Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: Как продлить половой акт (проблема преждевременной эякуляции)

  1. #46
    pip
    Гость

    Внимание Преждевременная эякуляция

    У меня преждевременная эякуляция ...как этого избежать.Кто с этим сталкивался подскажите что нибудь.
    Зарание всем благодарен

  2. #47
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Надо темп сбавлять, когда чуствуешь что-то вот-вот.. успокаиваться, а потом опять.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    может стоить попробовать смазки, продливающие половой акт? вроде помогают, но сама не пробовала
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  4. #49
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если партнерша узнает, что ты пользуешься смазками-пролонгаторами и подымет тебя на смех, то ты себе ТАКОЙ комплекс заработаешь, огого...
    Если пользуешься презервативами, то неплохие типа "Марафон" на бензоловой основе.
    А если нет - то и от позы зависит. Например когда "она сверху", обычно дольше получается.
    FEAR NOTHING

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Lenivets, ну неправда, не все партнершни такие....все-таки она должна же его понимать!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  6. #51
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки, я понимаю, постоянная партнёрша поймёт, но временные - нет. Особенно когда обнаружат. И после этого раззвонят на весь город. Хорошо, если это Москва, а если провинция? У нас, извините, ктото пукнул ,а на следующий день расскажут - "усрался"...
    А мазь любая женщина чувствует, проверено...
    FEAR NOTHING

  7. #52
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дорогие дамы, а если Вы знаете, что Ваш партнёр из дня в день использует пролонгатор, Вы ему рано или поздно не скажете "милый, а ты что, иначе не можешь"?
    Скажете, поверьте моему опыту. И пойдёте искать того, кто, выпив добру чарку самогону, будет на Вас елозить по полчаса.
    FEAR NOTHING

  8. #53
    Sanw
    Гость
    Цитата Сообщение от Pheoby
    Lenivets
    или молодой человек будет контролировать процесс, т.е. вовремя останавливаться (остывать) и продолжать дальше...
    именно так. в перерывах стимулировать партнера различными способами

  9. #54
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А ты заблаговременно посамоудовлетворяйся
    Я серьезно. Или предложи девушке сначала заняться оральным сексом.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  10. #55
    :OLьGA:
    Гость
    Когда у меня был парень и ему было18 ,так у нас таких проблем не было :
    во-первых сначала оральный секс, он к этому времени успевал разогнаться,а у меня удовольствие начиналось со второго ,третьего раза. это даже весело ,когда все и всё в сперме,а потом уже нормальный секс.

  11. #56
    The God's envoy
    Гость
    Надо часто и РЕГУЛЯРНО заниматься сексом, в крайнем случае "DeNNa: А ты заблаговременно посамоудовлетворяйся". В том же роде и оральный секс для начала, и 2 раза с небольшим перерывом. Но вот алкоголь - это крайность, т.к. никогда не знаешь точную дозу и границы сможешь/не сможешь!

  12. #57
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    У меня складывается такое ощущение, что все, кого эта проблема беспокоит, могут, грубо выражаясь, кинуть только одну "палку". Потому что общеизвестно, что первый раз частенько может быть быстрым (а если шибко перевозбудился, то очень быстрым), но это легко исправляется вторым, третьим и тэдэ разом. Так что, "скорострелы", на крайняк берите тогда уж количеством! Ну а если во все разы такая фигня, и сколько бы раз не пытался, чувствительность всё равно не снижается, то тогда к врачу надоть, а то нездоровая канитель. Вообще-то проблема частая в подростковом возрасте, и с течением времени, как правило, проходит (неплохо бы в течение этого времени конечно же сексом заниматься). А чтобы быстро от этого избавиться, тебе нужна понимающая девушка, с которой вы будете экспериментировать, перед которой ты не будешь трястись и панически бояться сплоховать. Проблема, как я считаю, чисто психологическая.

    Ну и поддержу мыслю насчёт предварительных ласк. Самоудовлетворяться перед актом - не самый красивый способ, даже как-то стыдно... То ли дело оральный секс - после минета "марафонские" показатели улучшаются (хотя наверное и не у всех).

    Всем здоровья и силы!
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  13. #58
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    да нет..просто еть такие..пусть выпьет немного и половой акт продлиться...на своем примере говорю
    amores viejos no envejecen

  14. #59
    ___Wild_Dancer___
    Гость

    Стрела

    Не...вы наверно рехнулись-особенно те, кто утверждает что из-за того,что у парня преждевременная эякуляция-надо расставаться...
    Чего за бред...девки представьте на 0.001 секудну, что вы вышли замуж за вашего принца все хорошо-деньги-секс-вообщем все, что надо... и однажды вы хотите завести детенков, и как оказывается месяца через 2-вы не можете иметь детей(!!!Не приведи Господь!!!-по вашей женсой причине)-и ваш парень неприклонно с вами порывает.......
    Страшно?-мдаа....это вы думаете только о себе-о личном удовольствие, когда хороший парень быстро кончает..вопервых он может вас стимулировать сколько угодно и чем угодно....во вторых ДЕВКИ-запомните-одно из основных правил Любви-"Любовь не ищет своего"!!!-попробуйте просто понять.....
    Если говорить о себе....то скажу, что у меня проблем с преждевременным семяизвержением нет...скорее наоборот, если конечно это можно назвать "trubles" но я точно знаю, что если будет, человек которого я люблю рядом любить меня....я смогу простить ему не его беду....просто я его люблю....

  15. #60
    незарегистрированный
    Гость
    Я вам скажу, что у меня с моей настоящей девушкой тоже была такая проблема. Но это достаточно легко решается!
    Ранее у меня не было таких проблем ни с одной из девушек...Но свою настоящую девушку я очень люблю и считаю её самой лучшей на свете. Для меня она - идеал. Поэтому первые разы получались ну очень быстрыми и я ничего не мог с собой поделать! Очень сильно возбуждался и не мог себя сдержать. Я начал искать выходы из этой каверзной ситуации. Начал пользоваться презервативами long play - значительно продлился половой акт в "1-ый раз". Long play использовал и в следующие разы. Сейчас же использую "продлевающие штучки" только в "1ый - 2-ой" раз, потом же использую обычные и всё замечательно. Доволен и я, и она!!! Так что пробуйте этот способ!!!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •