Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 122

Тема: Как продлить половой акт (проблема преждевременной эякуляции)

  1. #31
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Shantal,
    Да, про нешевелится как-то странно звучит...
    А потом, второй раз обычно дольше длится, может вам не ограничиваться одним?
    Да и сказать можно по-всякому, так что бы это и как комплимент звучало, мол тебе так нравится, хочется подольше.

  2. #32
    Shantal
    Гость
    ну если я сверху...то кудаж он пошевелится...а подряд он не может..говорит что минимум пол часа ждать надо...это нормально вообще...?

    а второй раз действительно дольше...один раз только было, минут 15...
    вот так...хотя я не засекала..может и больше..

  3. #33
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Бывают люди, и не редко, которые не могут сразу несколько раз..

  4. #34
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Перерыв в 20 мин - нормальное явление, в это время можно занятся оральным удовлетворением девушки. Я так и делаю.

  5. #35
    Нчто
    Гость

    Разговор Секс не дольше 5ти минут: нормально ли это?

    Привет.У меня очень деликатная ситуация.Я встречалась с молодым человеком 1.5 года...у нас были интимные отношения. Потом мы расстались и через пару месяцев я снова стала счастливой.У меня появился самый родной человек насвете.Он и стал моим вторым мужчиной в жизни. (Ему 19 лет,как и мне.)
    Сначала я ничего не поняла....решила перевозбудился..но спустя месяц это оказалось странным. Дело в том, что он со мной занмается любовью в лучшем случае 5 минут.Если не меньше...Потом он у него не встает..(у моего бывшего для отдыха после двух-часового..нужно было минут 10).Я пыталась попробовать соспиртыным, ведь трудно быстро кончать,если выпил много..не фига!Тоже самое. Каждый раз какие-то отговорки...Я боюсь его обидить,он для меня многое значит. Что-же делать. В сентябре мы планируем свадьбу...
    Я достаточно опытная и знаю как сделать приятно, но это что-то невозможное.
    Подскажите что делать?Спасибо

  6. #36
    Shantal
    Гость
    хм...а он не интересуется кончила ли ТЫ?
    если спрашивает,воспользуйся случаем и скажи что ты так быстро не можешь. тебе нужно чуть больше времени.
    они могут этим управлять...их надо попросить...

  7. #37
    nчто
    Гость

    Несчастье

    я знаю что могут....он интересуется..доставляет мне оральное наслождение...
    но он помойму не может.Я даже стала сомневаться была ли у него девушка (он сказал что их было 3) до меня. Может я у него первая и нужно время.....он не может...он пытается остановиться во мне....или он у него падает или мне как-то не так.
    Я даже не думала,что так бывает.Молодой парень,19 лет.Неужели болезнь какая-то?

  8. #38
    Shantal
    Гость
    не думаю...а к сексологу сходить? инфу в инете поискать?

  9. #39
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nчто да не бойся ты поговори с ним... Если он адекватен а ты не будешь ехидничать то вы договоритесь... спроси его о прежних девушках-но только аккуратно ) Я думаю что он не болен просто виноват его возраст 16-22 (а иногда до 24) этосамый жуткий момент для мужчин возбудимость достигает пика... а техника страдает Почитай Козлова он очень хорошо про это пишет. Некоторые чуткие мужчины умело играют на таком недостатке- долго томят тебя прилюдие, ты уже с ума сходишь и 5 минут тебе будет более чем достаточно) я думаю со временем это пройдет. Пы.СЫ сексопатолога посетить не мешало бы, но увы он мужчина он будет артачиться и орать что с ним все хорошо это ты не такая...Поэтому действуй аккуратно, если в разговоре с ним поймешь что это его тоже волнует тогда смелок о врачу.
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  10. #40
    Igon Spangler
    Гость
    Нчто, будь бдительна. Если всё дело в сексе, сделай ему сначала минет, такой который он никогда не забудет(женщины это умеют, если захотят), если нет(он лежит бревном), значит он думает о чём-то(или о ком-то) другом. Минет - это первый раз, потом он будет контролировать себя лучше (я сам такой)

  11. #41
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ==============
    сделай ему сначала минет
    =============
    Это не выход. Так как не все могут на это пойти
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #42
    Женя_
    Гость

    Как продлить половой акт (проблема преждевременной эякуляции)

    Кто знает подскажите, как продлить половой акт?Не знаю какие стандарты ,но мне кажеться у меня это очень быстро.Может кто-то знает как продлить его

    ЗЫ.Прошу без смешков.

  13. #43
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Женя_, в принципе, если человек очень возбужден, то половой акт длится очень мало. Попробуйте непосредственно перед сексом удовлетворить друг друга по-другому, потом немного передохнуть, а потом дело пойдет уже не так быстро.
    Еще в позе _девушка сверху_ сама девушка может контролировать процесс и растягивать его как для себя, так и для мужчины.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женя_, есть еще вариант - сильно (но в меру) напоить кавалера. Тогда он очень сильно тормозить будет. Главное - не переборщить с алкоголем, а то ему понадобитесь не Вы, а тазик... И у Вас возникнет совершенно другое развлечение

  15. #45
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Конечно сразу вершин в постеле не достичь, тут нужно притереться так сказкать. Но если вы давно вместе то проблема очевидна. Только с ваших слов сложно понять в ком, подумайте сами.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •