Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 146

Тема: Проблемы с Windows Vista

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Да решена)))(ненаю насколько это было верным решением но ошибки больше невидать!)
    Вспомнила что на другом компе Касперский вечно ругается на файл авторан.экзе(по английски только) в моей флешке. Все время удаляет его а в следующий раз он там снова.
    Попробовала Касперского на Висту поставить...видела страшный синий экран с еще более страшными белыми надписями. Хорошо что все обошлось. Интересно это нормальное поведение Висты или ток моя такая нервная???

  2. #107
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    *Alenka*
    поставь DrWeb.

  3. #108
    Поколение NEXT Аватар для -ad-
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от *Alenka* Посмотреть сообщение
    Вспомнила что на другом компе Касперский вечно ругается на файл авторан.экзе(по английски только) в моей флешке. Все время удаляет его а в следующий раз он там снова.
    Попробовала Касперского на Висту поставить...видела страшный синий экран с еще более страшными белыми надписями. Хорошо что все обошлось. Интересно это нормальное поведение Висты или ток моя такая нервная???
    Незнаю... Я Каспера нелюблю. Ну что он глючный синий экран сказал. Но если его предпочитаете, мой совет - поставьте новую версию.
    Честно скажу я сейчас использую AVG, причем бесплатный, и он уже 3 раза такой вирус убивал, хотя проще его удалить ручками. И по моим наблюдениям Каспер его почемуто чаще игнорирует. Может один раз им отправить его на анализ?
    Кстати стоит проверить и компьютер на котором Каспер стоит. Там возможно таже зверушка проживает. Проверьте лучше все компьютеры на которые ставилась данная флешка. Также - начните таки пользоваться TotalComander-ом снизит риск заражения до 10-15% (в них отношу глупость и лень, если конечно по интересным сайтам не лазить).

    И всудный день поднимем мы штандарты
    На битву вечную подними мы пойдем,
    Ни ради славы и не ради благ,
    А ради жизни в поле мы помрем....

  4. #109
    Поколение NEXT Аватар для -ad-
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от -ad- Посмотреть сообщение
    в них отношу глупость и лень, если конечно по интересным сайтам не лазить.
    Хотя это и есть глупость и лень

    И всудный день поднимем мы штандарты
    На битву вечную подними мы пойдем,
    Ни ради славы и не ради благ,
    А ради жизни в поле мы помрем....

  5. #110
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня проблема. С диска С пропала папка. Пробовала искать её поиском - не находит, в скрытых папках её тоже нет. Но места на диске С не убавилось, значит она где-то есть, только её не видно. Как её вернуть обратно? Помогите пожалуйста.
    Заранее спасибо.

  6. #111
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    gljuka.
    а в корзине?

  7. #112
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CHeL Нету

  8. #113
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    gljuka.
    тогда нужно воспользоваться программами восстановления файлов.

  9. #114
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CHeL
    А какими? Скажи пожалуйста название.

  10. #115
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    gljuka.
    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=19526
    ближе к концу там поновей проги

  11. #116
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CHeL
    Спасибо!!

  12. #117
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опять я со своими проблемами. Вообщем у меня виндоус не хочет загружаться. После ввода пароля появляется черный экран и окно с надписью "Ключь продукта виндоус виста хоум премиум не пригоден для активации" И 3 варианта: Доступ с ограниченными возможностями (интернет)
    Ввести другой ключь продукта
    Обратиться за помощью к Dell ( сама не знаю, что это)

    Виндоус у меня скачанная, не лицензионная.
    Нашла в нете ключь продукта, но он не подходит. Вычитала, что нужна программа...или что-то вроде того, чтобы активировать виндоус. Но мне даже не зайти в виндоус! Как я её установлю? Неужели только переустановка виндоус поможет???
    Помогите пожалуйста!

    ps. в безопасном режиме не подключиться никак к интернету.
    пробовала ещё в одном безопасном режиме, но там выскакивает табличка : срок действия истек, зайдите в обычном режиме и активируйте виндоус" как-то так.

  13. #118
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Берете флешку записываете спец-программу, потом в безопасном режиме, раз в другом не работает запускаете программу. Вот ссылка http://images.google.ru/images?q=Vis...=1&sa=N&tab=wi
    Думаю догадаетесь что дальше делать (ткнуть в любую картинку с изображением программы, скачать, запустить в безопасном режиме=)
    Advance Australia Fair

  14. #119
    Поколение NEXT Аватар для -ad-
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от gljuka. Посмотреть сообщение
    Опять я со своими проблемами. Вообщем у меня виндоус не хочет загружаться. После ввода пароля появляется черный экран и окно с надписью "Ключь продукта виндоус виста хоум премиум не пригоден для активации" И 3 варианта: Доступ с ограниченными возможностями (интернет)
    Ввести другой ключь продукта
    Обратиться за помощью к Dell ( сама не знаю, что это)

    Виндоус у меня скачанная, не лицензионная.
    Нашла в нете ключь продукта, но он не подходит. Вычитала, что нужна программа...или что-то вроде того, чтобы активировать виндоус. Но мне даже не зайти в виндоус! Как я её установлю? Неужели только переустановка виндоус поможет???
    Помогите пожалуйста!

    ps. в безопасном режиме не подключиться никак к интернету.
    пробовала ещё в одном безопасном режиме, но там выскакивает табличка : срок действия истек, зайдите в обычном режиме и активируйте виндоус" как-то так.
    Придется все менять с нуля. Просто сразу после установки надо ломать. Если потребуется дайте Маил я перешлю взлом, который уже железно проверил.

    Цитата Сообщение от aesir Посмотреть сообщение
    Берете флешку записываете спец-программу, потом в безопасном режиме, раз в другом не работает запускаете программу. Вот ссылка http://images.google.ru/images?q=Vis...=1&sa=N&tab=wi
    Думаю догадаетесь что дальше делать (ткнуть в любую картинку с изображением программы, скачать, запустить в безопасном режиме=)
    Боюсь что большенство Б/М нормольных взломов работает только сразу после установки висты.

    И всудный день поднимем мы штандарты
    На битву вечную подними мы пойдем,
    Ни ради славы и не ради благ,
    А ради жизни в поле мы помрем....

  15. #120
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    aesir
    не помогло, раз 10 пробовала. пришлось переустанавливать (

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 и Windows Vista: возможные проблемы
    от Yoshi в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •