Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 122

Тема: Как продлить половой акт (проблема преждевременной эякуляции)

  1. #106
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Презерватив ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Тем более... Кхм... Пробовал я подобное. Косяк получается. Кроме болезненных ощущений ничего. Больше не стоит.

  2. #107
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от PaXxXaNTeRrR Посмотреть сообщение
    Презерватив ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Тем более... Кхм... Пробовал я подобное. Косяк получается. Кроме болезненных ощущений ничего. Больше не стоит.
    Ну извини! Тогда уж лучше стимулируй девушку другим способом, чем кончать в презерватив и продолжать фрикции, размазывая сперму во влагалище! Так и до беременности недалеко!

  3. #108
    Terry
    Гость
    Цитата Сообщение от PaXxXaNTeRrR Посмотреть сообщение
    Презерватив ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Тем более... Кхм... Пробовал я подобное. Косяк получается. Кроме болезненных ощущений ничего. Больше не стоит.
    Соглашусь, вариант, видимо, "на любителя" =\ Способ более безопасный и эффективный - снизить чувствительность нервных окончаний чем-нибудь вроде вакуумной помпы. Real Men аппарат, правда, безопаснее (принцип переменного давления, а не просто вакуум). Тогда и продержаться дольше не составит никакого труда.

  4. #109
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Соглашусь, вариант, видимо, "на любителя" =\ Способ более безопасный и эффективный - снизить чувствительность нервных окончаний чем-нибудь вроде вакуумной помпы. Real Men аппарат, правда, безопаснее (принцип переменного давления, а не просто вакуум). Тогда и продержаться дольше не составит никакого труда.
    Я бы все же тогда не "пневматику", а "химию" на помощь призвал! С вакуумными приборами можно себя повредить (об этом даже производители пишут), а вот кремы, таблетки и смазки (кстати, презервативы со свойством пролонгации тоже выпускаются) вполне могут помочь в решении этой проблемы!

  5. #110
    Воффка
    Гость
    помпой вы только себе член увеличите, а чуствительность не уменьшите. чуствительность можно кремом снять или насадкой на член, какую нибудь толстенькую нужно купить и у партнерши стимуляции больше будет
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 15.01.2016 в 15:22.

  6. #111
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Насчет насадок нужно еще подумать, т. к. они и "размер" увеличивают! А если у партнерши и так все очень плотно прилегает , то подобный "тюнинг" может просто создать болезненное ощущение (или вообще не поместиться)!

  7. #112
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Как по мне, то лучше к врачу с такой проблемой заглянуть,а не насадки и крема скупать. Возможно тут проблема, которую надо лечить. Лучше попить назначенный врачом Трибестан или что-то в этом роде, чем пользоваться какими-то насадками, которые не улчшать в будущем ваше самочувствие.

  8. #113
    Новый участник Аватар для ЛACKABA-Я
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    HGM
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ой насадки я тоже не одобряю, искусственное все равно чувствуется

  9. #114
    Новый участник Аватар для kuzj888
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Cohi
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я когда выпивший то могу и полтора часа не кончать..... а так под настроение....в среднем минут 20 30
    Последний раз редактировалось kuzj888; 15.10.2014 в 23:26.

  10. #115
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от kuzj888 Посмотреть сообщение
    я когда выпивший то могу и полтора часа не кончать..... а так под настроение....в среднем минут 20 30
    А если в хлам выпивший? )))) То сутки "стрелка вверх показывает"? Думаю, что при алкогольном опьянении можно получить другую проблему: когда вообще не будет эрекции, т. к. у алкоголя есть одно коварное свойство -- сначала резкое расширение сосудов, а потом резкое сужение... в самый неподходящий момент!

  11. #116
    Новый участник
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    А если в хлам выпивший? )))) То сутки "стрелка вверх показывает"? Думаю, что при алкогольном опьянении можно получить другую проблему: когда вообще не будет эрекции, т. к. у алкоголя есть одно коварное свойство -- сначала резкое расширение сосудов, а потом резкое сужение... в самый неподходящий момент!
    Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи.

    Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

    После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

    Средство - капли "Молот Тора".
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 15.01.2016 в 15:20. Причина: реклама

  12. #117
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от antonis Посмотреть сообщение
    Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи.

    Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

    После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

    Средство - капли "Молот Тора".
    Если помогло, то конечно это хорошо! Но скрытая реклама все же неуместна, т. к. сначала нужно к специалисту сходить, а уже потом химию на себе испытывать! Ваша проблема могла быть чисто психологической: стресс из-за вероятной неудачи, неконтролируемое нервное перевозбуждение, стрессы на работе, дома и т. д. А чудодейственность этого эликсира лишь в том, что вы его приняли и поверили в его силу! Вы сейчас принимаете это средство?

  13. #118
    Новый участник Аватар для id2819
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я почти всю жизнь страдал из-за того, что быстро кончал. Впервые обратился к врачам в 27 лет, они назначили мне дорогущие лекарства, которые мне не помогли.

    Потом начал пробовать на себе кучу всякой всячины, от народной медицины до виагры и всяких средств, перечитал кучу информации, изучал разные тренинги, как кончал 3-5 минут, так и осталось. Появились комплексы, ну кому такой парень понравится?

    А потом на форуме мне посоветовали вот это средство - капли "Молот Тора"
    Смотрю, что-то новое, думаю надо попробовать, терять то все равно нечего, короче взял. Решил на пробу испытать сам на себе, (не угорайте, по****ить), принял это средство, включил ролик для взрослых ну и дальше сами понимаете...)

    С результата я офигел, вместо привычных пары минут я по****ил примерно 30, и это сразу с первого раза, а не как обычно надо курс пройти. А через примерно месяц я уже стал обходиться уже без этого средства и до сих пор все ок!
    Всем удачи мужики, обязательно посмотрите.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 12.04.2017 в 14:26. Причина: реклама

  14. #119
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от id2819 Посмотреть сообщение
    Я почти всю жизнь страдал из-за того, что быстро кончал. Впервые обратился к врачам в 27 лет, они назначили мне дорогущие лекарства, которые мне не помогли.

    Потом начал пробовать на себе кучу всякой всячины, от народной медицины до виагры и всяких средств, перечитал кучу информации, изучал разные тренинги, как кончал 3-5 минут, так и осталось. Появились комплексы, ну кому такой парень понравится?

    А потом на форуме мне посоветовали вот это средство - капли "Молот Тора"
    Смотрю, что-то новое, думаю надо попробовать, терять то все равно нечего, короче взял. Решил на пробу испытать сам на себе, (не угорайте, по****ить), принял это средство, включил ролик для взрослых ну и дальше сами понимаете...)

    С результата я офигел, вместо привычных пары минут я по****ил примерно 30, и это сразу с первого раза, а не как обычно надо курс пройти. А через примерно месяц я уже стал обходиться уже без этого средства и до сих пор все ок!
    Всем удачи мужики, обязательно посмотрите.
    И опять реклама!!! Не верю, что хороший сексопатолог оставил вас наедине с проблемой, выписав "дорогие" пилюли! И конец вашей истории не ясен: вы с женщиной теперь по 30 минут или опять в юношеском одиночестве?

  15. #120
    Новый участник
    Регистрация
    25.07.2017
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    зачем бояться перждевременной эякуляции???

    Никогда не понимал, зачем продлевать половой акт! Любой мужчина, если женщина его чертовски возбуждает, первый раз быстро кончает. Это действие нейронов мозга, а не члена. Это же классно. Я сначала тоже парился, а потом у меня была девушка, которая сказала - "да, кончай быстро, это же так классно", я с ней, что называется, откинул в мозгах эту проблему, а потом и вообще стал достигать оргазма, когда захочу. То есть я хочу сказать, что сама девушка должна сказать парню, что это здорово, когда он кончает быстро. Он просто не будет зацикливаться на этом. Ведь не надо забывать, что есть такое понятие, как второй раз, и третий раз. Пусть в конце концов передохнет и снова в бой, уж во второй раз, поверьте, он будет не кончать час и дольше, можно будет его штуку использовать по-полной.
    Ну, есть конечно , сиалис, он помогает быстро восстанавливаться после первого раза, есть и дапоксетин - это типа средство для того, чтобы не кончать. Но все равно, не вижу в этом проблему. Дапоксетин можно купить если что
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 26.07.2017 в 02:24. Причина: реклама

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •