Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: ЕГЭ: пробные экзамены

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела ЕГЭ: пробные экзамены

    Как Вы считаете, нужны ли пробные экзамены? Помогают ли они мобилизоваться, оценить свои силы, или только мешают, излишне завышая или занижая самооценку?

    Писали ли Вы пробные экзамены? Сколько раз, за какой срок? Помогли ли они Вам? Была ли обстановка приближена к экзаменационной? Что понравилось/не понравилось?

    В общем, обсуждение всего, что связано с пробными ЕГЭ.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    На мой взгляд, пробные экзамены нужны. Они действительно помогают понять, что ты знаешь, а что уже забыл, что нужно повторить, чтобы не "плавать" на этих вопросах и т.д. Тем более важно посмотреть, как проходит экзамен, как заполнять, чтобы уже быть готовым к этому.
    Я писала в этом году, как и все выпускники Москвы, пробные по алгебре и русскому. Алгебру завалили почти все, что ж, зато видно, что надо повторить и решать-решать-решать. Русский более-менее прошёл хорошо, хотя бы потому, что мы уже решали много заданий подобных, в отличии от алгебры.

    В общем-то, было неплохо, вот жду 2-3 декабря: говорят, уже у каждого ученика будет свой индивидуальный вариант.

  3. #3
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    В общем-то, было неплохо, вот жду 2-3 декабря: говорят, уже у каждого ученика будет свой индивидуальный вариант.
    а это по какому предмету будет?

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Deep Sin
    Алгебра, русский.

  5. #5
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    По-моему, подобные экзамены очень нужны. Я ЕГЭ писала в прошлом учебном году, перед ним 3 пробных. Первый раз у себя в школе, а остальные как на настоящем экзамене. Лично мне это помогло - каждый раз мой результат все улучшался. Вообще, чем больше всяких вариантов прорешать - тем лучше...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что пробные ЕГЭ нужны. Больше даже не для того, чтобы знать задания, а для того, чтобы знать как правильно распределить время на решение и психологически подготовиться. Чем больше будет официальных пробников - тем проще будет потом на экзамене. Я так считаю )
    Буду я пока без подписи...

  7. #7
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Писала. Не скажу, что пробные были точь-в-точь реальный экзамен, особенн опервые, где все списывали. Но определенная польза от них есть. Ты хотя бы имеешь наглядное представление о том, что тебя ждет.
    You are the shaper of your own destiny

  8. #8
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Меня пробные экзамены в чем-то успокоили (поняла, что вполне реально получить нужный мне балл). Единственное, чего мы очень сильно опасались - что реальный экзамен будет сложнее или его будут более строго проверять.

    А вообще - полезно это: хотя бы глупых ошибок из-за незнания правил оформления бланков меньше было.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #9
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, нужны безусловно, хоть теперь понимаю, чего от меня хотят и чего я не знаю)
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  10. #10
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Писали уже несколько раз,ну что могу сказать обстановка была как на обычном уроке-все визжали,кричали,смеялись,г ворили вслух друг другу ответы,дисплины в общем никакой,но здесь уже от учителей зависит.(многие уходили буквально через 20мин после начала экзамена,ибо имелись ответы)
    через неделю с лишним предстоит по новой,пишим русский,надеюсь обстановка изменится,ибо очень тяжело писать сочинение.

  11. #11
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Nimfa
    А вы у себя в школе, что ли, писали?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Целый год мы тренировались сами по книжкам.
    Официальный пробный экзамен я не писала. В это время уехала.
    Поэтому летом,когда предстоял уже настоящий экзамен,я немного боялась,но сдала его хорошо.
    Возможно,если бы я писала пробный,мой результат был бы лучше..но..как уж
    вышло так и вышло.
    ..Love is all around us..

  13. #13
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Ну что ж, 21 декабря будет пробный по математике

  14. #14
    Diver
    Гость
    я живу во владивостоке кажется, что мы Приморский край последний последний кто начал использовать ЕГЭ
    мы весь год несколько раз пишем пробные ЕГЭ ток дома а вообще недавно у нас администрация провила обрезанное ЕГЭ, тоесть 8А заданий 3Б задания и 2С
    и тупые критерии оценки
    кстати дали всего на 2 урока
    хотя я ЕГЭ решаю часа за полтора исключая С4 и С5

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    21 апреля у нас третий пробный по алгебре((((((( на последнем мне 2 балла до 5 не хватило(((((
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •