Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Подземные цивилизации

  1. #1
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33

    Подземные цивилизации

    Американские радиолокаторы на мысе Канаверал засекли странные сигналы, раздающиеся из глубины земли. Эксперты уверены, что сигналы посланы разумными существами.
    - Скорее всего, кто-то или что-то пытается установить с нами контакт, - рассказал высокопоставленный чиновник НАСА журналу «Sun».



    Первые сигналы были получены еще несколько лет назад и с тех пор повторяются примерно раз в два месяца. Причем позывные неведомых нам существ зашифрованы в сложнейшие математические формулы. Пока ученые не могут полностью расшифровать сигналы, а то, что уже раскодировано, им приказано не разглашать. Руководство НАСА объясняет это тем, что сообщения могут быть по-разному интерпретированы. Специалисты также не могут точно определить местонахождения подземной цивилизации. Однако уже сегодня ясно, что подземные жители знают о нас больше, чем мы о них. Некоторые эксперты полагают, что доказательство существования другой цивилизации на нашей планете может стать самым крупным открытием двадцать первого века.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Маркса
    Спасиб) Оч интересно, жаль только что от нас опять всё скрывают...
    Интересно, а как могут выглядеть существа которые там живут? и почему они не выходят наружу? А может быть они чем то похожи на чертиков и раньше очень давно выходили к нам, а люди подумали что это адские отродья....
    Ну и фантазия у меня однако....
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  3. #3
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    И сразу вспомнилась повесть Уэллса "Машина времени". Там, под землей - морлоки...

  4. #4
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    А мне сразу вспоминается фильм The Descent
    Даже страшно подумать, как они могут выглядеть и чем питаться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 18:58.

  5. #5
    Тасёнок
    Гость
    Очень интересная статья. Если честно, немного жутковато. Только правда ли всё это...

  6. #6
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Маркса
    А мне сразу вспоминается фильм The Descent
    да, это ужас, но в принципе, это те же самие морлоки )

  7. #7
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Если бы там обитали вот такие вот "прелестники" Читать дальше...
    , то не дай бог с такими когда-нибудь пересечься.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А давайте рассуждать разумно... А может ли там вообще что-то существовать? Без света...Какая пища может быть там, под землёй?
    Может быть всё то что слышали ученые это ритмы Земли, а уравнения невероятной сложности всего лишь игры разума и желание чтобы там под землёй действительно что-то было?
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

  9. #9
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Лиза
    Без света...Какая пища может быть там, под землёй?
    Ну, свет нужен далеко не всем. А с пищей...

    Читали отчет о гималайской экспедиции Эрнста Мулдашева? Может, там был Тот Самый Генофонд челочества?
    Книги

    Осторожно! Под катом многабукаф!
    Читать дальше...
    Эрнст Рифгатович Мулдашев, доктор медицинских наук, профессор, директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии (г. Уфа), - автор бестселлера “От кого мы произошли?”. Интерес ученого к проблеме происхождения человечества не случаен. Будучи ученым с широким кругозором, Э.Р. Мулдашев начал осмысливать медицинскую проблему человеческой энергетики в философском и общечеловеческом плане, что, в конечном итоге, и вылилось в научное исследование таинственной проблемы происхождения человечества.

    Все началось с простого вопроса: почему мы смотрим друг другу в глаза? Вскоре была создана компьютерная программа - офтальмогеометрия, способная анализировать не только геометрические параметры глаз, но и идентифицировать личность, определять национальность, диагностировать психические заболевания и т.п. Но самым интересным оказалось то, что однажды, взяв фотографии людей всех рас мира, удалось высчитать “среднестатистические глаза”. Они принадлежат представителям “тибетской расы”. Далее по приближенности глаз к “среднестатистическим” были рассчитаны пути миграции человечества из Тибета, которые удивительным образом совпали с историческими фактами. Потом ученный узнал о том, что каждый храм в Тибете и Непале имеет изображение огромных и необычных глаз. Подвергнув изображение этих глаз математической обработке по принципам офтальмогеометрии, удалось определить внешность их обладателя, которая оказалась весьма необычной.

    Кто это? Изучение восточной литературы ответа на этот вопрос не давало, и была выдвинута гипотеза, что в храмах изображены глаза человека предыдущей цивилизации – атланта. Анализ этих глаз показал, что предполагаемые атланты были мощного телосложения, огромного роста, вели полуподводный образ жизни и в своей хозяйственной деятельности пользовались силой “третьего глаза”.

    В 1995 году в Крыму Э.Р. Мулдашев познакомился с индусом – мастером Ананта Кришна. Ученый показал ему рисунок гипотетического атланта и спросил, верно ли изображен человек древней расы. “Да, - ответил индус, - но мы называем древних людей по-другому”. - “Чьи это глаза?” - “Это глаза ЕГО. ОН – это сын Бога”. ОН воссоздал человечество, живущее сейчас на земле, передал людям знания и не дал погибнуть. Именно это воссозданное человечество расселилось по всему миру. На Земле жило и живет великое племя Сынов Богов”.

    Если глаза Сына Бога изображены на тибетских храмах, значит люди нашей цивилизации реально видели ЕГО и общались с ним. Откуда он пришел? Невольно возникал вопрос о существовании своеобразного хранилища людей предыдущих цивилизаций, откуда эти древние люди могут выходить и появляться среди нас. Что это за хранилище? Шамбала?

    Чтобы ответить на эти вопросы, и была организована трансгималайская экспедиция, в которую кроме Э.Р. Мулдашева вошли представители Индии и Непала.

    Экспедиция была организована под эгидой Международной академии наук при ООН.

    В Индию вылетела основная группа, состоящая из трех человек, к ним в Непале присоединились еще двое россиян, отправленных раньше для предварительных изысканий, один индийский и двое непальских участников экспедиции.

    Встречи с настоятелями храмов, гуру, свами, ламами постепенно стали приобретать доверительный характер. В процессе общения пополнялись знания участников экспедиции о функциях третьего глаза, медитациях, сомати, предыдущих цивилизациях, религии и ее роли в самореализации человека, Шамбале, Агарти и еще о многом другом. Рисунок гипотетического атланта, предъявляемый профессором Э.Р. Мулдашев, производил впечатление на религиозных деятелей, и все одногласно утверждали, что это – ОН. Кто “ОН”? Постепенно прояснялся и этот вопрос. ОН – представитель предыдущей цивилизации, более древней, чем атланты – ЛЕМУРО-АТЛАНТ в состоянии сомати. При состоянии сомати тело становится каменно-неподвижным, неестественно твердым и холодным. Человеческая плоть, конечно же не превращается в натуральный камень, отвердение тела достигается за счет максимального снижения обмена веществ. Биополе и вода в организме сопряжены. Человек, умеющий эффективно медитировать, может через свое биополе воздействовать на воду организма и через нее – на обменные процессы. В наше время не каждый человек путем медитации может достичь состояния сомати, а тем более глубокого сомати, когда тело может сохраняться многие годы. Сомати – это высшая форма медитации. При сомати Душа как часть энергии Вселенной находится в специально очерченном пространстве и связана с телом “Серебряной нитью”. Душа человека продолжает жить в тонком мире, оставив свое тело в как бы законсервированном состоянии. Все души являются частью Информационного Поля, которое просто в силу различия культурного уровня и религий называют по-разному: Высший Разум, Высшая Цивилизация и т.п.

    Нельзя умалять роль тела, как это делают многие религии, ведь тело создавалось в процессе длительной эволюции и является очень сложным “инструментом ”. Зачем создавать тело заново? Гораздо легче сохранить его в состоянии сомати, а душа, возвратившись в тело, оживит его. Тело в состоянии сомати может быть законсервировано на сотни, тысячи и даже миллионы лет. В такое глубокое состояние сомати можно войти только путем очищения Души от негативной психической энергии, тело должно быть здоровым и сильным. Но и оставленное тело нуждается в определенных условиях: чистое место с малым количеством микроорганизмов, постоянная температура около +4 градусов, уединенность, ограниченный доступ к телу других людей (чужое биополе нарушает состояние сомати). Таким условиям вполне соответствуют пещеры труднодоступных Гималаев и Тибета.

    Те люди, которые вошли в состояние сомати и находятся в нем тысячи и миллионы лет, посвящают себя самым высоким целям, главная из которых – выживание человечества в случае глобальных катастроф или самоуничтожения в результате собственной глупости. Э.Р. Мулдашев назвал их генофондом человечества.

    Экспедиция продолжалась, количество полученных сведений накапливалось. Было уже ясно, что Генофонд существует, так же, как существуют пещеры, в которых в состоянии сомати находятся люди как предыдущих цивилизаций (лемуры, лемуро-атланты, атланты), так и нашей – арийцы. Доступ в эти пещеры надежно защищен психоэнергетическим барьером. Наиболее “жесткий” он в пещерах, где находятся представители более древних цивилизаций, и практически не защищены пещеры с представителями нашей цивилизации.

    Для ухода за лежащими подбираются “особые люди”; при этом обязательно учитывается совместимость биополей. Никакими благами и деньгами подкупить служителей невозможно, т.к. все они знают, что человеческая жизнь – ничто по сравнению с величием Бога, а открыть тайну пещеры кому-либо не могут, потому что любопытный будет обречен на смерть при попытке туда проникнуть. Доступ в пещеру дают только люди-сомати. Их души, проанализировав намерения человека, входящего в пещеру, сами решают, пускать пришельца или нет. Простого любопытства без злых мыслей также недостаточно для получения пропуска. Даже “особые люди”, бывают в пещере 1-2 раза в месяц, перед посещением входят в медитацию и просят дать пропуск. Место нахождения сомати-пещер хранится в глубочайшей тайне.

    О том, как получил сам Э.Р. Мулдашев от Бонпо-ламы точный адрес одной из таких пещер, профессор сказал так: “Я не скажу этого даже Богу!”

    К сомати-пещере члены экспедиции добирались вначале на самолете, затем – пешком, через горные перевалы к небольшой тибетской деревеньке, расположенной на высоте 3000 метров. Все члены экспедиции – опытные туристы, а сам руководитель – мастер спорта по спортивному туризму. Лагерь разбили невдалеке от деревни. Первые дни налаживали контакт с местными жителями. Нашли двух “особых людей” 95-ти и 60-ти лет. Оба выглядели намного моложе своих лет. Беседы вначале носили ознакомительный характер, но “особые люди” отлично понимали, что экспедиция прибыла к ним не ради праздного любопытства и предметом интересов является сомати-пещера, которую они охраняют. Напряженность в отношениях сглаживалась, появилось взаимное доверие, “особые люди” знали, что Бонпо-лама секрет сомати-пещеры не доверил бы проходимцам.

    Вот что удалось узнать от младшего “особого человека”.

    После испытательной медитации собрание лам утвердило его кандидатуру, и уже много лет он один раз в месяц ходит в сомати-пещеру, в полнолуние или через 11 или 12 дней после него. Вход разрешен только в определенные пещерные залы. С собой берет лишь слабые фонарики, которые разрешено применять опять-таки не везде. В состояние медитации он начинает входить за неделю до посещения сомати-пещеры. Если медитация не удается, то идти в пещеру нельзя – можно погибнуть.

    В сомати-залах есть люди. Иногда они даже разговаривают, но “особый человек” не имеет права говорить сам. Сидят люди в позе лотоса чаще на тигровых шкурах, бывают одеты или нет, тело имеют желтоватого цвета, холодное и очень плотное.

    Встреча со старшим “особым человеком” добавила к полученной информации следующее. Людей в пещере много, но они не все похожи на предъявленный рисунок. Одни большие, другие – как обычные люди. Черепа имеют разного типа. Некоторые имеют очень большой череп, некоторые – удлиненный, в виде башни, некоторые – обычный. Все они с длинными волосами. За все годы, проведенные на этой “работе”, он не видел, чтобы человек вышел из состояния сомати. Подобные сомати-пещеры есть в Непале, Тибете, Китае, Индии.

    Идти в сомати-пещеру неподготовленным людям смертельно опасно. Но... на следующий день Э.Р. Мулдашев попросил “особых людей” взять его с собой. Видимо, “особые люди” решили так: пропуск дает ОН, вот пусть ОН и решает, впустить человека из далекой России.

    Утром следующего дня четыре человека покинули поселок и несколько километров шли по горной дороге вдоль ущелья, затем свернули на незаметную тропку, которая стала подниматься верх по склону. Пройдя зону каменистых осыпей, вступили в царство скал и наконец подошли к небольшому углублению в скале. “Мы на месте, - сказал младший “особый человек”. - Это и есть сомати-пещера”.

    В окружающих скалах на безлюдном горном склоне можно было найти множество подобных пещерных углублений, и это ничем не выделялось. Вот как описывает свою попытку войти в пещеру сам Э.Р. Мулдашев: “Все остались у входа в сомати-пещеру. Я пошел вглубь. Лаз превратился в узкий проход 2-3-метровой ширины, пройдя по нему метров 25-30, уже в полной темноте я нашел в наиболее узком месте железную дверь, запертую на замок. Я в недоумении остановился и услышал шаги младшего Особого человека, который открыл замок и молча удалился. В тусклом свете фонарика осмотрел дверь, которая была сделана из железа, вмонтирована в скалы и скреплена цементом. Разводы красной, коричневой и желтой краски отдаленно напоминали глаза. Наклонившись, я прошел в дверь, через несколько метров оказался в просторном зале. Прошел зал, остановился и прислушался к своим ощущениям. Страха не было.

    Я пошел дальше. Вскоре на противоположной стороне зала я увидел еще один, примерно двухметровой ширины лаз. За 1-2 метра от лаза я ощутил легкое чувство тревоги и постарался его заглушить. При входе в лаз почувствовал страх, через некоторое время страх уступил место чувству негодования. Еще через несколько десятков шагов началась головная боль. Я явно ощущал, что и страх, и негодование были какими-то наведенными, то есть причина была не во мне.

    Головная боль пульсирующими волнами накатывала с определенной периодичностью, казалось, что голова вот-вот лопнет. Но наиболее тяжело переносимым было чувство непонятного негодования. Я негодовал оттого что иду туда - в глубь таинственной сомати-пещеры. Наведенному воздействию подвергались именно те части моей души, которые отвечали за чувство, противоположное удовлетворению, - негодования. Я включил фонарик и, собрав последние остатки воли, сделал еще несколько шагов вперед. Наступила резкая слабость, дико болела голова, негодующая душа не давала покоя. Я понял, что дальше идти нельзя, в противном случае наступит смерть, и направил свет фонарика вперед. Руку с фонариком я почему-то перестал ощущать. Глаза застилал пот, невесть откуда взявшийся в пещерном холоде.

    Тусклый луч фонарика осветил какие-то камни и фигуры людей, сидящих в позе лотоса. Они показались мне громадными. Я повернулся и, с трудом двигая ногами, пошел обратно. Я понимал, что если бы еще немного прошел вперед, то мог бы погибнуть.

    “Лемурийцы, атланты! Они живы, живы уже миллионы лет! Они берегут себя ради человечества на Земле! Кто я по сравнению с ними? Маленькая песчинка со своими научным любопытством!” - думал я. Еще раз вспомнил все свои ощущения внутри лаза, ведущего в сомати-зал пещеры. Вспомнились слова одного посвященного, что Шамбалу охранять не надо – она намного сильней людей на поверхности земли. Только теперь, ощутив силу психической энергии, я начал понимать ее мощь”.

    Полученные от Особых людей данные позволили реконструировать облики лемуро-атлантов и атлантов. Как же они выглядят? Вот этими вопросами и занялись Э.Р. Мулдашев и его группа, возвратившись из своей трансгималайской экспедиции на родину.

    Вот краткие выводы этого исследования. На Земле было 5 рас людей, наша раса - пятая. Жизнь на Земле возникла путем уплотнения материи несколько миллионов лет назад. Человек, животные и растения возникли одновременно. каждая раса возникала из предыдущей.

    Первая раса людей, которая называлась “саморожденные”, возникла на Земле в виде эфирообразных существ путем уплотнения тонкого мира, т.е. мира психической энергии. Это были ангелоподобные существа, которые могли свободно проходить через стены и другие твердые предметы. Они выглядели как светящиеся бесплотные формы лунного света и имели рост до 40-50 метров. Протопластическое тело людей первой расы было построено не из физической материи, а больше носило волновой характер. Они были циклопами, т.е. одноглазыми; причем имеющееся у них подобие “третьего глаза” осуществляло телепатическую связь с окружающим миром и Высшим Разумом. Люди первой расы размножались путем деления и почкования, общались с помощью передачи мыслей. Могли жить при любой температуре.

    Вторая раса, называемая “потом рожденные” или “бескостные”, появилась на Земле после первой. Эти люди были также призракообразными, но плотнее, чем первая раса. Рост их был меньше, достигал 30-40 метров. Они также были циклопами и общались друг с другом через передачу мыслей. Размножались почкованием и спорообразованием. Но в конце периода жизни второй расы появились промежуточные гермафродиты, т.е. мужчина и женщина в одном теле. Люди второй расы были золотисто-желтого цвета.

    Третья раса, называемая лемурийской и пришедшая на смену второй, делится на ранних и поздних лемурийцев.

    Ранние лемурийцы были ростом до 20 метров и имели более плотное тело, которое уже нельзя было назвать призракообразным. У них появились кости. Двуполый гермафродит стал накапливать в одном случае мужские признаки, в другом – женские, в результате чего произошло разделение полов и появилось половое размножение. Ранние лемурийцы имели два глаза спереди, “третий глаз” сзади. Две руки “обслуживали” переднюю часть тела, две другие - заднюю. Передние глаза выполняли функцию физического зрения, задний – в основном духовного. Они были золотистого цвета. Общение друг с другом производилось путем передачи мыслей.

    Поздние лемурийцы, или лемуро-атланты, были наиболее высокоразвитыми людьми на Земле, с высочайшим уровнем технологий. Рост поздних лемурийцев достигал 7-8 метров. Они были двуглазыми и двурукими. “Третий глаз” ушел вглубь черепа. Цвет кожи был желтым или красным. У них появилась односложная речь, которая до сих пор сохранилась среди современных людей Юго-Восточного региона Земли. Потомками поздних лемурийцев Е. Блаватская считает аборигенов Австралии, которые выжили и одичали на изолированном с древних времен австралийском материке.

    Четвертая раса – атланты, которые имели два физических глаза. Их “третий глаз” был глубоко спрятан внутри черепа, но хорошо функционировал. У них было две руки. Рост достигал 3-4 метров, но в конце своего периода атланты стали мельчать. Часть атлантов была желтого цвета, другая – черного или красного. В последний период существования Атлантиды ее заселяли преимущественно желтые и черные атланты, которые воевали между собой. Вначале атланты пользовались агглютинативной речью, которая сейчас осталась у некоторых туземных племен Южной Америки. В дальнейшем развилась инфлекционная речь, т.е. высокоразвитая, являющаяся основой современных языков. Инфлекционная речь атлантов служит корнем санскрита, который является тайным языком Посвященных. Цивилизация атлантов также была достаточно развитой. Она получала знания путем подключения ко Всеобщему информационному полю, владела дистанционным гипнозом, передачей мыслей на расстоянии, могла воздействовать на гравитацию, имела свои летательные аппараты (виманы), построила каменные истуканы на острове Пасхи, египетские пирамиды и многие другие загадочные монументы древности.

    Пятая, наша раса, называемая в эзотерической литературе арийской, возникла при поздних атлантах. Большая часть людей пятой расы одичала и не смогла использовать знания атлантов для своего развития. Вначале люди пятой расы были большого роста (до 2-3 метров), потом стали постепенно мельчать. Функция “третьего глаза” почти полностью исчезла, в связи с чем прервалась постоянная связь со всеобщим информационным полем и стало невозможным использовать знания, получаемые оттуда.

    “Третий глаз” остался в виде рудимента, который называется эпифизом.

    Постепенно внешность человека пятой расы приобрела черты современного человека.

    Считается, что на Земле будет всего 7 рас. Каждая из рас имела и будет иметь 7 подрас.

    Итак, жизнь на Земле возникла миллионы лет назад, а человеческие расы (цивилизации) рождались одна от другой, постепенно усложняясь.
    Источник

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Нет к генофонду это не имеет никакого отношения. А про Цивилизацию людей, которые живут в центре Земли в Агхарте, писал Л. Рампа, на которого неоднократно ссылался Мулдашев.

  11. #11
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от WoMax
    Нет к генофонду это не имеет никакого отношения.
    почему нет? У Мулдашева упоминалась пещера

  12. #12
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    там не шла речь о подземных цивилизациях, а о представителях разных рас человечества пребывающих в состоянии соматхи..

  13. #13
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от WoMax
    там не шла речь о подземных цивилизациях, а о представителях разных рас человечества пребывающих в состоянии соматхи..
    сигналы могли неверно объяснить - может, это те самые представители разных рас? Подземные цивилизации - не обязательно толпы людоедов, может, это и десяток лемурийцев, атлантов и арийцев.

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    ))) какие нафик людоеды, о чем ты))

    Цитирую Рампу: "Многие полагают что Агхарта - просто город в центре планеты. Но это далеко не вся правда. Агхарта - обитель космической силы Земли. Вся мощь материи и энергии исходит из сего истока. Тут обитает множество рас самых разных культур и традиций - в более высоком, по сравнению с людьми, живущими на поверхности, измерении и в совершеннейшой гармонии с Землей.

    Другие инопланетные расы также населяют землю Агхарты. Здесь есть множество колоний внеземных народов из самых отдаленных уголков космоса.

    Столица Агхарты - эфирный город Шамбала - высочайшее проявление цивилизации, пребывающей в астральном спектре частот. Именно там творится план земной эволюции. В шамбале обитают существа, чьи вибрации - высочайшие во всем универсуме. Они достигли духовной свободы и сами созидают свою судьбу. Живут они большими сообществами. Старейших из них считают Правительством ира, во главе которого стоит Тот, кого именуют "Разумом всего сущего внутри и вне планеты".

    От сея могу еще добавить что рисунки Рампы 20-ти летней давности очень похожи на рисунки из книги Мулдашева "От кого мы произошли".

    Верить или нет - прерогатива каждого в отдельности, по этому прошу без стеба))

  15. #15
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    WoMax, я не пойму, в чем расхождение сигналы могли идти от кого или чего угодно Почему ты так отрицаешь то, что их могли отсылать лемурийцы или атланты?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •