. Уж мог бы поболтать. Тем более, что сам до 4 утра не спал - проболтался ж, что только собирается.

    Эппл тем временем нашла работу себе - она решила попробовать себя в криминальной среде -

    и Бакстеру. Пусть пес теперь побудет пугалом. Если эта добрая душа, конечно, способна хоть кого-то напугать.

    Радик же оказался умницей.
    Во вторник на работе он помог миссис Сварли

    и был повышен до спасателя.

    Усталый, кот возвращался домой.
    Радий достиг вершины карьеры!
    А это значило, что Дарина Крокус вернется со службы в полном душевном здравии. Ей было куда применить свои силы. Дома у Крокусов творился полный бардак. Огромные лужи, зеленое амбрэ со всех углов...

    И это только первый этаж.
    *
    Вторник этой недели получился днем квестов.
    Эппл решала, кого лучше ограбить и нажилась на 130 симолеонов,

    а Джус выпала карточка на иностранном языке. Мы что-то там нажали (учитывая разные вспомогательные материалы) и лишились дневной оплаты труда. Ух. Главное, не вылетели.

  3. #93
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 19.
    День 128.

    Генерал Дарина, вернувшаяся с работы в своем уме, навела в доме порядок.
    Увидев, в каком состоянии находятся урны с прахом ее сестер и какими ужасными заборами они обнесены, она моментально затеяла ремонт.
    Итак,
    добро пожаловать в дом-музей Крокусов! В правом дальнем углу вашему вниманию представлена урна отца-основателя династии Вана Крокуса, призрак которого отличается скверным характером. Прямо над урной - диплом, свидетельствующий о высшем филологическом образовании Вана. Сразу за перегородкой - осколки урны с прахом Лемони, легендарной дочери Вана Крокуса, погибшей от встречи с его призраком в отрочестве....
    Прямо перед вами - урна старшей дочери Вана Лаймы. Сама урна, к сожалению, не сохранилась до наших дней. А вот и сама Лайма. Извините, уважаемые посетители. Туалет, душ - рядом.

    Заодно Дарина демонтировала старую лестницу. В общем, мемориальный этаж несколько облагородили.

    Поздно вечером во вторник возвращалась с работы Джус. Она валилась с ног. Но она добилась, добилась-таки первого повышения.

    День 129.
    В среду Дарина на работе, отправившаяся туда в возрасте 70 дней, решила стратегическую задачу, получила премию в размере 55 тысяч симолеонов и государственную награду.

    С учетом 50-тысячной премии, полученной ею раньше, она заработала в своей жизни 100 тысяч. Которые ей были не нужны.
    *
    Это был последний коктейль, который выпила Дарина Крокус. Так она встретила свой 71-й день.

    Она уходила под печальный танец. Она уходила счастливой.

    Дарина оставила по тысяче симолеонов племянницам и 355 симолеонов своему верному другу Кеннеди.

    Ее платиновая могила теперь украшала вход в дом Крокусов.
    Это была могила генерала, исполнившей свою мечту, лауреата государственной награды, обеспечившей жизнь дочерям своей безвременно ушедшей сестры.
    Дом Крокусов и будущее династии теперь было в руках Джус и Эппл.

  4. #94
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 19.
    День 128, продолжение.

    Второе поколение династии Крокус ушло.
    Дом и имущество общей стоимостью около 170 тысяч симолеонов перешли к Джус и Эппл. Девочки остались вдвоем. Не считая кота и собаки.

    "Надо развеяться", - решила Эппл. Смерть тетушки выбила ее из колеи.
    Она была достаточно сыта и энергична, чтобы отправиться в Центр. Общения явно не хватало.

    Эппл остановилась у одного неплохого ресторанчика, известного под названием "Вегетарианская столовая №3". Она знала, что то, что сейчас ей нужно, находится именно здесь.


    Да, дома у Крокусов такой радости не было.
    Налетавшись вдоволь, Эппл поспешила куда-нибудь еще. В столовой не было ни одного приличного мужчины. А говорить о шмотках под пузырями надоело.
    Она направилась на дискотеку.

    В клубе внимание Эппл привлек высокий блондин в черном ботинке. Он представился: Остап Гевара.
    Фамилия явно внушала. Да и имечко тоже.
    Везло девушкам Крокусам на носатых тусовщиков-"скорпионов".

    Крепкое знакомство завязать не получилось. Эппл устала, да и Остап оказался не в ее вкусе. Но на всякий случай мы его запомнили.
    Читать дальше...
    (Перечеркнутая молния.)

    А в это время дома радовался своей кровати Джо.

    На третьем этаже.
    Вернувшуюся из Центра Эппл встречала Лемони. На втором этаже.

    "Уси-пусичка моя!".
    Вот где было жить сестрам? Они коротали время под самой крышей.
    Лишь на четвертом этаже ночью было совершенно спокойно. Спали, по обыкновению, по очереди. Призраки оставляли возможность дойти до единственной кровати на втором этаже. Третий этаж с тремя кроватями стал любимым местом пребывания привидений.

  5. #95
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 19.
    День 129.

    В четверг Джус привезла с работы очередного коллегу.
    Это был тот самый Доминик Гете, который (а мы все помним!) в свое время испускал перечеркнутые сердечки в стороны красавицы-Лаймы.
    Оказывается, он работал в фастфуде.

    День 130.
    В пятницу впервые после продолжительных выходных ехал на работу Радик.

    Почему нет выходных у привидений дома Крокусов?
    В пятницу в обновленном доме-музее появился сам Ван. Думал о своей кровати.

    Разумеется, он дежурил по дому не один.
    Джус встретилась с Лаймой.

    День 131.
    В субботу с работы Эппл привезла очередную жертву радиации (или жертву ДТП?) - Трофима Гриппу.

    Он оказался фальшивомонетчиком.

    Нет, Эппл вовсе не собиралась заводить отношения слишком далеко.
    Как-то само собой вышло.

    Ну, по коктейлю выпили, да. Смеркалось.

    Ничего серьезного, правда.

  6. #96
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 19.
    День 131.

    В субботу с повышением и очередным коллегой (посмотрите на иконочку сами, не буду отдельно его демонстрировать) вернулась с работы Джус.
    Теперь она - старший менеджер.

    Определенно, с этим фастфудом надо скорее завязывать. Вы только обратите внимание на ее зубы!

    Сохраним ли красоту до свадьбы?
    День 132.
    Вечером в воскресенье порадовало и семейное пугало. Бакстера повысили до сторожа.

    Все свободное время Джус и Эппл читали книжки, занимались йогой, по очереди писали (каждая - свой) роман... В Центр на этой неделе больше выбраться не удалось. Сестрам нужно было карабкаться по карьерной лестнице.

  7. #97
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 20.
    День 134.

    В очередной понедельник сестры Крокус пересчитали стоимость имущества в денежном выражении и, наконец, вычли стоимость уничтоженной Радиком двуспальной кровати. Дань мафии, однако, много меньше не стала.
    Заплатили 18 069 симолеонов. Впрочем, денег оставалось достаточно - и чтобы жить, и чтобы платить дань дальше. Сестры купили еще один компьютер (1000 смл), а на четвертый этаж, где часто занимались йогой, установили душевую кабину (825 смл). Кое-какие старые вещи решили раздарить.
    Словом, имущественно-денежные вопросы решались. Но не это теперь было главным. Главным оставался вопрос борьбы с призраками.
    Они летали по всем этажам, залетая теперь и на четвертый.
    Джус, впрочем, смекнула, что если она будет писать роман, даже злобная Лемони ее не тронет.

    Так и творила - в столь опасной близости. Главное: не отвлекаться от сюжетной линии.
    Радик с Бакстером сдружились.

    С возрастом Радик становился все ласковей и ласковей.

    Сестры с нетерпением ожидали полночи, когда заработает интернет, когда можно будет, наконец, созвониться с друзьями. Одной телефонной линии было явно недостаточно. Эппл поехала в Центр. Исполнять, наконец, мечту юности - покупать мобильный телефон. Теперь-то ей ничто не мешает это сделать. Купив трубку,

    Эппл заметила в дверях одного блондина. Это был Приам Симпсон.

    "Одни тусовщики", - думала Эппл. Впрочем, этот был киномехаником и ей немного нравился. А с точки зрения фамилии - достойный соперник Геваре.
    *
    День 135.
    В ночь на вторник девушек навестили и мама, и папа.

    Ну почему, почему на третьем этаже?
    Хорошо, что ночью девочкам было чем заняться - они звонили, звонили...
    И спали по очереди на кровати на втором этаже.
    Утром, пока еще работала исходящая линия, Джус решила пригласить в гости Кима.

    Все-таки этот Ким - редкостное хамло.
    Во вторник Эппл приехала с повышением. Она теперь - бандит.

    Кроме того, она привезла с работы подругу юности своего деда - мошенницу Кристи. Та вот уже вторую сотню дней носила сиреневое трико.
    Пообщавшись с гостьей немного, Эппл глянула на расписание. Рабочий день на новой должности, оказывается, был в самом разгаре! Эппл прыгнула в автомобиль,

    оставив гостью присматривать за домашними животными.

  8. #98
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 20.
    День 135.

    А вернувшаяся поздно вечером с работы Джус приехала не одна. Она привезла очередного кулинарного коллегу. В конкурсе фамилий потенциальных кавалеров сестер Оскар Козелло мог претендовать на первое место. Но даже в потемках было понятно, что он очень даже ничего.

    Они шутили о борщах, и с каждой минутой становилось ясно, что Джус он очень нравился. Две молнии - и ведь еще ни одного романтического взаимодействия!

    Тем временем на работе у Эппл приключилась история с канарейкой. Она соврала и - а ничего не случилось.

    Тот самый случай, когда отсутствие новостей - хорошая новость.
    С работы Эппл возвращалась с повышением! Не зря, не зря она поехала на новую службу сразу же.

    Два повышения в один день. И, разумеется, поздравление от покойной тетушки.

    В этот вечером обе сестры засыпали абсолютно счастливыми.
    Эппл до сих пор боится не получить образования.

    Может, устроить ее в вечернюю школу?
    День 136.
    В среду утром Джус разбудил телефонный звонок.
    О, счастье! Это звонил Оскар. Но - лишь для того, чтобы пригласить в Центр. На свидания сестрам ходить было нельзя. Ей пришлось отказать Оскару.

    И все равно Джус была счастлива. Ведь он позвонил первым!
    Роман, который она писала, был о влюбленных сердцах.

    Читать дальше...
    (Вот, кстати, и второй компьютер.)

  9. #99
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 20.
    День 137.

    В четверг Бакстер дослужился до нюхача.

    Сестры даже удивились - от этой собаки больших успехов никто не ожидал... Не раз думали, чтоб подарить пса кому-нибудь, да привязались... К тому ж протухшие гамбургеры Бакстер лопал без проблем.
    А Эппл, любившая в свободное время поиграть в шахматы, наконец-таки достигла максимальных успехов в области логики.

    Нет, не в маму она. Ту было за шахматный стол не засадить. Она за шахматами разве что глазки строить Джо была горазда, отбивая его от Лаймы.
    Но мы отвлеклись.
    Джус, завидев Шелдона, пошла поприветствовать почтальона. Тот аж глаза выпучил.

    Похоже, ему понравилось.

    Снег в Приозерске в эти дни совсем растаял. Как будто бы пришла весна...
    В этот вечер Джус выпила последнюю порцию эликсира деда Вана.

    Пустую канистру как раритет убрали на чердак. Когда-нибудь мы водрузим ее на пьедестал и окружим цветами.
    День 138.
    В пятницу Эппл вновь приехала с повышением. Теперь она мошенница. Прямо как Кристи. И свои, кровные 5 тысяч на счету. До выполнения ее заветной мечты оставалось каких-то 95.

    А Джус стала менеджером зала.

    "Наконец-то! Больше никаких гамбургеров!" Ага-ага. Хоть на работе будем зубы беречь. Дома-то без гамбургеров - никуда.
    День 139.
    Весь субботний день сестры занимались йогой. В принципе, этот день в жизнеописании Крокусов можно было б опустить, если б не одно но. Бакстера пришлось уволить.

    Он снова предпочел валяться и бить баклуши.
    Итак, в шоу-бизнесе он уже проявил себя, в охране - тоже. Вопрос: может ли он параллельно с Радиком работать в сервисе?
    Ведь можно будет хотя бы подстраховаться на случай маразма.

  10. #100
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 20.
    День 140.

    Воскресенье стало для Крокусов особым днем.
    Но по порядку.
    Вернулась с работы Джус.
    Во-первых, с повышением - до официантки.
    Во-вторых, на фоне сорняков! Вы только посмотрите, какие у собачьей лужи выросли красивые сорняки. До Зюскиндов нам далеко, но все таки - свои, родненькие.
    В-третьих, она привезла с собой лучшего друга.

    Ее лучшим другом вот так вот сразу стал Оскар.

    Она едва прикоснулась к нему,

    и взаимная любовь вспыхнула сразу.

    Дальше все происходило стремительно.
    Укрепив зародившееся чувство,

    Джус более не медлила. Это был порыв. Чтоб романтик да сел на колено?
    И он согласился! Он принял ее предложение.

    Читать дальше...
    (Окольцевали по-быстрому, пока не было соответствующего страха).

    Только теперь Джус осмелилась спросить Оскара, кем он работает.
    В принципе, он устраивал нас в любой своей кулинарной должности. Но того, что мы услышали от Оскара, никто не ожидал.

    Читать дальше...
    В прошлый его визит отношения были еще не на достаточном уровне, чтобы интересоваться работой и не получить при этом отказ. Его правда никто не спрашивал об этом раньше. Смотрите, на скрине он уже с перстнем.

    Думаю, все поймут Джус, почему она предложила Оскару переехать сразу же.
    К тому же, до старости ей оставалось всего 11 дней.
    Оскар согласился, пополнив семейный бюджет на 4 тысячи симолеонов. Но разве деньги играли роль в данном случае?

    Он, действительно, был знаменитым шеф-поваром.
    "Близнецы" с весьма активным характером и со стремлением к богатству. Мечтой всей жизни Оскара было стать криминальным авторитетом. Нравились ему крашеные блондинки. Удивительно, как при всем при этом ему так нравилась (на две молнии) ненакрашенная каштанововолосая Джус?
    В своем багаже Оскар Козелло приволок кучу всякого дорогого барахла, включая подаренные в прошлый раз Джус раковину с тумбой. Одних телевизоров у него было четыре экземпляра.
    Все разрешенное и одноклеточное мы поставили на балконы и свободные места, остальное рассовали по карманам - друзей семьи вскоре ожидали очень дорогие подарки.

    Крокусов же ожидала тотальная инвентаризация имущества - чтобы заплатить адекватную дань мафии. Но это потом...
    А пока...

    Вот и любимая развалюха на что-то сгодилась.
    Читать дальше...
    Девочки, мальчики, я снимаю кулинарию, можно? Проштудировала все правила, FAQ перечитала, запретов нет, говорится, что "на усмотрение игрока". Вот такое у нас будет усмотрение. Сил нетути больше терпеть.
    А тут - такая удача.

  11. #101
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 21.
    День 141.

    Нового члена семьи Крокусов - Оскара пока еще Козелло - вылетел поприветствовать отец-основатель Ван.


    Оскар после упражнений в авто очень устал и хотел спать, но, учитывая летающих на третьем этаже Лемони и Лайму...
    С этим надо было что-то делать. Было решено перенести на первый этаж холодильник.
    Это подействовало.

    Призраки дружно стали виться вокруг него.

    На третьем этаже воцарилось непривычное спокойствие. Там можно было, наконец, спокойно спать.

    Тем временем была проведена инвентаризация имущества семьи.
    Читать дальше...
    Которая заняла у меня два часа - реальных, человеческих.

    Пересчитав все нажитое непосильным трудом добро, оказалось, что только в доме его на 31914 симолеонов. С учетом трех дешевых телевизоров "Рубин" - на 33414, а с учетом всего содержимого карманов (еще не раздаренные дорогие вещи) - на 49744. Мафии полагалось заплатить 29846 симолеонов (!). Из общей суммы, конечно, ведь Оскар появился в доме еще на прошлой неделе, в воскресенье.
    Словом, эта немаленькая сумма мафии была заплачена. Денег у семьи оставалось еще достаточно, да и ничего нового они покупать не собирались...
    Погодите, как же не собирались? Конечно, собирались. И ближе к рассвету, когда призраки, наконец, угомонились, на второй этаж-столовую была приобретена плита, за 900 симолеонов.
    Вот так теперь выглядела кухня.

    Утром знаменитый шеф-повар Козелло готовил семье свои фирменные блинчики.

    "Предупреждаю: я детей не люблю", - заявила за завтракам Эппл, опасаясь, как бы ее не записали в няньки. Сама она размножаться не собиралась.

    Оскар между тем решил немного подкорректировать свои вкусы.

    Читать дальше...
    (Я пыталась вызвать три молнии, но все равно осталось по две. Ну так хоть убрали нелюбовь к седовласым, а то Джус -то скоро состарится, хе-хе.)

    Впрочем, со всеми своими предпочтениями Оскар по-прежнему очень нравился Джус. И, как оказалось, Эппл тоже.

  12. #102
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 21.
    День 142.

    Джус чувствовала недомогание.

    И решила, что оставит работу официантки.

    За завтраком во вторник она намекнула Оскару, что скоро в семье ожидается пополнение.

    "Ребенок?" - обрадовался Оскар.

    За эту радостную новость был поднят тост. Ну, можно ж беременным глоточек вина?

    Сразу после завтрака Джус подозвала Оскара.
    "Смотри, дорогой, что у меня есть", - она показала кольцо.

    Словом, Джус и Оскар поженились.

    При всей симпатии к Оскару, Джус бракосочетание радовало мало.
    "Оглянуться не успела, а уже замужем", - думала Джус за 9 дней до старости.
    Читать дальше...
    А я думала, что как мы здорово обошлись без психиатра. Улучив момент, когда брак не страшил.


    За всеми этими радостными событиями Крокусы не забыли про работающий телефон. И Оскар вызвонил свою знакомую студентку, которой подарил кучу дорогих вещей. Похоже, она оценила.

    Долго общаться с друзьями Оскар не мог.
    В этот вторник он должен был ехать на работу. Впервые под новой фамилией - Оскар Крокус. Нужно было проводить ребрендинг.

  13. #103
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 21.
    День 142.

    Во вторник Эппл получила повышение до водилы.

    Всех своей гостей Крокусы теперь вовсю угощали.

    Вернувшегося с работы Оскара впервые в истории дома Крокусов напугал призрак Вебстера.

    А мы-то забыли совсем, что еще и это привидение у нас есть.
    Бедный Оскар!
    Но он держался. Проводил максимум времени с женой,

    кормил ее всякими вкусняшками.

    Джус же предпочитала читать познавательную литературу.

    День 143.
    В среду состарился Радик.

    Он по-прежнему работал спасателем.
    На работе Оскар решил остаться честным и пополнил бюджет семьи на 25 тысяч симолеонов
    .
    Джус же очень боялась рожать.

    Вечером в среду вернувшийся с работы Оскар пошел было в ванную, да так и застрял в дверях. Весь процесс он прятался за дверью.

  14. #104
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 21.
    День 143.

    Да, Джус рожала.
    И родила двойню!

    Родив первого малыша, она передала его на руки отцу - Оскар все же вышел из-за двери, чтобы помочь жене.

    У первенца были серые глаза,

    и, пока Джус рожала второго, Оскар уже понял, что родился мальчик.
    Что-то небывалое для семьи Крокус.

    А вот и второй малыш -

    зеленоглазый, как отец.

    И тоже мальчик! Оба парня, конечно, темнокожи. Но не это теперь главное.
    Близнецов назвали Бин и Райс.

    Вот Бин,

    а вот - Райс.

    Мальчик и... мальчик! Радость-то какая!
    Кажется, в доме Крокусов кто-то повесился.

  15. #105
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 21.
    День 143.

    Конечно же, сразу после родов романтичку Джус навестил семейный доктор.

    Читать дальше...
    И еще пенальти.
    Десятое, юбилейное!

    Что нашептал ей доктор - загадка. Но сразу после осмотра специалиста Джус отправилась писать роман. И дописала же!
    "Записки сумасшедшего" продавались не очень хорошо, но все ж получше, чем мемуары покойной мамочки Грейп.

    День 144.
    В четверг спозаранку возвращалась с работы Эппл. Она получила повышение до грабителя банков.

    У Джус же любимым местом стала детская. Где она занималась чем угодно, только не детьми.
    То общалась со шваброй, похабно расставив ноги,

    то разглядывала лампочки.

    День 145.
    Конечно, близнецы требовали много внимания и сил.

    Все было б совсем прекрасно, если б не призраки. Привидения, казалось, совсем ошалели. Однажды Лайма залетела на четвертый этаж. Очень ей нравилось попугать Оскара.

    День 146.
    В субботу постарел Бакстер.

    Старость, действительно, подкралась незаметно. Заснять его в "лучезарном" виде не успели.
    Бакстер, к слову, все еще безработный. Некому и некогда газетку почитать, чтоб его устроить. А если и находятся вакансии - так те, что мы уже прошляпили. Ладно, хоть кормить теперь его можно без проблем.
    Словом, вот так и жили Крокусы большой негритянской семьей.

    *Звучит песня "Чунга-Чанга"

Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •