Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 230

Тема: Конкурс Мистер "Симс 2" 2007

  1. #1
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Идея Конкурс Мистер "Симс 2" 2007

    Уважаемые форумчане!
    Приглашаем вас поучаствовать в новом конкурсе!


    Конкурс Мистер "Симс 2" 2007

    Конкурс состоит из пяти этапов.
    1. Кастинг.
    2. Моя жизнь.
    3. Он и она.
    4. Рекламный плакат.
    5. Фото в плавках.

    Общие правила.
    - В конкурсе может принимать участие любой зарегистрированный участник форума.
    - Для участия в конкурсе вы можете создать сима в CAS`е или БШ, или взять рожденного в игре сима, мужского пола, возраст adult, young adult, т.е. взрослый или студент.
    - Необходимо сделать фотографии и составить текст согласно описанию этапов.
    - Всё это в одном архиве высылается на адрес lbl1313@gmail.com, с указанием темы письма «мистер симс-2 – ваш логин на форуме». Обязательно нужно сообщить Lili Black об отправке работы при помощи приватного сообщения и дождаться уведомления о получении. Только тогда вы можете быть уверены, что работа получена и принята.
    - Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов. Сбор работ продлится до 25 ноября.
    - Фотографии должны обязательно соответствовать указанным для каждого этапа размерам. Несоответствующие этому условию работы на конкурс не принимаются.
    - Запрещено менять цвет волос сима на протяжении всего конкурса (прическу изменять можно).
    - Не допускаются фотографии симов, выкладываемые ранее на нашем форуме или на других ресурсах сети.
    - Разрешено использовать любой скачанный контент при создании сима и декорировании помещения для фото, кроме масок, покрывающих лицо полностью - "лица знаменитостей".
    -Разрешено при подготовке фотографий пользоваться любыми кодами, хаками.
    - Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры.

    - Голосование начнется 27 ноября. Голосование по каждому из этапов будет длиться 5 дней.
    - Если будет больше пятнадцати участников, первый этап – «Кастинг» – будет проводиться на выбывание.
    - Остальные этапы (в том числе «Кастинг», если участников будет меньше пятнадцати) будут оцениваться по десятибаллльной системе. По итогам каждого этапа будет подводиться результат – средний балл для каждого участника. По завершению конкурса средние баллы суммируются и определяется победитель.


    1 этап. Кастинг. (При большом количестве участников этот этап будет проходить на выбывание.)

    Участники предоставляют на этот этап три фотографии и рассказ о симе.
    Фотографии:
    - анфас
    - профиль
    - произвольная фотография

    Стандартный размер для всех трех фотографий: 400х500 пикселей

    Образец фотографий анфас и профиль
    ---- [img] http://i6.photobucket.com/albums/y22...1/th_obr-2.jpg [/img]
    Рекомендации: создайте пустой лот, постройте на нём одну стену в несколько клеточек, так, чтобы естественный свет падал на неё, покройте её светлыми однотонными обоями и сфотографируйте сима на фоне этой стены.
    Обязательное условие: сим должен быть с прической, как на образце! Цвет волос – любой.

    На произвольной фотографии покажите своего сима в выгодном свете: улыбающимся, задумчивым, грустным или радостным – на выбор участника, но это должно быть лицо крупным планом.
    На этой фотографии сим может быть с любой прической.

    Использование Photoshop`а на этом этапе:
    разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости всего снимка.

    Кроме фотографий, на первый этап предоставляется краткий рассказ о симе по следующей схеме.
    - имя, фамилия
    - возраст
    - профессия
    - увлечения
    - я люблю…
    - я не люблю…
    - ответ на вопрос: «Почему я должен победить?»


    2 этап. Моя жизнь.

    На этом этапе нужно раскрыть сущность сима и показать его будни или праздники, представив его в выгодном свете. Покажите, какой он красивый, харизматичный, обворожительный, сексуальный, умный, сильный и вообще самый-самый.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 600х450 пикселей.

    Использование Photoshop`а на втором этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка; коллаж – на уровне объединения нескольких фотографий в одну, надписи.
    Запрещено вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы.


    3 этап. Он и она.

    Фото с девушкой. Огромный простор для фантазии.
    На фотографии должен присутствовать сим с девушкой. Симка может быть созданная вами или скачанная. Если симка ваша – вы не должны выставлять в сети её фотографии или её саму для скачивания до окончания голосования. Если симка скачанная – предоставьте в письме ссылку, откуда вы её скачали.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии.

    Размер снимка: 600х450 пикселей.

    Использование Photoshop`а на третьем этапе:
    разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка.
    запрещены коллажи, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.


    4 этап. Рекламный плакат.

    На этом этапе участник предоставляет фотографию сима, рекламирующего какую-либо продукцию. Это может быть: автомобиль, продукты питания, видеотехника, звуковое оборудование, ресторан, кафе, клуб и т.д. (В случае если вы хотите выбрать для рекламирования что-то, не перечисленное выше, но сомневаетесь, посоветуйтесь с организатором конкурса строго с помощью приватного сообщения.)
    Желательно, чтобы на плакате присутствовал рекламный слоган.
    Разрешено использование скачанных в сети общественных лотов, но при этом необходимо предоставить в письме ссылку, откуда был скачан лот.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 600х450 пикселей.

    Использование Photoshop`а на четвертом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости снимка, использование фильтров и т.д. Коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, надписи на фотографии.
    Запрещено редактирование модели, позы.


    5 этап. Фото в плавках.

    Из названия понятно главное условие этого этапа – сим должен быть в плавках. Где, при каких условиях и в какой позе он будет сфотографирован – на выбор участника.
    Запрещено присутствие других симов.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 600х450 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка.
    Запрещены коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    ----------------------
    Если возникают какие-то вопросы, можете задавать их в этой теме или при помощи приватного сообщения.
    С нетерпением жду ваши работы!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 15:09.

  2. #2
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Lili Black,так,попытаюсь прояснить ситуацию.Значит сейчас нужно прислать только две фотографии:возле стенки и произвольную?а можно на произвольной сделать мини-коллажик из нескольки ракурсов?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Гингема, насколько я поняла, все фотки высылаются пакетом.

    Lili Black, произвольную на первом этам делать на фоне той же стены или на любом фоне?

  4. #4
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Гингема коллажик в первом этапе нельзя. Фотографии присылаются сразу все. Цитата из правил:
    - Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов. Сбор работ продлится до 24 ноября.
    Сэнди - третья, произвольная фотография для первого этапа делается на любом фоне.

  5. #5
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Обязательное условие: сим должен быть с прической, как на образце! Цвет волос – любой.
    Именно с этой причёской? Или со своей?

  6. #6
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    4 этап
    Цитата Сообщение от Lili Black
    Разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости снимка, использование фильтров и т.д. Коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой,
    то есть допустим, для рекламы авто,можно только сфотографировать сима и засунуть его на готовое фото с авто??
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Nat_est, на фото по образцу (анфас и профиль) сим должен быть именно с этой прической (цвет любой), а вот на произвольном фото - с любой.

    Снупи., ну почему же? На этом этапе и надписи разрешены, им коллажи, и фильтры. Можно использовать любой скачанный контент для обстановки. Можно взять за образец любой рекламный плакат и попытаться воспроизвести его с помощью игры
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    то есть допустим, для рекламы авто,можно только сфотографировать сима и засунуть его на готовое фото с авто??
    Но в принципе вот так сделать можно?

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Девчат, вы имеете в виду реальное фото реальной машины???? Я думаю - нет. Но надо спросить у Лили, мы как-то этот вопрос ней не обсуждали. А зачем вам фото с авто??? в симах полно машин всевозможных, у нас на форуме тема есть Виртуального Джека - супер машины. Мне кажется, что, раз уж мы делаем симскую рекламу, то должны рекламировать симскую продукцию.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Akulina, лично мне оно сто лет ненужно, но просто другого авто кроме как реального в этом случае придумать нельзя.. Просто уточните, что коллажирование фоток только из игры.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  11. #11
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    краткий рассказ о симе
    это только те параметры выбрать что есть в игре?
    Значит, я правильно поняла-в первом этапе-3 шт.фото, во втором одну, но можно объединить в ней несколько, и в следующих этапах по 1 шт? Так?
    В фотошопе:
    Запрещено редактирование модели, позы
    можно об этом поподробнее , а при подготовке к съёмке можно позы хаками делать-я правильно поняла?

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Снупи., пожно использовать несимский бэкграунд, например, лес вдали, небо... что-то в этом духе. Тут главное иметь чувство меры, и сделать все аккуратно, а то когда слишком уж все такое реальное, то сим глупо выглядит.
    Nat_est, первый вопрос не поняла ты о каких параметрах говоришь, и как это связано с вопросами о симе?
    По поводу фоток - все верно.
    А позы - запрещено редактировать в фш, то есть пририсовать руку или еще там что-то. Хаками для анимации пользоваться можно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Akulina спасибо!

    Слушайте, я вже боюсь: не догадается ли кто-нибудь реальную девушку к симу на фотку в третьем этапе заколлажить?

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Реальную-не реальную... А можно на этом этапе снимать девушку-тинку? Просто ищу сейчас симку для скачки (лень самой делать), и они все какие-то слишком взрослые для моего сима

  15. #15
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Сэнди я думаю, в этом ничего страшного нет и не вижу причин запрещать это.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 00:06
  2. Конкурс "Мистер "Симс 2" Осень 2006
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2006, 03:42
  3. Конкурс "Мистер "Симс 2" Осень 2005
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •