Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 328

Тема: Династия О'Риордан

  1. #301
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    8. Продолжение
    Время шло, и с поступлением в частную школу тянуть не было смысла. Директор обещал приехать к пяти.
    Вечер явно не задался. С утра Бриджит решила сходить в поход и напоролась там на пчел. Так что встретить директора она никак не могла.
    Пришлось Джерарду забалтывать гостя разговорами о погоде, пока жена боролась с пчелами.

    Бриджит удалось от них избавиться. Она даже успела сварганить на скорую руку ужин. Чтобы директор отказал – просто немыслимо! Такого никогда не было у них в роду!

    Хоть директор и ел совершенно по свински, он не переставал нахваливать повара и еду, а значит, старались не зря.

    И конечно дети были приняты в школу. Джерард радовался и считал это их с Бриджит личной заслугой.

    Тем временем Маргарет училась ухаживать за садом. Сама, без напоминаний. Вот что значит – ирландская кровь.

    Да и учиться успевала. Поэтому и принесла домой аттестат с отличием.
    Бриджит гордилась дочерью:
    — Ну конечно пять с плюсом, что же еще! Ты же умница, - повторяла она.

    А Марго ее уже не слушала – убежала играть с Бинго. Отчего-то животных она любила больше людей.

    Генри повысили, а значит день складывался удачно.

  2. #302
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    8. Продолжение.
    Если бы не одно но…

    Генри почти ничего не запомнил, да и испугаться не успел, а вот Джерард не раз перекрестился, что сын его молод и не смог принести ничего «такого» с неба. Он знал, что случается там, у инопланетян, с мужчинами. Откуда – неизвестно, но знал.

    Может быть, это происшествие в чем-то помогло Генри, потому что вскоре он получил повышение и достаточно сил, чтобы открыть второе призвание в жизни. Как оказалось, это любовь к сыру.

    Марго все эти проблемы были до лампочки. Зато она любила валяться на родительской кровати и воображать, что превратилась из Принцессы, как ее дома звали, в настоящую Королеву.
    В конце концов Королева Марго – красиво звучит.

    В тот же вечер Генри отпросился у родителей и поехал в «Склеп» отпраздновать повышение.

    Заказал текилы и долго общался с барменом, словно ожидая кого-то.

    В самом деле, не на сходящую с ума Джуди ведь он посмотреть пришел.

    На самом деле ему был нужен Нейсен. Их было четверо – закадычных друзей. Генри, Нейсен, Симус и… Маркус. Просто из-за непростых отношений в семье ребята предпочитали встречаться где угодно, только не в Таре. Бриджит, конечно, знала, что Генри дружит с сыном Морин, и, хотя не препятствовала встречам, отношений этих не приветствовала.
    — Ну так что, когда едем? – радостно спрашивал Нейсен. Жизнь дома ему уже осточертела. Мама вечно пилила, да и Рейн не отставал. А университетская жизнь манила свободой.
    — Ну давай через пару дней, вот только подтянусь до стипении, - уговаривал Генри.
    Нехотя Нейсен согласился подождать неделю.

  3. #303
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    8. Продолжение
    Неделя оказалась не очень удачной. Конечно, новый роман Теа попал в список бестселлеров, впрочем, как обычно, но вот все остальное…

    Только Марго осталась в выигрыше из всей семьи. И хотя позже ребятам удалось реабилитироваться, осадок все равно остался.

    Как-то неожиданно повзрослел Бинго. Странный пес получился. Ну да посмотрим, какие дети будут.

    Чтобы не отвлекаться на собак, ирландцы пригласили дрессировщика.

    Генри усердно занимался, чтобы добрать нужную стипендию.

    Марго под присмотром отца изучала шахматы. А Джерард неожиданно понял, что больше ничему учиться не нужно, он и так знает все.

    Теа была далека от всех этих глупостей. Во-первых, все она выучила еще в университете, а во-вторых, зачем тратить время на книжки, когда можно заняться полезными делами. Подружиться с волком, например.

    Бинго так хорошо усвоил команду «Умри», что иногда дрессировщица замирала в испуге. Не замучила ли она своими тренировками пса до смерти?
    — Талантливый пес! Вы бы его в шоу-бизнес отдали, - под конец рабочего дня заявила она.

  4. #304
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    8. Продолжение
    И вот, когда казалось, что все беды позади, пришла одна, да какая.
    Теа едва успела продать свой последний шедевр, как услышала голос за спиной:
    — ЭЙ, КРАСОТКА, НЕ ЖЕЛАЕШЬ ВЫПИТЬ СО МНОЙ ПО БОКАЛУ ВИНА? Я УГОЩАЮ!
    — Вот хам! При исполнении, а все пытается кокетничать, - осекла его гордая старушка, но бокал выпила.
    — Еще и бодягу какую-то подсунул, - фыркнула она… и ушла на Вечные Гавайи, оставив всем небольшое наследство. Даже Морин не забыла.
    ,
    Генри расстроился настолько, что больше не смог находиться в этом доме.
    — Без бабушки здесь все не так, - сказал он, хлюпая носом.
    И уехал в университет.
    Так в один день дом потерял двух ирландцев.

  5. #305
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    9. Морин.
    Отрывки из дневников.
    Не знаю, зачем я начала этот дневник. Но буду писать понемножку. О, Максис, зачем мне все эти неприятности. Денег почти нет. Мы купили такой маленький домик, что жить в нем втроем почти невозможно. Спальня разделена ширмой на две половины. В одной наша кровать, в другой детская для Маркуса.

    Мне так тяжело. Дик говорил, все обойдется, что это не обман, а вот как все вышло. Но ведь правда, я же была права. Тара – моя, и это мои деньги. Я ведь прямая наследница. А если мама в старости и написала какую-то бумажку в припадке старческого маразма, то что?
    Странно, что Бриджит этого не поняла. Хотя, конечно, такие деньги. Кто хочешь глаза закроет на правду.
    И вот теперь я вечно нянчусь с ребенком, убираюсь по дому, а Дик только и делает, что лежит на диване или рисует. Денег от продажи его картин едва хватает на еду и налоги. Это ужасно.
    ,
    … Что бы я ни говорила, а все равно его люблю. Правда, он отрастил бороду. Не знаю, как сказать, что у меня от нее раздражение. А впрочем, ладно. Можно и потерпеть ради любимого человека…

    … Маркус растет просто прелесть. Мы купили ему кота. Породистый, но имя такое сложное, что все мы зовем его просто Кот.
    ,
    …Господи, как быстро растут дети. Только в первый класс пошел, а уже подросток. Смотрю на себя в зеркало, и кажется, что тоже старею. Хоть морщин пока нет – и то радость.

    …Маркус – очаровательный шалопай. Жалко, учиться не хочет. Одна радость в этой ситуации – мы так и не потратились на частную школу. Во-первых, денег у нас нет, а во-вторых, все зря было бы. Он все равно не любит учиться.
    Зато Генри, я слышала, в частную школу попал. И дочка их тоже. Двое детей – как они живут? Мне бы с одним справиться. Валяется целыми днями перед телевизором, как папаша. Никакого толку. А по ночам вечно гуляет где ни попадя.
    ,

    Дик такой странный стал. Иногда я ловлю себя на мысли, что совсем не нравлюсь ему. Может быть, он разлюбил? Так часто стал засматриваться на других женщин.
    Я даже перестала приглашать подруг в гости, после того, как он целый вечер клеился к Белле.

  6. #306
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    9. Продолжение
    Только Несса приходит, но она вроде бы как дальняя родственница Дика. Не могу же я запретить им общаться?

    ….Какой кошмар! ВСЕ! Все было ложью. Они врали мне, а за моей спиной крутили свои Шуры-муры! Встречались, пока я была на работе. Теперь я все знаю, я застала их в постели. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
    ,,
    … Ричард простыл и замерз. Полночи продержала его на улице, не пускала домой. Потому что знаю, где он был и с кем. Сотни раз брала трубку, чтобы позвонить Симусу и рассказать, какая у него женушка, но сдержалась. Хватит и моей разрушенной жизни.
    Маркус ненавидит отца, оказывается он все знал.
    Сегодня весь вечер Белла бегала за Ричардом с феном. Все пыталась согреть. Девочка, а ты прыгни к нему в постель, и оба быстро согреетесь.
    Я его презираю. Но подать на развод? А что потом…

    … У Ричарда воспаление легких. Врач прописал ему быть дома, но он все равно бродит по улице. Говорит, что виноват, и что это ему наказание свыше.

    … Вот и все. Я овдовела, но отчего-то не ощущаю счастья.
    Вчера, пока меня не было, Дик умер. Белла говорит, он все звал сына перед смертью, но Маркус молча смотрел на отца. В кого он такой жестокий?
    И что в доме делала Белла? Я не приглашала ее. Неужели и с ней? Да что говорить, Ричард мертв, и я осталась одна..

    …Теперь я действительно одна. Вчера за ужином Маркус между делом сказал, что уезжает в институт. Мол, они обо всем договорились с Генри. Нет, я знала, что его ночные прогулки до добра не доведут, но что они с сыном Бриджит лучшие друзья? Вот уж ирония судьбы.

    … Который день дома только Кот и я. Мне кажется, я сойду с ума… Или уже сошла, раз звоню ему.

  7. #307
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    9. Морин
    — Привет, Элмер! Помнишь меня? Я тут … эээ… выиграла путевку на Твикки. На двоих. Не хочешь съездить со мной?

    … Мне кажется, я немного поторопилась с предложением встречаться. Элмер скривил такую рожицу, когда я достала кольцо. Что мне делать, я не хочу оставаться одна….

    Замечательный отдых. Мы посетили все места, где отдыхали в юности, станцевали с местными, и у нас были самые настоящие свидания.
    ,
    Я понимаю, мама бы не одобрила то, что я сделала. Но в конце концов, я не наследница, я взрослая женщина, уже побывавшая замужем. И я могу позволить себе спать с тем мужчиной, которого выбрала.

    Тем более, что после этого Элмер все-таки согласился жениться на мне.

    Мы поженились на следующий день. Никаких свидетелей, никаких друзей. Только я и он на берегу моря. Как это было прекрасно. Мне кажется, теперь я по-настоящему счастлива. Хоть бы это подольше не кончалось…
    ,,,

  8. #308
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    10.Побочные линии. Краткая история.
    Итак, ирландцы возвращаются. Но, прежде чем рассказывать о жизни наследницы, стоит сделать небольшое отступление. Мы ведь не забыли о побочных линиях.
    Для начала стоит рассказать о семье Росса. Все они перебрались в коттедж «Лето» от архитектора callabonn’ы. Старый дом уже не вмещал две семьи, к тому же невестка жутко невзлюбила свекровь. В большом доме они бы реже встречались.

    Мишель, дочь Мелани и Саймона, на новоселье испекла коронное блюдо – оладьи с шоколадной подливкой.

    В целом праздник проходил мирно, правда, пришла женушка Шона, которая давно уже раздражала всех – ей так и не простили интрижку с Элмером, но это были мелочи. Все отнеслись к ней холодно, но вежливо. Разве что Росс убежал в столовую, сказав, что жутко голоден. Мишель решила составить ему компанию.

    И правильно сделала, что не оставила деда одного. Она только и успела дорассказать о своих планах на будущее, как в гости пожаловал Мрачный Жнец.
    —У вас что, тоже вечеринка? – недоверчиво покосился на танцующих девиц Росс. Жнец кивнул.
    — А мартини у вас есть? -
    — ВЗБОЛТАТЬ, НО НЕ СМЕШИВАТЬ, - фыркнул Жнец, - ТАК ТЫ ИДЕШЬ?
    — А у меня есть выбор? – вздохнул Росс и покинул этот мир.

    Что больше всего шокировало Мишель – так это мамино поведение. Не успели Росса похоронить на общественном кладбище, как та тут же начала щебетать о хорошем наследстве.
    —Как удачно! И мы расплатимся с кредитом за дом!
    — Удачно, что дед умер? Скажи спасибо, что папа этого не слышит!

    Папа не слышал – он как раз закатил истерику Габи, мол это она виновата в смерти Росса.
    — Зачем ты пришла? Из-за тебя отец разнервничался и умер!

    Скандал плавно перешел в драку. От всего этого сошла с ума Софи.

    Она так и не смогла прийти в себя после смерти мужа, и через пару дней последовала за ним.

    Загробная жизнь полна неожиданностей – в ней Софии кардинально изменила цвет волос. Все-таки там отвратительные парикмахеры – блондинка из нее никакая.

  9. #309
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    10. Продолжение
    У Патриции тоже жизнь шла не так гладко, как хотелось бы. Жнец и к ним пришел на праздник, забрав Дугласа аккурат в ночь накануне Рождества. А ведь такой праздник планировали – и Дуглас специально одел костюм Деда Мороза.

    Так Патриция осталась одна с ребенком. Благо, Лив была уже достаточно взрослой.

    Что ж, неприятности не приходят одни. И в какой-то момент Пат осознала, что ее дочь безумно влюблена… в Лили, их дальнюю родственницу, дочь Маргарет. А самое ужасное, что той она тоже нравилась.

    Это был тот самый девятый вал, который невозможно остановить. Девочки проводили вместе все время, и после университета обручились. Лили переехала жить к ним.
    ,
    Пат пришлось перебраться в старую спаленку Лив, уступив им просторную спальню, где она провела всю свою взрослую жизнь. При одной мысли о том, чем там занимаются девушки, ее бросало в дрожь. Но она ничего не могла поделать – и просто не стала им мешать.

    А уж после того, как они спасли ее от огня, Патриция и вовсе смирилась.

  10. #310
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    10. Продолжение
    Несмотря на это, свадьба была скромной – никого не звали, опасаясь гнева общественности. Девушки своих отношений не скрывали, но и устраивать из этого шоу не хотели.

    Патриция хлопала в ладоши и радовалась. Ведь, по сути, какая разница, кто стоял под аркой – жених или еще одна невеста? Главное, ее дочь была счастлива. А она была.
    , ,

    Но Патриции хотелось внуков – и девочки нашли выход из положения.

    Дите из пробирки появилось на свет в положенный срок.

    Лоретта росла в любящей семье – и это главное. Красивая, ухоженная. Только с ребятами у нее не ладилось – уж очень скромная была.

  11. #311
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    10. Продолжение
    У Рейна с Джуди все было хорошо. Он был счастлив, несмотря ни на что. Даже то, что у жены была крайне неустойчивая психика (она то и дело норовила сойти с ума) не мешало. Просто в доме все обращались с Джуди крайне бережно и нежно.

    Нейсен вырос и почему-то полюбил готику и черные одежды. К его увлечению относились снисходительно.
    А вот то, что он начал встречаться с Мишель, отца только радовало.

    Ребята встречались каждый вечер и души друг в друге не чаяли.
    ,
    А Саймон и Рейн уже решали, где их селить после свадьбы.
    — Пап, мы ведь даже в универ не поступили еще, - пытался было встрять Нейсен.
    — Ай, отстань, - отмахивался Рейн и продолжал, - я тебе говорю, в поместье Магнусов очень много места!
    — А наш коттедж вообще пустует после смерти родителей!
    Нейсен устало пожимал плечами и шел к себе в комнату. Какая разница, что решат родители? Выбор все равно будет за ним и Мишель.

  12. #312
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    10. Продолжение
    Стоит упомянуть и о Шоне с женой, хотя о них рассказывать особо и нечего. Они всю жизнь были одни - никого не хотели видеть, да и сами не были никому не нужны. Шон еще как-то пытался поддерживать отношения с семьей, но под давлением жены все реже ходил в гости и отвечал на приглашения. Детей у них так и не было, а потому умерли они тихо и спокойно, так, что никто не заметил этого.
    ,

    Тем временем молодежь кутила вовсю. На одной из вечеринок Симус познакомился с Мединой Тугудун – и влюбился без памяти. Еще бы – она считалась одной из самых красивых девушек в соседстве!

    Ребята начали встречаться, причем преимущественно дома у Симуса, потому что в семье девушки творилочь черт знает что.
    Симус как-то застал жену во время флирта с одним из поклонников, а тут возьми и всплыви, что этот старикан был ее любовником уже после того, как Несса вышла замуж.

    Скандал был ужасный – Медина полночи не спала, ее лицо ужасно опухло от слез. А Карлос наоборот, не плакал, а замкнулся в себе. Мать он просто возненавидел.

    Настолько, что когда Несса умирала, только смеялся и повторял:
    — Наконец-то!
    Даже Жнец не выдержал и цыкнул:
    — ТЫ БЫ ВЕЛ СЕБЯ ПОВЕЖЛИВЕЙ, МАЛЬЧИК! А ТО НЕРОВЕН ЧАС…
    И Карлос замолчал. Но про себя поклялся, что вряд ли когда женится. Уж если его мать такая оказалась, то что говорить об остальных…

    На сем история побочных семей прерывается, мы снова встретимся с ними, но позже, в университете. А в ближайшее время я расскажу вам, что творится в Таре.

  13. #313
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    11. Юность Марго.
    Бриджит никак не могла успокоиться. Примириться со смертью матери было выше ее сил.
    —Мама, ну перестань! – Марго недоумевала. Ей самой смерть казалась чем-то интересным. Нет, она не стремилась узнать что это такое раньше времени, но была уверена, там – у Жнеца – не соскучишься.
    «Когда-нибудь я загляну под маску этому Мрачному Господину с косой», - думала она.

    Тем временем Джерарда повысили. Это подняло настроение Бриджит, а забота мужа успокоила. Постепенно она начала приходить в себя.
    ,
    Однажды она даже познакомилась с проходившей мимо девушкой. Это было совсем не в ее характере – разговаривать со случайными прохожими, но девушка была настолько необычной, что Бриджит не удержалась от вопроса:
    — Простите, кто ваш парикмахер?
    Гостья лишь улыбнулась и сверкнула красными глазами. Она все норовила уйти, но Бриджит, если бралась за что-то, доводила дело до конца. Поэтому всеми правдами и неправдами она уговорила гостью зайти выпить чаю. Зула оказалась немного замкнутой, но в целом очень интересной девушкой. И все же она не привыкла к такому гостеприимству, и после пятой чашки чая попрощалась, пообещав заглянуть еще раз. Бриджит проводила Зулу до калитки, и в этот момент неизвестный юноша украл газету. Возмущению девушек не было предела:
    — Вот гад! – топнула ногой Зула, - Генри говорил, что у вас встречаются хулиганы, но это просто мелкая подлость. Кому нужны эти газеты?
    — Так ты знакома с Генри? – Бриджит уловила главную мысль.
    Гостья засмущалась и торопливо ушла.

    В следующие дни Джерард был, что называется на волне. Но этого было мало – и он сменил работу.
    ,,

  14. #314
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    11. Продолжение
    А потом пришел долгожданный день – Марго стал подростком. Правда, отец из-за новой работы на празднике быть не смог.

    Девица выросла – глаз не отвести. Но когда она сказала родителям о мечте жизни, Бриджит тут же схватилась за сердце.
    ,
    — Как такое могло случиться? – шептала она, пытаясь унять трясущиеся руки. – Девочка ведь умница, красавица, да и отличница к тому же. Я думала, она захочет стать губернатором или актрисой. А тут… Что же нам делать?
    Но Джерард молчал, поджав губы. Он думал, он искал способ…

    С тех пор родители с опаской наблюдали за ребенком. Играла ли она в шахматы, читала ли книги – им казалось, в ней есть что-то порочное.

    Меж тем Бриджит достигла АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ, как обещали ей симские психологи. В реальной жизни это значило только одно – она могла не обращать внимания на собственные желания, и, как бонус, знала, что не сойдет с ума, что бы ни устроила Марго.

    В доме начали происходить странные вещи. Для Бриджит они стали знамениями семейного Апокалипсиса.
    Так например, к ним пришли две псины, подрались и ушли. Больше их никто никогда не видел.

    Марго на это внимания не обращала. Ей хотелось поскорее сбежать в университет, но для этого нужно было набрать побольше стипендий. Так она и устроилась на работу.

  15. #315
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    11. Продолжение
    — Как там у вас дела, Генри? Конечно, я скоро поеду учиться. Вот только выбью парочку стипендий! Кстати, а у вас есть симпатичные ребята?

    Бриджит считала последние спокойный деньки. Засыпая, она думала – как хорошо, что она не такая. И что у нее есть один любимый мужчина. Мысль о вуху с кем-то еще даже в голову ей не приходила.

    А Марго тем временем зарабатывала стипендии:
    ,
    Ее дико раздражала униформа.

    А Бриджит с Джерардом раздражали желания дочери, да так, что они между собой ругаться начинали.
    — Не стоит давать ей денег на карманные расходы – и она прекратит мечтать не пойми о чем! – сердился Джерард.
    — Если ты еще не в курсе, она сама зарабатывает. Идея отклоняется!

    Марго всего лишь мило улыбалась. Глядя на ее нежное и красивое личико, было трудно заподозрить девочку в порочных мыслях. Наверное, дело было в том, что она сама ничего плохого в этом не видела. Подумаешь, вуху с 20 симами. Это нормально! Она же не всех их вместе в постель зовет, а по очереди.

    Первой жертвой Марго стал афрошотландец Доминик.

    Именно его она уговорила поцеловаться. Все это было скорее из любопытства, чем по любви, и к тому же на свидании у Марго мелькнула мысль: «Интересно, а как целуется вот тот, другой мальчик из нашей школы?»
    Эта мысль станет ее проклятием на всю жизнь. Поначалу ей будет хотеться узнать, как целуется тот или иной мальчик, потом захочется проверить, каков он в постели. Беда в том, что она, как и все ирландцы, привыкла доводить дело до конца. А потому, задумавшись, она уже не сможет остановиться.

    А добившись своего, она забывала о мальчике. Он был средством, но не целью. Поэтому пышные букеты роз для Марго ничего не значили.

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •