Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 389

Тема: Династия Крокус

  1. #61
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 12.
    День 83.

    Один Вебстер ничем не занят. Спит себе на двуспальной кровати на первом "страшном" этаже. Конкурентов нет.

    В субботу, наконец, и для него нашлась подходящая вакансия.
    Грейп решила устроить пса в шоу-бизнес.

    А на работе у Джо - снова выбор. Он решил не рисковать, попросил помощи и был повышен до руководителя проекта.



    Порадовала и Дарина. Она теперь - боец.

    Военная карьера - какая-то самая тягомотная. Впрочем, Дарина еще молода.
    А старшая, Лайма, начала задумываться о возрасте и ранним-ранним утром в воскресенье решила испробовать волшебное зеленое зелье, о котором когда-то поведал ей папашка Ван.

    День 84.
    У Крокусов - новый сосед.

    Какие у нас блондинчики бледнолицые ходят, а? Знакомиться с ним сестры не стали.
    К воскресенью Грейп уже была по уши влюблена. И, кажется, взаимно.

  2. #62
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 13.
    День 85.

    Не знаю, что у вас обычно по понедельникам, а у Дарины Крокус - общевойсковая пьянка.

    Итогом которой стали потерянные 100 симолеонов. Ну хоть не вытрезвитель.

    О том, что было на этой пьянке дальше, история умалчивает, но возвратилась Дарина домой уже сержантом.

    В час дня. И трезвая. Вроде.
    Мафии в этот день Крокусы заплатили 10083 симолеона, но что им теперь, когда все работают. Даже Вебстер.
    Грейп тем временем доводила до нужной кондиции отношения с Джо.

    День 86.
    Во вторник Джо решил кое о чем сообщить ученому совету,

    получил деньжат (7 с половиной тысяч-то не лишние!)

    и вернулся с работы с повышением!
    Ну да, да, и с зеленым амбрэ. Наизобретал уже чего-то - или изо всех сил, как вариант.

    Читать дальше...

    И тут я обратила внимание на один из страхов нашего изобретателя. Он был срочно отправлен в душ, а Грейп послан намек.

    В этот вторник получили повышения и Лайма, которая теперь - специалист по переговорам с террористами, и Вебстер.
    Теперь нам стала доступна синяя шерсть! Наконец-то. Так ждали, так ждали.

    Ну, а Грейп Крокус в этот вторник отважилась на чуть ли не самый главный шаг в ее жизни. Она села перед мужчиной на колено. И - о счастье - он согласился!

    В этот ответственный момент даже гостья Саманта тактично отвернулась к окну. Ее сиреневый торец навсегда запечатлен в семейном альбоме Крокусов.

  3. #63
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 13.
    День 86, продолжение.

    К слову, о семейных архивах.
    Запечатлеть о жизни Крокусов предстояло многое - Ван написал роман еще в колледже, а с тех пор вон сколько воды утекло.
    А посему Крокусы, наконец, приобрели компьютер (1000 симолеонов) и еще один стул (150 симолеонов), достав с чердака еще добротный, когда-то служивший обеденным, стол.

    Теперь у них на месте бывшей столовки был как бы кабинет. В свободное от призраков время.
    А Вебстеру купили будку (550 смл), в связи с чем в очередной сбиласькакойпосчетураз была перестроена входная лестница. Она теперь выходила прямо на балкон.

    Читать дальше...

    Потому что новую будку Вебстер заслужил.
    Вот какой он хороший.


    Грейп беседовала с вечным животом Саманты,

    а Джо был занят самообразованием, хоть и постоянно думал о невесте.

    День 87.
    Сколько должно пройти времени от помолвки до свадьбы?
    Одного дня вполне достаточно, - решила Грейп Крокус.
    Но сначала отправилась на работу в школу.
    И вернулась оттуда уже лектором университета, достигнув тем самым почти полного счастья.

    Не менее счастливым, повышенным до ученого, вернулся с работы Джо

    и сразу же, в гостиной, был окольцован.

    Первый брачный поцелуй Джо Крокуса (как будто нарочно он в белом).

    В этот торжественный вечер даже до глубокоуважаемых предков дошло, что из урн лучше не вылезать. Пользуясь тишиной и спокойствием на первом этаже (и наличием только там двуспальной кровати) молодожены уединились.

  4. #64
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 13.
    День 87, продолжение.

    Тишина и спокойствие на первом этаже длились еще несколько минут.
    Тишину и спокойствие нарушила Лайма.

    Отхлестав изменника, она гордо возвратилась в девичью, на третий этаж.
    Удивительно, но факт помолвки и даже замужество сестры вызывали у нее лишь приятные воспоминания, но как она посмела залезть с законным мужем в постель?

    Ну, и конечно же - оба негодяи.

    Грейп была на седьмом небе от счастья. Как ей нравился Джо!

    Впрочем, не ей одной.

    С Самантой вежливо попрощались.
    А о том, что у столь бурной ночи еще будут последствия, догадался даже Вебстер.

  5. #65
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 13.
    День 88.

    Утром в четверг, как ни в чем не бывало, Лайма и Грейп вместе завтракали. Лайма, страдавшая особой формой язвительности, предпочитала говорить на фривольные темы.

    Даже думать не хочу, о чем она спрашивала Грейп в тот момент.
    Грейп молчала.
    А у Дарины на работе была ... нет, не общевойсковая пьянка.
    У Дарины на работе была возможность увидеть сразу массу обнаженных торсов,

    однако она (невинная наша) из соображений природной скромности
    предпочла другое

    и была повышена до младшего сержанта.
    На новую работу в тот же день Дарина, по традиции, ехала на любимом семейном авто.

    Я тут посчитала - этот тарантас Крокусы приобрели на 64 день, сейчас - 88-й, то есть машине уже 24 дня. Учитывая их год за день, да небольшой пробег...
    И ведь воры что-то не ходят (Вебстер, что ль пугает?). Хотя, сдается мне, даже вор на сие авто не позарится...
    Но я отвлеклась. Вернемся же в дом Крокусов, где вечером в четверг Грейп удивленно посмотрела на округлившийся живот.

    И схватилась за голову.

    Я тоже. Локоны отвалились!
    В придачу к новенькой одежде для беременных Грейп получила парик - модные дреды!

    Ибо в пижаме и в другой какой одежде она не изменилась.
    Плюс ко всему ей пришлось оставить работу лектора университета. Действительно, что скажут студенты?

    Столь кардинальной смене имиджа Грейп в семье не удивились. Сестры еще помнили, что у нее в детстве были рыжие косы, а еще того раньше - так и вообще волос не было. Словом, лишь бы ребенка здорового родила.
    День 89.
    В пятницу Вебстер стал каскадером. Как-то не очень удачно он выбрал место для справления нужды. Лужа все время фигурирует на заднем плане, в самый ответственный момент.

    А через несколько часов одновременно, с повышениями, вернулись Джо и Дарина.

    Свободные средства семьи превысили 50 тысяч. Крокусы медленно, но верно выбирались из нищеты.

  6. #66
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 13.
    День 90.

    В субботу у Дарины на работе... да-да, казалось бы, вот теперь - самое время для общевойсковой пьянки. Но нет. В субботу у Дарины на работе приключилось важное задание.

    Дарина понаставила жучков и получила 2 тысячи симолеонов.

    Лайме же одиночные занятия йогой наскучили, и она вышла с показательным акробатическим этюдом на балкон. В надежде найти благодарную публику среди случайных прохожих. Даже спортивный костюм не стала натягивать - в плащике-то пикантней! Жаль, что темнота.

    Спешите видеть! Весь вечер на арене - веселые клоуны! Трам-пам-парара-рам-пам-парам...
    День 91.
    А в час ночи в воскресенье у своей кровати на третьем этаже о радостном для семьи событии известила Грейп.

    Это была девочка.
    Чтоб у Крокусов родился мальчик? Не смешите меня.
    Девочку назвали Джус.

    Грейп родила дочь в тот самый момент, когда Лайма (трам-пам-парара-рам-пам-парам) дойожилась до совершенства.

    Запечатлевая момент появления на свет Джус, запечатлеть звезду, полученную Лаймой, не успели. Но вот она, наша Лайма - все еще с акробатическим этюдом и со всеми своими навыками.

    Новоиспеченная мамашка Грейп сразу после родов передала малышку Дарине, сама ж направилась в душ.
    Вот какая у нас Джус, на руках у тетки Дарины.

    Раз

  7. #67
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 13.
    День 91.
    Лайма.

    В воскресенье Лайма работала. И именно в это воскресенье у нее приключились переговоры с террористами.

    Переговоры завершились неудачно. Лайму понизили.

    В день ее рождения, который ожидался буквально через несколько часов. Абыдна, да.
    Зато повысили Дарину. Теперь она - летчик!

    Малышка Джус росла спокойной, папа Джо ей во всем помогал, а потому у Грейп, наконец, появилось время сесть за роман.

    Одной из героинь ее романа, несомненно, была старшая сестра. У которой Грейп, между прочим, увела мужчину.

    Да, Лайма .... Лайма вступила в новый жизненный этап. Ну разве ж это - состарилась?

    Лайма была счастлива! Настроение было платиновым. Тело - на высшем уровне. Крокусы были уверены, что несмотря на некоторые возрастные сложности, Лайма найдет в себе силы и все-таки станет космическим пиратом. Оставалось так немного!
    На день рождения любимой старшей дочери пришел и сам Ван.

    А около полуночи уже успевшая заснуть Грейп проснулась в холодном поту. Увы, это был не сон.

    Лаймы не стало.
    Читать дальше...

    На первом этаже ее несколько раз напугал отец.
    Ван забрал и вторую дочь. Урна с ее прахом встала совсем рядом с ним.

  8. #68
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 14.
    День 92.

    Без Лаймы, которая хоть и не была наследницей, но как-то уже само собой считалась хозяйкой, дом Крокусов опустел.
    Но подрастала Джус. И Грейп, ощущавшая себя почему-то виноватой в безвременной кончине сестры, почти все свое время отдавала общению с малышкой.

    Джо - примерный семьянин - мастерски поджаривал гамбургеры.

    А у Дарины на работе... Нет, общевойсковой пьянки в этот понедельник у Дарины, к счастью, не было. А потому Дарина собралась с боевыми подругами. (Насыщенной жизнью живут в рядах Симских Вооруженных Сил!)
    Итогом встречи стали два потерянных балла технических навыков. Что ж, могло быть и хуже...

    К понедельнику 14-й недели благосостояние Крокусов (в имущественном выражении) возросло настолько, что мафии полагалось уже 11199 симолеонов.
    Но копейки Крокусы уже не считали, а потому воспринимали необходимость платить кому-то со слоновьим спокойствием. Заработаем еще.
    День 93.
    Во вторник выросла Джус. Брачный союз двух "скорпионов" сгенерировал "овна".

    "А губки-то, как у мамы Виолы", - восклицала Грейп.
    "Видел я вашу маму", - думал про себя Джо, вспоминая одно из поздних возвращений из лаборатории домой, а также позорную лужу, оставленную рядом с лужей Вебстера.
    Действительно, Джус очень походила на покойную бабушку. И глазки серенькие, и губки пухленькие. Вот только рыжей не была.
    Дни 94-95.
    Зато платьице Джус донашивала рыженькое, мамино. А пижамка - от тети Лаймы досталась. Бережливые были сестры Крокусы.
    В среду Грейп научила Джус говорить, а любящий папа Джо - доползать до горшка. Ребенком были заняты все, даже Вебстер.

    А Грейп все чего-то не хватало. Она грезила о работе. Вернуться на лекторский пост она не могла, а единственной вакансией в газете в четверг было место судомойки в одной из забегаловок неподалеку.

    Она помчалась на работу в тот же день. Впрочем, на самый главный итог от этого трудоустройства Крокусы, к сожалению, не рассчитывали... Ну пусть хоть кто-то попробует покулинарить... Ну чтоб хоть помечтать...
    Дарина между тем в четверг достигла очередной ступеньки своей карьеры. Теперь она - старший офицер.

    Дни 96-98.
    Джус росла девочкой смышленой и решила повзрослеть пораньше. Надоело ползать. К тому же папа и тетя привели домой столько взрослых дяденек!

    Жаль только, что гости рано ушли.

    Была и еще причина для экстренного взросления Джус.
    В субботу ранним утром у судомойки Грейп вновь отвалились локоны.

    Появление у мамы на голове дредов значило, что Джус надо было срочно учиться печь. Грейп, совершенно не способная к медитации, только на подгоревшие кексы и надеялась.

  9. #69
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 14.
    День 97.

    В субботу Джо принес с работы повышение и грипп.

    Даю рецепт от гриппа. Записывайте.
    1. Пенная ванна сразу после работы.
    2. Книжку в руки (в нашем случае - по уборке помещений) и - в самое комфортное кресло.
    Воскресенье едва настало - а Джо уже здоров.

    Мне б такое кресло - за 10 часов выздоравливать чтоб...
    Заодно и звезду по уборке получил.

    Читать дальше...

    Жутко боюсь болячек симов после Виолы... Кстати, вопрос: от гриппа сим может умереть? И какого цвета тогда будет призрак?

    Дарина же обнаружила бочок с зеленой жидкостью. Решила попробовать. Попробовала. Осталось 2 порции.

    Семья Крокус в этот момент выглядела так.

    Это - не просто так. Это - исторический скрин, демонстрирующий, что стоимость лота впервые превысила 100 тысяч симолеонов.
    Богачи! Эх.
    День 98.
    В шесть утра воскресенья, как и ровно семь дней назад, выспавшаяся Грейп у своей кровати известила домашних о прибавлении в семействе.

    Грейп родила...
    Ну, разумеется, дочь.

    Девочку назвали Эппл.

    Два .

  10. #70
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 15.
    День 99.

    Очередной понедельник в семье Крокус ознаменовался очередным событием у Дарины на работе.
    На этот раз она наткнулась на ядовитую лягушку, совершила неудачную одиночную вылазку (бедный, бедный лейтенант!) и - потеряла балл обаяния и балл технических навыков.

    Мафии Крокусы платили стабильно - по 11199 симолеонов.
    День 100.
    Да и вообще жизнь Крокусов как-то стабилизировалась. Джо и Дарина работали. Джус училась. Грейп ухаживала за маленькой Эппл.
    Во вторник, когда заработал телефон,
    Читать дальше...
    мы используем телефонную связь с 00:00 до 12:00, по-старому

    Грейп созванивалась со старыми друзьями семьи, которые очень были нужны для работающих домочадцев.
    Работающий пес Вебстер в этот вторник был исключен из списка лучших каскадеров.

    И немудрено. Вебстер состарился.

    Грейп поприветствовала проходившую мимо дома Андреа Хоган и побежала менять подгузники Эппл. Гостья куда-то запропастилась. Обнаружили ее не сразу. Андреа, как оказалось, решила потравить на балконе невесть откуда взявшихся тараканов!

    Вот вам - минус прочных кирпичных конструкций, за которыми ни шиша не видно. Оказывается, там образовалась кучка мусора, которую никто не замечал. С Андреа Крокусам повезло - ведь у самих (согласно новым поправкам в правилах) дихлофоса не было.
    Читать дальше...

    Надеюсь, это никакой не косяк - ведь Андреа сама начала морить тараканов.

    Джус принесла со школы пятерку,

    а вернувшийся с работы Джо напару с Андреа наигрался до совершенства в шахматы.

    В этот вторник у Крокусов произошло еще одно радостное событие.
    Подросла Эппл. На руках у любимого папочки.

    Еще один "овен" - полная копия старшей сестры.
    Взгляните. В профиль

    и в анфас:

    Андреа решила составить компанию Эппл. Малышка долбала Ивашку, а Андреа рассказывала Эппл интересные вещи.

    Хорошая тетя Андреа. Столько от нее пользы всего за один день. Она, к слову, еще и подстилку Вебстеру вычистила.
    Вот так вот прошел 100-й день жизни Крокусов.
    Семья прожила симский век.

  11. #71
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 15.
    День 101.

    Тихо-мирно живут Крокусы.
    Бесстрашная Джус примеряет на себя наследную кровать.

    Эппл слишком мала - конкуренции нет. Но это только пока.

    Грейп пишет роман, Дарина водит с работы друзей, Джо занимается с любимой дочей.

    День 102.
    В четверг Джо отправлялся на работу с желанием достичь вершины карьеры. Оставался всего один шаг.

    Но его опередил Вебстер.
    Усталый, невыспавшийся... Любимый пес Крокусов стал звездой.

    Эппл и Джус теперь могли заниматься зарядкой, а также получили доступ к книжкам. Но все же не это стало самым радостным событием этого четверга.
    Джо вернулся с работы в платиновом настроении, безумным ученым.

    Читать дальше...

    Ограничение Science cнято.

    Джус тоже отличилась в школьном спектакле.

    Через два дня Крокусов ожидал тройной день рождения.

    А пока... Джо научил Эппл говорить

    и под покровом тьмы отправился на работу в новой должности.

    Это был последний день в темноте. В семье Крокусов появился свет.

  12. #72
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 15.
    Дом Крокусов.

    Итак, в доме семьи Крокус появилось электричество.
    Первым делом к мавзолею по проекту отца-основателя Вана был пристроен четвертый этаж. А на крыше появился навес - красно-полосатый. Такое вот многоэтажное кирпичное нечто.

    Под навесом Крокусы спрятали все карьерные награды - два умных шкафа (один - Вана, другой - Грейп), научную станцию, заработанную Джо, статую с горящими глазами от Лаймы, а также гидропонный садик, который был заработан Джо когда-то. Странно, но фармацевт Виола пришла к Вану без карьерной награды, поэтому хирургического стола у Крокусов нет. Придется заработать позже. Ну, а полоса препятствий, имеющаяся у Дарины, (9-клеточная, с одной стороны) на чердак не влезла. Правила не нарушаем, тоже заработаем когда-нибудь еще. Или - вот, кстати, вопрос - можно ли ее в качестве подарка передавать из поколения в поколение? Повалялась бы в кармане. :=)
    На новом, четвертом этаже у Крокусов - этакая комната отдыха с компьютерным столиком в углу, где напряженно пишет роман Грейп.

    И вид сверху:

    Эликсир - еще со студенческих пор, подаренный Вану. Остальные - не приобретаем, ибо, насколько я поняла, до снятия Alien Technology, не рекомендуется.
    Сразу скажу, что Джо в качестве бонусного объекта "изобрел" шапку-многодумку. Вот их мы и наполучаем на поколение вперед :=)
    Оборудовали, наконец, санузел на третьем этаже-спальне, где тоже появились светильники.

    Вид сверху:

    На втором этаже из нового - только освещение.

    На первом также ничего не изменилось. Только появился свет.

    На этом пока решили остановиться. Да и люстры-торшеры-бра покупали недорогие. Чтоб мафии не так много доставалось. Все ж таки помнили еще Крокусы, как когда-то считали копейки.

  13. #73
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 15.
    Дни 103-104.

    В пятницу Дарина получила повышение до помощника командира,

    Джус получила очередную пятерку,

    а Грейп получила не очень большой гонорар за свой роман. Критикам "История, леденящая кровь" не понравилась.

    Грейп написала роман в 2 часа ночи, уже в субботу - в тот самый день, когда ей предстояло повзрослеть.
    Старость подкралась незаметно - она едва облачилась в спортивный костюм, чтобы чуть-чуть размяться.
    Тем не менее, взросление Грейп порадовало. Вот она - гроза наследников!

    Тем временем на третьем этаже подросла ее старшая дочь, Джус.

    Джус выпало стремление к романтике, симпатия к кулинарам и чистюлям и нелюбовь к очкарикам. С мечтой всей жизни Джус определилась моментально - она желала стать рок-звездой. А пока облачилась в зимнее и варежки.

    Ну, и с другого ракурса:

    Зимняя одежка в качестве повседневной для меня, конечно, была некоторым сюрпризом. Но, если вдуматься - вполне логично. Джус мечтает снять ограничение Music и избавиться от вечной зимы. Ну, а пока нашей снегурочке холодно.

  14. #74
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 15.
    День 104.

    В субботу был и третий день рождения у Крокусов.
    Подросла Эппл, разглядывая полученную по наследству пижамку легендарной тетушки Лемони.

    По традиции, Эппл выросла в присутствии папы Джо.
    Носик, впрочем, у нее - дедов. Хорошо, что не папин

    Во всем остальном Эппл - почти точная копия старшей сестры.
    День 105.
    Грейп, состарившись, полюбила посещать бар на первом этаже. Вызывая искренние опасения всего семейства.

    Призраки шалили.
    Как-то Лайма решила посетить третий этаж и свою кровать. Этот момент не удалось заснять, зато удалось заснять то, как призраки очаровывают живых и здравствующих.

    Да, даже привидением Лайма была хороша. Эва как Джо изогнулся, присвистывая.
    Читать дальше...
    Совершенно идиотская поза симов.

    Дарина выходные проводила в обучении и мечтах. Мечтала она о блондинистом незнакомце.
    Будем думать, что у нее - служебный роман. Коли уж реальный завести не судьба.

  15. #75
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Неделя 16.
    День 106.

    Жизнь Крокусов текла своим чередом.
    Мафии, правда, заплатили уже значительно больше - с учетом новых лампочек и прочего (подумав, купили еще один телефонный аппарат на 4-й этаж) - 13176 симолеонов.
    Эппл пекла кексы. И ночью,

    и днем.

    Призраки шалили. Лемони повадилась летать аж на второй этаж, если забывали отворачивать холодильник. Потом, когда вспомнинали и поворачивали дверцей к стене, ее все равно уже было не угомонить.

    Дарина занималась йогой, девочки ходили в школу,

    а после школы вместе делали уроки.

    При этом Эппл решала задачки вот с таким лицом:

    Что ж ей такого задавали?
    Да-да, "наследное платье принцессы" выпало Эппл. Только, в отличие от маминого, немного другого оттенка (вроде как у Грейп было совсем ярко розовое).
    Но в целом - любимая цветовая гамма семьи прослеживается. :=)
    Грейп, постарев, как будто освободилась от всего, что ее когда-то связывало и обязывало.
    Как вдруг побежит куда-то

    и - бах!

    День 107.
    Дарина, ежедневно занятая йогой, очень не хотела стареть.
    Она выпила еще порцию элексира. Оставалась одна доза.

    Впрочем, шапка с лампочкой, изобретенная Джо, весьма помогала ей восстанавливать утраченные в результате общевойсковых пьянок навыки.
    Кстати, о Джо.
    Во вторник вечером у запертого холодильника, рядом с супругой, он состарился.

    И хоть его и считали неудачником, для семьи Крокус он сделал очень многое.
    Работу пришлось оставить. Физкультуру Джо не полюбил - навыков тела было явно недостаточно для дальнейших трудовых подвигов.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •